Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.677
Реакции
31.174

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.677
Реакции
31.174
Полно Вам, сударь!))
Нет уж, извольте сударыня Вам откланяться))). Что с холопа взять , моя жизнь проста , дом , работа вечером быт по дому и если хорошо себя вел разрешают с дочерью по нянчиться))). Куда нам до вас ваше преосвященство))). Мы люд второсортный , куда нам до Вас)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Нет уж, извольте сударыня Вам откланяться))). Что с холопа взять , моя жизнь проста , дом , работа вечером быт по дому и если хорошо себя вел разрешают с дочерью по нянчиться))). Куда нам до вас ваше преосвященство))). Мы люд второсортный , куда нам до Вас)))
Да ну перестань!)
Моя жизнь такая же - дом-работа - быт, так что не обзывайся тут сударынями да графинями!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
@Сэр все хорошо) справила юбилей, постройнела, подтянулась, сейчас простыла, но все равно пойду тренить) на днюхе у себя впервые сыграла перед людьми на гитаре)) а ещё мне подарили графический планшет, мольберт, краски акриловые, так что буду осваивать новые материалы, решила серьезно развиваться в искусстве, хочу зарабатывать на этом)
У Кота повышение скоро, с 16 числа уже в новую должность вступает. Жизнь налаживается по-тихоньку)

как вы с Викой поживаете? Как детки? Как сам?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.282
Реакции
17.901
@Сэр все хорошо) справила юбилей, постройнела, подтянулась, сейчас простыла, но все равно пойду тренить) на днюхе у себя впервые сыграла перед людьми на гитаре)) а ещё мне подарили графический планшет, мольберт, краски акриловые, так что буду осваивать новые материалы, решила серьезно развиваться в искусстве, хочу зарабатывать на этом)
У Кота повышение скоро, с 16 числа уже в новую должность вступает. Жизнь налаживается по-тихоньку)

как вы с Викой поживаете? Как детки? Как сам?
так ты нам показывай свои произведения, здесь критика конкретная)
у меня нормально всё, денег только мало
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
так ты нам показывай свои произведения, здесь критика конкретная)
у меня нормально всё, денег только мало
Денег много не бывает) особенно когда долгие годы они уходили в трубу и образовались дыры, которые надо затыкать. Но вода камень точит) мы тоже с долгами постепенно разбираемся, зубы лечим. Коту скоро будем ставить мосты, потом ещё на импланты копить - вроде не золотые зубы, а стоят, как слиток золота) но уже будет витрина нормальная) будет улыбаться широко)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
так ты нам показывай свои произведения, здесь критика конкретная)
Часть из них, наверное, здесь будут не уместны. Не для наркоманов, скажем так. Ну а так, может, что и скину, надо сначала нарисовать)

читаю много сейчас - как начала на изоляции, так и не перестаю)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.505
Реакции
86.776
@Сэр все хорошо) справила юбилей, постройнела, подтянулась, сейчас простыла, но все равно пойду тренить) на днюхе у себя впервые сыграла перед людьми на гитаре)) а ещё мне подарили графический планшет, мольберт, краски акриловые, так что буду осваивать новые материалы, решила серьезно развиваться в искусстве, хочу зарабатывать на этом)
У Кота повышение скоро, с 16 числа уже в новую должность вступает. Жизнь налаживается по-тихоньку)

как вы с Викой поживаете? Как детки? Как сам?
Умничка наша) Гордимся!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Умничка наша) Гордимся!
:heart1:
Если бы не вы все, даже не хочу думать, что было бы) хорошо, что меня занесло сюда)
Мы с Котом по-тихоньку проповедуем тут твой метод, делимся знаниями. Вдруг, кто согласится) особенно когда ходячий пример есть, сначала то все думают, что несерьезно, а когда через время встречают и видят изменения, уже вау эффект присутствует, больше интереса у людей возникает - а вдруг я тоже так могу?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.505
Реакции
86.776
:heart1:
Если бы не вы все, даже не хочу думать, что было бы) хорошо, что меня занесло сюда)
Мы с Котом по-тихоньку проповедуем тут твой метод, делимся знаниями. Вдруг, кто согласится) особенно когда ходячий пример есть, сначала то все думают, что несерьезно, а когда через время встречают и видят изменения, уже вау эффект присутствует, больше интереса у людей возникает - а вдруг я тоже так могу?)
Ну это да)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я думаю - меньшее, что мы можем сделать - это огласка, осведомленность. Правило 6 рукопожатий, даже если конкретному человеку эти знания не помогут, знание того, что есть простой метод борьбы с алкоголизмом и наркоманией будет витать в обществе. А город у нас маленький, так что в перспективе должен быть результат. Работаем на время)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.282
Реакции
17.901
Я думаю - меньшее, что мы можем сделать - это огласка, осведомленность. Правило 6 рукопожатий, даже если конкретному человеку эти знания не помогут, знание того, что есть простой метод борьбы с алкоголизмом и наркоманией будет витать в обществе. А город у нас маленький, так что в перспективе должен быть результат. Работаем на время)
тыж с ростова
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну да) ты думаешь, у нас большой город?) идёшь в праздник по центру, постоянно знакомых встречаешь. Да и не в праздник за день нескольких не на своём районе)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.282
Реакции
17.901
Ну да) ты думаешь, у нас большой город?) идёшь в праздник по центру, постоянно знакомых встречаешь. Да и не в праздник за день нескольких не на своём районе)
Видимо бухала много с кем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Куда же без них. Как творчество?
Все хорошо) меня показали в местных новостях) завтра открывается новая выставка коллективная) а осенью будет моя дебютная персональная выставка)