Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
С Днём Рождения! Чтобы каждый твой трезвый день приносил всё больше и больше чистой радости! Мира в вашем доме!
Спасибо, Ань)
Это мой первый трезвый ДР за хз сколько лет.
И это-таки приятно)
И весна так радует, все цветет, пахнет.
Вчера на дачу ездила, такая красота там, все деревья в цвету, все в тюльпанах красных утопает,
так красиво, птички поют - на земле тоже есть красивые простые места)

Я прямо чувствую обновление какое-то, я так себя с детства не ощущала.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Спасибо, Ань)
Это мой первый трезвый ДР за хз сколько лет.
И это-таки приятно)
И весна так радует, все цветет, пахнет.
Вчера на дачу ездила, такая красота там, все деревья в цвету, все в тюльпанах красных утопает,
так красиво, птички поют - на земле тоже есть красивые простые места)

Я прямо чувствую обновление какое-то, я так себя с детства не ощущала.

Вы уже выходите?:umnik2:
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ладно, времени уже много, я спать.:Bye2:
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
а вообще если там, что то плохое мне пророчит это сон,то я в них не верю)))) а если хорошее, тогда я не против)))))
да ниче сны не пророчат.
пока ты спишь, тебе подсознание картинки показывает.

Не замечал, что бывает такое - о чем-то подумал или поговорил, встретил кого-то мимоходом, а тебе потом снится это что-то в странных обстоятельстваах?
Наяву у тебя направленные мысли, а во сне - мысли и воспоминания просто лежат и подсознание их перебирает рандомно как-то.
Если человека что-то сильно тревожит, есть панические атаки, стресс какой-то постоянный, ему будут часто кошмары сниться, потому
что во сне твои мысли и тревоги визуализируются. Да много всякого есть во снах - но самое последнее, чего в них стоит искать - это пророчества)
сны могут сказать тебе что-то о твоем состоянии, но не конкретно их содержание, а форма (кошмар, фантазии, яркий и т.п.).
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вы уже выходите?:umnik2:
Не, только я.
Кот сидит еще до 16го или до 18го (в феврале мало дней было)
ему чуть-чуть осталось, норм зп начнет получать, мы меняемся, думаю, в начале-середине июня засесть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
да ниче сны не пророчат.
пока ты спишь, тебе подсознание картинки показывает.

Не замечал, что бывает такое - о чем-то подумал или поговорил, встретил кого-то мимоходом, а тебе потом снится это что-то в странных обстоятельстваах?
Наяву у тебя направленные мысли, а во сне - мысли и воспоминания просто лежат и подсознание их перебирает рандомно как-то.
Если человека что-то сильно тревожит, есть панические атаки, стресс какой-то постоянный, ему будут часто кошмары сниться, потому
что во сне твои мысли и тревоги визуализируются. Да много всякого есть во снах - но самое последнее, чего в них стоит искать - это пророчества)
сны могут сказать тебе что-то о твоем состоянии, но не конкретно их содержание, а форма (кошмар, фантазии, яркий и т.п.).
:)))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
я как-то поржала с того, что мне приснился человек, о котором я слышала, но не знала, как он выглядит, хотя я где-то слышала, что снятся только те люди, которых ты видел.
Так вот, у этого чувака вместо головы был знак вопроса, но во сне я понимала, что это тот человек, о котором я ранее разговаривала. Т.е. мое подсознание не смогло визуализировать человека, которого нет в моей памяти, но подало сигнал памятью о той мысли, а вместо образа просто вопрос влепило. Вот такие ребусы наши мозги выдают)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
я как-то поржала с того, что мне приснился человек, о котором я слышала, но не знала, как он выглядит, хотя я где-то слышала, что снятся только те люди, которых ты видел.
Так вот, у этого чувака вместо головы был знак вопроса, но во сне я понимала, что это тот человек, о котором я ранее разговаривала. Т.е. мое подсознание не смогло визуализировать человека, которого нет в моей памяти, но подало сигнал памятью о той мысли, а вместо образа просто вопрос влепило. Вот такие ребусы наши мозги выдают)
мммм да.

приснится же такое))))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
мммм да.

приснится же такое))))))
ну, чем больше в голове всякого, тем разнообразнее сны)
сейчас хоть сонных параличей нет давно - у меня с детства были, лет до 18 наверное, потом прекратились на время, лет в 23 повторялись.
Вот такое лучше бы не снилось.