Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ничего не снилось. Ты не успеваешь полностью погрузиться в сон, тело засыпает, мозг в пограничном состоянии, это сон на яву, только зрение и слух работают. Но из-за того, что тело не в тонусе, мозг показывает тебе сон, потому что обычно оно отключается только для сна. Это глюк системы. И это не просто неприятное ощущение, а дико страшное)
Кому как . в юности было на постоянную. вообще страха не помню помню что хотелось встать но это не получалось .а когда вроде как начинал вставать это оказывалось сном и все повторялось по нескольку раз. но страха не помню. и никогда не придавал этому значения.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Короче мне нужно уметь продавать себя, как бы грубо это ни звучало. Но этому нужно научиться)
для реализации худ. проекта нуно очень верить в успех и любить себя. хорошо если есть команда единомышленников. и ни капли пав.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Телец... ясн, у меня младшая телец и в год быка ещё родилась. Ну просто невыносимая.
Во....Мама Анна . а как же суеверия?
«Если стали служить иным богам и поклоняться солнцу, луне или звёздам, то это против заповедей Господа, которые я тебе дал». (Второзаконие 17:3)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
что такое талант?
на мой взгляд, талант - это то, что ты делоешь лудше других. и он может быть обсолютно любой. а главное изюменка толанта это гениальнасть не похожая на других. тоесть если ты поёшь то ни как все. пишишь музыку ни такую, как все, рисуешь особой техникой ... ну вот как то такна мой взгляд становятся знаминитыми талантливые на люди
Евгений предлагаю без шутки рецепт (почему то забытый) реализации таланта
русский . проверенный многими поколениями творческих товарищей.
просто нужно повторить инструкцию и О. Бузова потеснится на худ. олимпе)

Александр Пушкин — Пророк: Стих




Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как т.руп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Во....Мама Анна . а как же суеверия?
«Если стали служить иным богам и поклоняться солнцу, луне или звёздам, то это против заповедей Господа, которые я тебе дал». (Второзаконие 17:3)

Эммм, где и чему я поклоняюсь в моем посте? Гороскопы не читаю, если что. Чтобы не было вопросов по этой теме больше )
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Эммм, где и чему я поклоняюсь в моем посте? Гороскопы не читаю, если что. Чтобы не было вопросов по этой теме больше )
ну я так на всякий случай... как у слышал про рыб да других небесных зверюшек напугался с дуру .... не сбил ли бес мою любимую и прекрасную сестру Анну с пути истинного))) .Слава Богу!все хорошо)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну я так на всякий случай... как у слышал про рыб да других небесных зверюшек напугался с дуру .... не сбил ли бес мою любимую и прекрасную сестру Анну с пути истинного))) .Слава Богу!все хорошо)
Зверушек на небе нет, а мужики есть)) Всё всё, помню, закрыли эту тему. Просто не смог удержаться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
тут я стабой согласен. Всё это очень мешает жить и развиватся!
а самое главное добиваться успехов! не важно в чём!
сейчас многие будут кататся по полу, а у меня ни когда не было дачи. я очень хочу сам лично занятся выращевоньем овощей. я не говорю про гиганские площади. и вот в этом году я видимо не осуществлю свою мичту. не вырощу ни чего.

зато. у меня есть все шансы это сделатьт на следующий год.

куку, ты думаешь ты одна с грондиозными долгами?)))

у меня только одних алиментов ещё на 124т.р. это я про ЖКХ молчу.

будет сложно. но гораздо приятнее и интереснее чем в том году)))
сейчас многие будут кататся по полу, а у меня ни когда не было дачи. я очень хочу сам лично занятся выращевоньем овощей. я не говорю про гиганские площади. и вот в этом году я видимо не осуществлю свою мичту. не вырощу ни чего.
а че смеяться) я обычно все лето на даче бабушкиной провожу в перерывах между работой,
мне нравится в земле копаться, там так хорошо, озеро рядом есть. Поработали - пошли искупались, кайф.
На днях съездила, все в тюльпанах, деревья в цвету - такая красота) и воздух свежий, ветерок теплый.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
если сидеть сотрисатб воздух и говорить, что всё куплено то так в этой жизни и останется. если у Куку действительно талант с присудствием какойто уникальности она обязательно будет замечана. по другому не бувает!!! а для этого сейчас есть интернэт. где можно выкладывать свои работы.
вспомните, как раскручиволся "ласковый май" ?
тогда просто итернэта не было)))
а сейчас есть.

и ещё что я считаю не мения важным. ей нужно чтоб её работы радовали людей? или ей нужно чтоб её признали гениальным художником?
я не выбираю причиной, что все куплено. Наоборот, я знаю,
что, приложив усилия, можно добиться многого.
Просто нужно заниматься только этим, чтобы добиться успеха.
А я распаляюсь на много всего, и ничего не делаю в итоге цельно.
Чуть-чуть перевожу, чуть-чуть рисую, чуть-чуть-чуть-чуть во всем.
Сейчас че говорить, у меня новый этап в жизни, так что хз как и что дальше пойдет -
все в моих руках))

я и так выкладываю) для продвижения в сети нужно много времени и регулярность.
Я люблю делать качественно, но на это уходит очень много времени,
это полноценная работа считай. А, если учесть, что для контента
мне нужно еще и много часов рисовать, то на основную работу, приносящую прибыль стабильно,
времени будет не хватать. Короч на изоляции у меня будет время что-нибудь придумать.
Или как минимум сделать контент)

У меня основная аудитория на данный момент художники, чаще из-за границы.
Такие же, как я, начинающие в основном) Кстати, очень много талантливых ребят,
и их работы меня очень радуют и вдохновляют. Очень много разных стилей,
и все такие разнообразные.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Чё то я, кстати, не видел, чтоб он пословицы с примерами из жизни писал. Может пропустил я, конечно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Чё то я, кстати, не видел, чтоб он пословицы с примерами из жизни писал. Может пропустил я, конечно.
так это ж в самом начале было в литературе - это есть
я еще на него пиз.дела, что он не только свои примеры приводит, а и чужие, но там типа так в задании написано было
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Кукуруза! А как кот себя ведет, мыслями делиться или яйца вылизывает?
да он обычно сразу говорит, если что-то подумал или если что-то приснилось. Иногда смотрю, пишет как красавчик, а у самого есть грешок - сразу говорю ему. Ну это уже так - на уровне жаркой дискуссии, до психов не доходит. Потом доведу мысль до конца, стоит уже думает, не нае.бал ли себя)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
да он обычно сразу говорит, если что-то подумал или если что-то приснилось. Иногда смотрю, пишет как красавчик, а у самого есть грешок - сразу говорю ему. Ну это уже так - на уровне жаркой дискуссии, до психов не доходит. Потом доведу мысль до конца, стоит уже думает, не нае.бал ли себя)
ну тут еще такой момент, он мне иногда (почти всегда сначала) пытается сказать, что это я гоню, и на самом деле все не так, я как и раньше думаю, а может, и правда я гоню. Но потом такая "них.уя" и объясняю. И потом он "ну да, ну да, я подумаю" - идет курить. А потом такой ну да, есть косяк, по ходу себя нае.бал )) как-то это все как вялотекущая шизофрения выглядит со стороны, но работает интересно. Хотя бы уже агрессии нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
да он обычно сразу говорит, если что-то подумал или если что-то приснилось. Иногда смотрю, пишет как красавчик, а у самого есть грешок - сразу говорю ему. Ну это уже так - на уровне жаркой дискуссии, до психов не доходит. Потом доведу мысль до конца, стоит уже думает, не нае.бал ли себя)
Ты ему веришь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
да, потому что обычно он упертый как скотина, ху.й сдаст назад, если считает себя правым.
в смысле видно, что он скрипит стоит. Что это тяжело происходит, как борьба какая-то внутри, не знаю, как объяснить.
Как будто я сказала, а он идет еще с собой препирается внутри. И я уже прихожу к нему, начинаем развивать тему, говорить - уже спокойно, без повышенных, и как такой инсайт происходит. Аж как-то легче становится. Катарсис))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ну я всегда открыта к претензиям - если он меня обвиняет, пусть доказывает, что я гоню) но аргументы то заканчиваются, а когда они у него заканчиваются, а мне есть чем продолжать то тут уже понятно, что что-то не так. Он статьи хорошо знает - уже сам понимает, что что-то не так. Раньше такого не было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
да, потому что обычно он упертый как скотина, ху.й сдаст назад, если считает себя правым.
в смысле видно, что он скрипит стоит. Что это тяжело происходит, как борьба какая-то внутри, не знаю, как объяснить.
Как будто я сказала, а он идет еще с собой препирается внутри. И я уже прихожу к нему, начинаем развивать тему, говорить - уже спокойно, без повышенных, и как такой инсайт происходит. Аж как-то легче становится. Катарсис))
Пойду затрепаю морожку...