Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
:Kiss:

«Пролитую слезу
из будущего привезу,
вставлю ее в колечко.
Будешь глядеть одна,
надевай его на
безымянный, конечно».

«Ах, у других мужья,
перстеньки из рыжья,
серьги из перламутра.
А у меня — слеза,
жидкая бирюза,
просыхает под утро».

Посмотреть вложение 16059
«Носи перстенек, пока
виден издалека;
потом другой подберется.
А надоест хранить,
будет что уронить
ночью на дно колодца».
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ку-ку а что потапычю ( Мишаня канаши)нельзя что ли в темах участвовать. ? Он же не торчит , с методом знаком пусть помагает. Чо думаешь?
Мы не знаем, торчит он или нет - чувак тут три раза возвращался на лечение и сруливал с него, устроил цирк, помотал нервов команде, семье, в итоге снова вернулся, но уже без лечения.
Я понимаю, если бы он своим лечением занимался и участвовал в темах, мы бы видели его мысли. А так последнее, что мы видели - это его коронища до небес, море скепсиса, критика метода и депрессивные наклонности касательно своего будущего - лично мое мнение - это не лучший пример для больных. Можно начать с себя, а потом уже посмотреть по ходу дела. Но что-то мне подсказывает, что там ничего не изменилось в плане отношения, к этому не было предпосылок, желания что-то менять. Мне кажется, что они просто заморозили сситуацию, поставили на паузу и боятся выдохнуть. Надеюсь, я ошибаюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.635
Реакции
31.171
Мы не знаем, торчит он или нет - чувак тут три раза возвращался на лечение и сруливал с него, устроил цирк, помотал нервов команде, семье, в итоге снова вернулся, но уже без лечения.
Я понимаю, если бы он своим лечением занимался и участвовал в темах, мы бы видели его мысли. А так последнее, что мы видели - это его коронища до небес, море скепсиса, критика метода и депрессивные наклонности касательно своего будущего - лично мое мнение - это не лучший пример для больных. Можно начать с себя, а потом уже посмотреть по ходу дела. Но что-то мне подсказывает, что там ничего не изменилось в плане отношения, к этому не было предпосылок, желания что-то менять. Мне кажется, что они просто заморозили сситуацию, поставили на паузу и боятся выдохнуть. Надеюсь, я ошибаюсь.
Жалко засранца все таки трое детей , но доверюсь твоему мнению так как ситуацию ты видишь лучше чем я. Еба.ные наркотики((( может всё таки щелкнет у него что то в голове , если тумблер не заржавел)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Доброе утро Ку-ку, можно тебя попросить сбросить мне и отцу пароль на акк?
Я на ноуте новом не могу зайти, вроде помнил пароль, но не подходит. На смартфоне вход выполнен, так и сижу. Отец тоже забыл пароль говорит(мало ли захочет зайти почитать потом).
Хз как в личку писать, не нашел.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Доброе утро Ку-ку, можно тебя попросить сбросить мне и отцу пароль на акк?
Я на ноуте новом не могу зайти, вроде помнил пароль, но не подходит. На смартфоне вход выполнен, так и сижу. Отец тоже забыл пароль говорит(мало ли захочет зайти почитать потом).
Хз как в личку писать, не нашел.
Эмм...) Я попробую, никогда этого ещё не делала)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ку-ку привет) у тебя же сегодня больничный заканчивается если я не ошибаюсь.?
Привет) Да, какая хорошая память)
А еще сегодня у моей маленькой племяшки день рождения, точнее вчера, но отмечали сегодня, так что я весь день с детьми бегала-прыгала-ползала Х))
Теперь с непривычки все болит =)
И, кажется, я заболела, чихаю, насморк, голова болит.

А еще я хотела на свой выпуск записать песню на гитаре. Я научилась ее играть, но мне стремно, потому что хорошо петь и играть у меня пока не получается, а с забитым носом это будет французский прононс, ну или я задохнусь, как вариант))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет) Да, какая хорошая память)
А еще сегодня у моей маленькой племяшки день рождения, точнее вчера, но отмечали сегодня, так что я весь день с детьми бегала-прыгала-ползала Х))
Теперь с непривычки все болит =)
И, кажется, я заболела, чихаю, насморк, голова болит.

А еще я хотела на свой выпуск записать песню на гитаре. Я научилась ее играть, но мне стремно, потому что хорошо петь и играть у меня пока не получается, а с забитым носом это будет французский прононс, ну или я задохнусь, как вариант))
Было бы интересно послушать :good3:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Ну песня все равно будет, я свои обещания держу)
Когда смогу петь. Зависит от моей цензуры))
Помнишь , когда ты пришла я сказа, что мы с тобой намучаемся? Так вот, я ошибался. Ты молодец!
:Rose:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Помнишь , когда ты пришла я сказа, что мы с тобой намучаемся? Так вот, я ошибался. Ты молодец!
:Rose:
Спасибо, Яр)) Очень хорошо помню))
Помню все ваши реплики, Сэра, Добрыню.
Как мы сюда пришли в непонятках с форумами, вклинились в вашу беседу в теме, где Маруся кидала скриншот с благодарностью Кота в ее адрес с того форума, и говорила, как обидно, что он пишет эти слова самозванцам))))
Помню мой экзорцизм с мамой, помню, что была в шоке от того, что со мной происходит, что вообще такое может происходить с человеком,
я абсолютно не могла контролировать свои эмоции, меня несло, как болид на трассе. И какое облегчение я испытала, когда до меня по-настоящему дошло, что эти мои состояния, истерики, недовольства жизнью - и есть болезнь, которой я не замечала. А когда шторка упала, тогда уже в груди появился стержень и полная уверенность, что все позади.
Я очень хорошо помню те нервы, с которыми я сюда пришла, с неспокойной душой, и как затеплилась надежда, что все это скоро кончится,
не хотела рисковать и хотела все сделать правильно. Ты всегда давал хорошие советы и понятно разъяснял про тягу и антирефлекс, за что тебе огромное спасибо =)
С одной стороны кажется, что это было совсем недавно, но нет - уже 9 месяцев я не отравляю свое тело, и, главное, свой разум.
Жизнь очень ощутимо разделилась на ДО и ПОСЛЕ, и теперь ясно, что жизнь только начинается. Прогресс, который произошел в соей голове за эти 9 месяцев больше, наверное, чем за все годы в употреблении. Тогда я просто бежала, как загнанная лошадь, все время приходила последней, в мыле, и не понимала, что же не так. Я вырывала страницы из своей жизни, а сейчас передо мной открытая книга с белыми листами, и я сама решаю, что мне делать дальше и куда идти. И это нельзя променять ни на что.
Здесь мне подарили шанс на счастливую жизнь, и я точно знаю, что мы с Котом его не прое.бём =))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привет. А почему аж так? Чота с датой "бросила" не совпадает.
В любом случае восхищаюсь выдержкой и поздравляю.
Долгая история)) Если интересно, почитай мою тему или тему Кота.
Если вкратце - чтобы всякие особенные не тыкали пальцем))
Ну и для того, чтобы исключить всякие "если" - для чистоты эксперимента, так сказать)

Две руки, две ноги, голова, кровь красная - значит Матвей =)

Спасибо!))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Поздравляю, Кукурузочка ты большая умничка!!!:Rose::Rose::Rose:
Спасибо вам, Оксана, и за вашу поддержку, ваше участие!
vlyubilas.gif
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Куку, поздравляю тебя! Очень рада за вас с Котом вы большие молодцы!
Это вам спасибо!))
stormy-congratulations.gif

Каждый человек на этом форуме помог нам! Не только члены КФ, но и каждый лечащийся! Там, где не видели себя, нам показывали, видели в других, прислушивались ко всем советам, словам)