Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Тогда бери отца и мать за руки и бегом в школу (завтра) к директору. Так и говори, что ты психически больной наркоман, который не управляет своим мозгом, не контролирует свои действия, может на паранойях покалечить и изуродовать учащихся в этой школе, что опасен для себя и окружающих. И учиться ты не будешь, пока не пройдёшь лечение, так как хочешь этого САМ. И справку вы с родителями предоставите. А летом экстерном сдашь все предметы и переведешься в следующий класс.
Да я предложил этот вариант вчера родителям, они сказали, что чтобы я не говорил директору плевать и они сами все решат
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да я предложил этот вариант вчера родителям, они сказали, что чтобы я не говорил директору плевать и они сами все решат
Что не говорить директору? Что ты наркоман?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Тогда бери отца и мать за руки и бегом в школу (завтра) к директору. Так и говори, что ты психически больной наркоман, который не управляет своим мозгом, не контролирует свои действия, может на паранойях покалечить и изуродовать учащихся в этой школе, что опасен для себя и окружающих. И учиться ты не будешь, пока не пройдёшь лечение, так как хочешь этого САМ. И справку вы с родителями предоставите. А летом экстерном сдашь все предметы и переведешься в следующий класс.
Как вариант видео нарков под спайсухой ему признать. И чем это заканчивается. А случаев передозировок от спайса куча(
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
да чтобы я не сказал, хоть что я наркоман хоть что я псих, что угодно ей сказать, она все равно документы не отдаст
мать сказала они сами с директором разберутся, зачем мне в это лезть?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
директор знает это
Ты понимаешь, что от вашего вранья и недоговорок зависит твоя жизнь. Давайте-ка все дружно, будете излагать здесь всю правду, не путая нас. А то один говорит одно, другой другое.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
мать сказала они сами с директором разберутся, зачем мне в это лезть?
Ты уже влез в дерь.мо по уши! Что ты сказал директору? Что справишься с учебой на на домашнем обучении? Твоя мать так сказала.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
да чтобы я не сказал, хоть что я наркоман хоть что я псих, что угодно ей сказать, она все равно документы не отдаст
Доки и не нужно забирать! Ты через три месяца принесёшь справку, что лечился!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты понимаешь, что от вашего вранья и недоговорок зависит твоя жизнь. Давайте-ка все дружно, будете излагать здесь всю правду, не путая нас. А то один говорит одно, другой другое.
я не вру говорю как есть
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты уже влез в дерь.мо по уши! Что ты сказал директору? Что справишься с учебой на на домашнем обучении? Твоя мать так сказала.
я пришел к директору. она спросила смогу ли я ходить в школу и не употреблять, я сказал да
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Доки и не нужно забирать! Ты через три месяца принесёшь справку, что лечился!
я не понимаю ни о каких справках, на форуме говорят одно, родители другое, я ничего не решаю, о школе говорите с матерью, все мои слова про школу родители пропускают мимо ушей, говорят что сами решат. Придется ходить в школу-уйду, придется лечится-вылечусь, если придется лечиться и учиться одновременно, то буду учиться и лучиться.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Елена, добрый день! Можно обратиться к психиатру. Он тоже выписывает больничный. Попробуйте сходить.
Что касается школы, то документы просто так не отдают, факт. Мне сказали, что ребенка в никуда они отпустить не могут, только если перевод, но тогда нужна справка, что туда зачислен.
У Вас хотя бы есть вариант "второй год", так как девять классов Вам государство обязано предоставить. А вот, если из десятого уйти, второй раз уже не возьмут, только ПТУ.
@Ена, а Вы почему пишете в чужих темах? Вы не то чтобы писать, Вы читать-то можете тихонечко, чтобы Вас не заметили! Со своей дочкой разберитесь! До Вас несколько месяцем не может команда достучаться. Вы же одним неловким движением можете навредить новичкам! Не смейте писать, пока не прочтёте все статьи!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
я не понимаю ни о каких справках, на форуме говорят одно, родители другое, я ничего не решаю, о школе говорите с матерью, все мои слова про школу родители пропускают мимо ушей, говорят что сами решат. Придется ходить в школу-уйду, придется лечится-вылечусь, если придется лечиться и учиться одновременно, то буду учиться и лучиться.
Тебе нужно все свои силы направить на лечение и восстановление мозгов. Об учебе придётся на время забыть. Матери уже писали, что ты не справишься с такой нагрузкой. Как поправишься, так и учеба пойдёт как по маслу.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Тебе нужно все свои силы направить на лечение и восстановление мозгов. Об учебе придётся на время забыть. Матери уже писали, что ты не справишься с такой нагрузкой. Как поправишься, так и учеба пойдёт как по маслу.
я это понимаю, объясняйте родителям
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Это не запрещено правилами. А уж тем более читать.
Это запрещено правилами. Вы снова читаете через строчку! Не изучив статьи и методику, своими действиями Вы можете навредить новичкам! Или Вы свою дочь вылечили и можете давать советы? Вы даже не приступили к лечению! Ещё раз Вам говорю, идите в свою тему и отвечайте на вопросы, которые Вам задают. Сначала изучите все статьи, начните лечение, потом бегайте по чужим веткам и давайте советы.