Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Уже решил куда поступать? Что тебя так манит в самостоятельной жизни, расскажи? Обычно из дома не торопятся, если всё нравится. Или если хочется дров наломать - во все тяжкие пуститься а родители мешают
Чем родители мешают то? не осознавал бы я болезнь уже бы в школе всем сказал что меня психи дома держат а я из за них таблетки пачками жру, тесты не показали ничего, но я понял что наркоман и этого не делаю. Поступать куда решился. Жить хочу отдельно, просто потому что хочу, есть планы на будущее и сидеть на шее у родителей даже до 18 лет я не особо горю желанием
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
к директору ходили, но я полностью отрицал тогда, что наркоман и у меня болезнь, сказал что буду ходить в школу. думал тогда отстанут. Сейчас, когда осознал свою болезнь, понял что поступил не правильно и нужно было тогда говорить что я нарк и выходить из дома не должен до момента пока не стану нормальным человеком, а если буду выходить могу потерять жизнь. Ничего не скрываю, рассказал всю правду и родителям и в теме и наркологам с директорами готов так же объяснить все.
ну вот и здорово , в ближайшее время с мамой и папой к директору и решайте вопрос. Я в твоем возрасте начал торчать и в итоге 15 лет проторчал, с уверенностью тебе заявляю ничего хорошего нет в наркомании только дерь.мо и страдания которые ты не видишь живя в илюзиях . Давай выберайся из говна , а твои родители и мы тебе поможем в этом .
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
ну вот и здорово , в ближайшее время с мамой и папой к директору и решайте вопрос. Я в твоем возрасте начал торчать и в итоге 15 лет проторчал, с уверенностью тебе заявляю ничего хорошего нет в наркомании только дерь.мо и страдания которые ты не видишь живя в илюзиях . Давай выберайся из говна , а твои родители и мы тебе поможем в этом .
Было бы все так просто, прийти объяснить что я наркоман и на лечение сесть. Мне родители говорят, что выхода нет, типо, буду пару раз в неделю в школу ходить. а потом летом уже лечиться. Но они вроде как всеми силами этот вопрос решают и делают что то. Мне отвечают на вопросы по типу что делать заученными фразами: мы думаем, мы сами решим ходить тебе в школу или нет и другими
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Было бы все так просто, прийти объяснить что я наркоман и на лечение сесть.
дак ты сам говоришь что директору ******** что ты не наркоман и родители наговаривают . Береш маму папу говоришь им я хочу жить здоровым и идете к директору с повинной. Директору рассказываешь как ты его обманул и говоришь какой ты наркоша и находите решение.

Или ты мне чешешь сидишь и у тебя хитрый план школу дома просижывать , а летом в бега дернуть?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
дак ты сам говоришь что директору ******** что ты не наркоман и родители наговаривают . Береш маму папу говоришь им я хочу жить здоровым и идете к директору с повинной. Директору рассказываешь как ты его обманул и говоришь какой ты наркоша и находите решение.

Или ты мне чешешь сидишь и у тебя хитрый план школу дома просижывать , а летом в бега дернуть?
В бега дернуть я и сейчас могу) Родителям я сказал уже что здоровым быть хочу и что лечение мне это необходимо, и директор знает какой я наркоша, не знает только, что в школу я ходить не могу, а если буду то сорвусь и на уступки он не идет. Я только за, сейчас подойду к ним и скажу что хоть завтра можем идти к директору и я объясню это ей.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
я
дак ты сам говоришь что директору ******** что ты не наркоман и родители наговаривают . Береш маму папу говоришь им я хочу жить здоровым и идете к директору с повинной. Директору рассказываешь как ты его обманул и говоришь какой ты наркоша и находите решение.

Или ты мне чешешь сидишь и у тебя хитрый план школу дома просижывать , а летом в бега дернуть?
я не говорил директору что не наркоман, я ей сказал что могу в школу ходить, потому что тогда сам себе еще врал что не нарик я
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
дак ты сам говоришь что директору ******** что ты не наркоман и родители наговаривают . Береш маму папу говоришь им я хочу жить здоровым и идете к директору с повинной. Директору рассказываешь как ты его обманул и говоришь какой ты наркоша и находите решение.

Или ты мне чешешь сидишь и у тебя хитрый план школу дома просижывать , а летом в бега дернуть?
подошел только что к родителям, они сказали что сами будут этот вопрос решать по поводу учебы и скорее всего меня на домашнее обучение посадят. Надеюсь так оно и будет, потому что я и школу в этом году закончу и вылечусь
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
отрицал для себя, говорил что траву курят все и это нормально, а про хим никому не говорил
а родители директору объяснили что я нарк, она меня не спрашивала правда это или нет, спросила только способен ли я в школу ходить и не употреблять, а я на радостях что дома сидеть не придется конечно сказал что способен
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
А что не так в вашей семье? Вы, кстати, не выпиваете?
вот и мы не понимаем что не так и почему он так рано хочет уйти от нас, он чёткого ответа не даёт, просто хочет. Я несколько лет вообще не пью алкоголь, это связано со здоровьем, вообще к нему нейтрально отношусь. Муж выпивает редко, по праздникам, с друзьями или родными, все культурно, никто не напивается.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я читаю статьи и уже осознал что болен, прошу лечения, а те, кто это лечение и затеял говорят что я в школу не хочу ходить. Конечно не хочу, у меня болезнь, а я вместо лечения должен в школу ходить, а как закончу ее так уже и посмотрят лечить меня или нет
мне сказали написать в этой теме
Привет! С чего у тебя психи? И с чего ты вчера одно тут писал, а мать сегодня другое? Я поо учебу
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Привет! С чего у тебя психи? И с чего ты вчера одно тут писал, а мать сегодня другое? Я поо учебу
психов никаких небыло я просто отказался уроки делать, ни кричал ничего такого, и по учебе тоже самое написала мать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
психов никаких небыло я просто отказался уроки делать, ни кричал ничего такого, и по учебе тоже самое написала мать
Тогда бери отца и мать за руки и бегом в школу (завтра) к директору. Так и говори, что ты психически больной наркоман, который не управляет своим мозгом, не контролирует свои действия, может на паранойях покалечить и изуродовать учащихся в этой школе, что опасен для себя и окружающих. И учиться ты не будешь, пока не пройдёшь лечение, так как хочешь этого САМ. И справку вы с родителями предоставите. А летом экстерном сдашь все предметы и переведешься в следующий класс.