Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
много кукурузы не бывает! (с) Хрущев
Доброе утро Kuku.Вспомнился анекдот который еще бабушка рассказывала( или дед, не помню уже).
Умер, значит, Хрущев и попадает на небеса. Там его приводят в какую-то
комнату и он видит там такую картину: сидят за столом Маркс, Ленин и
Сталин и играют в карты. Каждый одет в белый халат, и у каждого на спине
2 большие красные буквы: ТК. Хрущеву интересно стало и он спрашивает:
- Что это ТК значит?
- вот смотри, Маркс - Теоретик Коммунизма, Ленин - Творец Коммунизма,
Сталин - Тиран Коммунизма.
Хрущев себя осмотрел и видит, что он в таком же халате и на спине тоже
ТК. Он и спрашивает:
- Я-то тогда кто?
- Тля Кукурузная!!!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Поздравляю с днем рождения Kuku. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения и всегда трезвого позитивного мышления. Пусть мечты сбываются, в жизни все будет хорошо и цели достигаются, а близкие всегда будут рядом. К поздравлениям присоединяется и папа.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!):Cool:
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
это как понять?
Доброе утро Evgeniy, это такое состояние, когда ты вроде как проснулся но тело еще спит. И в результате ты все ощущаешь и чувствуешь но ничего не можешь сделать вообще никак. Может от этого начаться дикая паника и дискомфорт очень большой. Происходит это потому, что мозг не равномерно просыпается, сознание уже проснулось а тело еще нет.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Соглашусь, у каждого человека полно психозащит всяких разных, я стараюсь над ними работать, выходить из зоны комфорта. Еще до лечения я думала, что самокритична, потому что действительно над многими моментами работала. Они не касались наркомании, алкоголя, но, тем не менее, я старалась развивать свою личность, понимала, что нужно что-то делать, чтобы быть счастливой
самакритична значит))))

а если критика касается твоей мазни художественной?

ты рисуешь для себя? вот и рисуй для себя. если тебя не признают какието художественные продюсеры значит нет в тебе изюминки. какойто особенности собственного стиля.

кто то членом рисовал и стал гением художественным.

а ты!? что для этого сделала!?
чтоб с призрением смотреть на эти запятые или брызги на холстах?

расскажи. мне очень интересно.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Доброе утро Evgeniy, это такое состояние, когда ты вроде как проснулся но тело еще спит. И в результате ты все ощущаешь и чувствуешь но ничего не можешь сделать вообще никак. Может от этого начаться дикая паника и дискомфорт очень большой. Происходит это потому, что мозг не равномерно просыпается, сознание уже проснулось а тело еще нет.
привет, Колямба))))

как настрое!?

я не помню чтоб я такое испытывал. наверно это жудко не удобное ощущение? хотя смотря, что снилось навенре. или это бывает только при страшных снах?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Поздравляю с днем рождения Kuku. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения и всегда трезвого позитивного мышления. Пусть мечты сбываются, в жизни все будет хорошо и цели достигаются, а близкие всегда будут рядом. К поздравлениям присоединяется и папа.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!):Cool:
Мерси :Blush:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Может от этого начаться дикая паника и дискомфорт очень большой. Происходит это потому, что мозг не равномерно просыпается, сознание уже проснулось а тело еще нет.
Ага, в общих чертах так. мозг проснулся, а мышцы так и остались не в тонусе, как во сне. Это состояние рождает слуховые и зрительные галлюцинации, как правило, жуткого характера. Все это осложняется тем, что ты не можешь пошевелиться и даже закричать, потому что речевой аппарат не в тонусе. И представь, у тебя в комнате какой-то лютый трэш происходит, чертовщина какая-нибудь, а ты даже пискнуть не можешь и повернуться. А ещё бывает несколько подряд таких параличей. Только уснул, снова впадаешь в то же самое состояние. Обычно такие случается у людей, которые испытывают много стресса, когда нервная система истощена. И лежишь колбаской, как в фильме Наркоз, запертый в своем теле. Как правило, какая-то осознанная мысль приводит мышцы в тонус, и ты стрелой вылетает из комнаты, вырубая везде свет :Shout:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
привет, Колямба))))

как настрое!?

я не помню чтоб я такое испытывал. наверно это жудко не удобное ощущение? хотя смотря, что снилось навенре. или это бывает только при страшных снах?
Ничего не снилось. Ты не успеваешь полностью погрузиться в сон, тело засыпает, мозг в пограничном состоянии, это сон на яву, только зрение и слух работают. Но из-за того, что тело не в тонусе, мозг показывает тебе сон, потому что обычно оно отключается только для сна. Это глюк системы. И это не просто неприятное ощущение, а дико страшное)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
с прошедшим днем рождения :Heart:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
самакритична значит))))

а если критика касается твоей мазни художественной?

ты рисуешь для себя? вот и рисуй для себя. если тебя не признают какието художественные продюсеры значит нет в тебе изюминки. какойто особенности собственного стиля.

кто то членом рисовал и стал гением художественным.

а ты!? что для этого сделала!?
чтоб с призрением смотреть на эти запятые или брызги на холстах?

расскажи. мне очень интересно.
Ты знаешь, у меня синдром самозванца, мне кажется, что меня нигде не ждут и т.д. наглости мое не хватает. Все, кто видел мои работы, удивлённо говорили, что никогда такого не видели, и спрашивали, почему бы мне не выставить их где-нибудь. Я начала изучать вопрос, понимая, что придумывая отмазки, дело не двинется с мертвой точки, и с удивлением (хотя этого и стоило ожидать) поняла, что за определенную сумму денег в выставочном зале могут повесить говно размазанное по холсту, даже если ты не художник. И назовут это современным искусством. И будут приходить хипстеры, им будет вонять, но они не закроют нос, потому что надо делать вид, что им это нравится, иначе их заклеймят невеждами и выгонят из богемной "элиты".

Я и так рисовала (и рисую) для себя. Но рано или поздно у тебя есть, что показать. И все люди хотят одобрения. И нет ничего удивительного, если ты 30 часов корпел над росписью, а какой-то хер из хипстерской местины одним словом обесценивает твой труд. Вдохновение - вещь приходящая, и без одобрения не будет желания делать дальше. Так уж заведено. Ты не представляешь, сколько мук доставляют все эти сомнения. Я когда заканчиваю работу, смотрю на нее и часто не верю, что это сделала я, потому что пока расписываю, я как бы отключаюсь и ни о чем не думаю. И мне очень нравится. Люди посмотрят, рассматривают с интересом, мне приятно. А потом кто-то один, далёкий от мира искусства скажет - херня, и меня это задевает. Хотя не должно, для меня-то это ценная вещь. У меня есть абстрактные картины и могу просто нарисовать красивую картинку, что-то конкретное. Так вот бабуля моя назвала мазней мой стиль, даже рассматривать не стала. Для нее это неинтересно, хотя это в данном случае равносильно тому, чтобы сказать, что книга говно, даже ее не открыв, а вот цветочки-белочки ее восхищают. И это для меня понятно, потому что это дело вкуса. Но это понятно, потому что я знаю свою бабушку. Короче это вопрос самооценки.

У меня большие планы на изоляцию) так что я пополню свою коллекцию, по-любому что-то родится новое, а там уже буду воевать с мельницами. Я просто все время забываю, что мы живём в коммерческом мире. Талантливых людей много, но этого мало для всеобщего признания. Нужно либо хайповать, либо деньги башлять. Ну либо оказываться в нужное время в нужном месте. Если я найду как выложить фото по ссылке и удалить его потом, то попробую скинуть.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Ты знаешь, у меня синдром самозванца, мне кажется, что меня нигде не ждут и т.д. наглости мое не хватает. Все, кто видел мои работы, удивлённо говорили, что никогда такого не видели, и спрашивали, почему бы мне не выставить их где-нибудь. Я начала изучать вопрос, понимая, что придумывая отмазки, дело не двинется с мертвой точки, и с удивлением (хотя этого и стоило ожидать) поняла, что за определенную сумму денег в выставочном зале могут повесить говно размазанное по холсту, даже если ты не художник. И назовут это современным искусством. И будут приходить хипстеры, им будет вонять, но они не закроют нос, потому что надо делать вид, что им это нравится, иначе их заклеймят невеждами и выгонят из богемной "элиты".

Я и так рисовала (и рисую) для себя. Но рано или поздно у тебя есть, что показать. И все люди хотят одобрения. И нет ничего удивительного, если ты 30 часов корпел над росписью, а какой-то хер из хипстерской местины одним словом обесценивает твой труд. Вдохновение - вещь приходящая, и без одобрения не будет желания делать дальше. Так уж заведено. Ты не представляешь, сколько мук доставляют все эти сомнения. Я когда заканчиваю работу, смотрю на нее и часто не верю, что это сделала я, потому что пока расписываю, я как бы отключаюсь и ни о чем не думаю. И мне очень нравится. Люди посмотрят, рассматривают с интересом, мне приятно. А потом кто-то один, далёкий от мира искусства скажет - херня, и меня это задевает. Хотя не должно, для меня-то это ценная вещь. У меня есть абстрактные картины и могу просто нарисовать красивую картинку, что-то конкретное. Так вот бабуля моя назвала мазней мой стиль, даже рассматривать не стала. Для нее это неинтересно, хотя это в данном случае равносильно тому, чтобы сказать, что книга говно, даже ее не открыв, а вот цветочки-белочки ее восхищают. И это для меня понятно, потому что это дело вкуса. Но это понятно, потому что я знаю свою бабушку. Короче это вопрос самооценки.

У меня большие планы на изоляцию) так что я пополню свою коллекцию, по-любому что-то родится новое, а там уже буду воевать с мельницами. Я просто все время забываю, что мы живём в коммерческом мире. Талантливых людей много, но этого мало для всеобщего признания. Нужно либо хайповать, либо деньги башлять. Ну либо оказываться в нужное время в нужном месте. Если я найду как выложить фото по ссылке и удалить его потом, то попробую скинуть.
читал тебя я муражками покрывался. чувствоволось, как ты открыла свой внутрений мир и пустила в него меня. вот от чего по мне волноми побежали мураши.

я сейчас ерунду навено скажу. но самое реальное проверить на сколько твои работы хороши это выйти на улицу, повесить на них цену и ты всё увидишь))))

сто касаемое цены, ге переоцени себя самое главное.))))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
как от сюда удолить, Стасик тебе в помощь. он сможет. он тут многое может))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
читал тебя я муражками покрывался. чувствоволось, как ты открыла свой внутрений мир и пустила в него меня. вот от чего по мне волноми побежали мураши.

я сейчас ерунду навено скажу. но самое реальное проверить на сколько твои работы хороши это выйти на улицу, повесить на них цену и ты всё увидишь))))

сто касаемое цены, ге переоцени себя самое главное.))))))
Ахах) у меня была такая мысль, только без цены и без указания имени) но это только в мечтах и в фильмах заканчивается чем-то фантастическим, а в реале ко мне либо менты подойдут и спросят, чем это я на улице занимаюсь, либо братки придут спрашивать, кому я заплатила за место) я же в Ростове, у нас тут из всего бизнес делают) какой нибудь дед без ноги стуканет на меня, и меня гнать придут)

кстати, я не могу пока продавать свои картины, я не могу назначить цену. Некоторые картины вообще только для посмотреть, это первая, когда родился мой стиль, и парочка, которые очень нравятся мне и Коту. Несколько я просто подарила тем, кто в них залип, какие-то в качестве подарка рисовала изначально) подарить легче, чем продать)

Но в какой-то момент я поняла, что такими темпами я все раздарю, и ничего не останется. И решила на время сделать паузу и начала заниматься упражнениями. У меня академического образования нет, но я про книжкам учусь, изучаю историю искусств. Не хочу быть сапожником без сапог)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Короче мне нужно уметь продавать себя, как бы грубо это ни звучало. Но этому нужно научиться)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
самакритична значит))))

а если критика касается твоей мазни художественной?

ты рисуешь для себя? вот и рисуй для себя. если тебя не признают какието художественные продюсеры значит нет в тебе изюминки. какойто особенности собственного стиля.

кто то членом рисовал и стал гением художественным.

а ты!? что для этого сделала!?
чтоб с призрением смотреть на эти запятые или брызги на холстах?

расскажи. мне очень интересно.
А вот тут наверное я выступлю критиком и защитником её таланта. Ты просто не видел ее картин. Её жанр уникален. Ее картины очень необычны. От части их можно назвать психоделическими.
Их можно рассматривать часами и каждый может увидеть в них что-то свое, даже то, что Куку не рисовала. Ты когда-нибудь слышал про подкованную блоху. Вот это что-то похожее.
Все кто видел ее картины просто залипает в них надолго, и выставку очень сложно организовать в таком формате. Максимальный размер картин А3. Ей по-хорошему нужно не выставку делать, а альманах, альбом, ну что-то вроде того. Одновременно разглядывать может максимум пара человек. Их хочется крутить и рассматривать с разных точек. И каждый видит в них свое.
Про бабулю она верно заметила. Она у нас от искусства далека. Да и просто подслеповата (сильно). А тут нужно не только хорошее зрение, но и еще отличное воображение.
Куку вообще-то неплохой копировальщих, но с точки зрения творца это все равно что расписывать картину по номерам, и совсем не то, чего хочет сама творческая личность. А здесь.... Да она любое цветовое пятно превратит в шедевр.
Короче далее сохраню интригу, до момента, когда она решится их здесь выложить.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Короче мне нужно уметь продавать себя, как бы грубо это ни звучало. Но этому нужно научиться)
значит как себя самостоятельно раскрутить ты знаешь. только тебе лень! и не надо спихивать на страх и братков ростовских.

хотя у вас ни так как у нас. у нас всё ровно как то было проще. бродежня долбила комерсов и чурак.

а сейчас вообще ни кто ни кого не добит. толко нарки по подвалам друг дружку и бабки в кружку))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Короче мне нужно уметь продавать себя, как бы грубо это ни звучало. Но этому нужно научиться)
ты попробуй с мелких работ. формата А3 - А4 наипростейших. чтоб так сказать и не жалко было если вдуг кто наедит)))

займись расподажей в энтэрнэти. через инэт. ну я фиг знает, Куку, ты ж такая умная, а чтож ты такая бедная!?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
значит как себя самостоятельно раскрутить ты знаешь. только тебе лень! и не надо спихивать на страх и братков ростовских.

хотя у вас ни так как у нас. у нас всё ровно как то было проще. бродежня долбила комерсов и чурак.

а сейчас вообще ни кто ни кого не добит. толко нарки по подвалам друг дружку и бабки в кружку))))
Жень, да раскрутить можно любое дерь.мо, были бы деньги. Достаточно посмотреть на нашу эстраду. Бузовы всякие и иже с ними процветают, с каждого утюга их слышно, а действительно талантливых таких как, ну, например, Панайотов, Димаш дальше конкурсов не пускают. Ты думаешь с изобразительным искусством по-другому?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640