Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Да, этот урок мне запомнится на всю жизнь. Про "токсичный вейп" разъясню. Я придурок и курил чужие вейпы, часто стрелял сигареты, пил из одной банки всякие кока-коллы и тому подобное. То есть совершенно не брезговал, забыв, что не все люди кристально чисты.
По поводу рентгенов и тестов - я сам только за.
А с чего ты взял , что в банке не было алкоголя? Это же в принципе не гигиенично, как представлю, что там чужие слюни , так срезу подталкивать начинает , беее
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Он у Вас на глазах постоянно?были моменты,когда несколько дней его не видели?
Он с нами всегда, гулять ходит на несколько часов, приходит нормальный,контролируем его постоянно.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я вот например брезгую брать от других что-либо , себе дороже.
Такая простая и банальная мысль. Но я все-таки реально глуп, потому что не знал этого простого закона ранее. Не бери чужого - себе дороже. Запомню вовек.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вес нормальный, по внешнему виду все в порядке, за собой следит..
В комнате чисто? С прогулки не опаздывает? Телефон всегда берет когда звоните? Смотрите ещё все таки и на поведение. Ну и повторные тесты тоже.
Что касается клиники в которой вы сдавали, мы в ней тоде сдавали. Не знаю кто у вас был врач, а у нас была женщина с короткой стрижкой светленькая,не помню имя, вот она сказала не тратьте деньги на дорогие анализы и делаете сами тесты мочи и всем будет спокойно. А в первый раз отдельно мне сказали смотрите за поведением, сразу видно будет.

И помните что срыв повлечёт сразу же откат и будет очень быстрая деградация. Я вас понимаю. Сама постоянно в тревоге. Но стараюсь тоже больше аргументов приводить кроме например глаз которые меня очень волнуют.

Думаю что повторные анализы все разрешат.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Такая простая и банальная мысль. Но я все-таки реально глуп, потому что не знал этого простого закона ранее. Не бери чужого - себе дороже. Запомню вовек.
А в уроках этому не учили?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А с чего ты взял , что в банке не было алкоголя? Это же в принципе не гигиенично, как представлю, что там чужие слюни , так срезу подталкивать начинает , беее
Уверен потому что я брал попить не у левых людей. В принципе, вообщем-то, у левых. У друзей и одногруппников. У нас есть такая тема, как сампо(самоподготовка) после пар. Часто мы сидим и ничего не делаем(не из-за лени, а потому что, допустим, ничего не задано). Ежедневно сампо до 18 часов. И одногруппники ходят до магазина, который не далеко от техникума. Берут попить, поесть. Ну и поделиться никому не в лом. Вряд ли они бадяжили с алкоголем, ну бред же. Да и по запаху или вкусу я бы понял, что выпил что-то не то.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
В виде раствора амфетамина
Нашел в инете что можно даже спрей каннабиса заказать, пару пшиков на язык и все дело пошло. Нашел кучу разных вейпов штук 6 вариантов, отличаются объемом и эффектом, есть услуга переливают в нужную баночку для заправки, короче пипец до чего техника дошла, блин даже обзор на ютубе про такой вейп.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Он с нами всегда, гулять ходит на несколько часов, приходит нормальный,контролируем его постоянно.
Тогда скорее всего ошибка теста или недобросовестная клиника. Тесты регулярно делали,тгк бы показал ,а амфетамин и барбитура...Вы бы заметили изменения в поведении, на пару часов если только отлучался.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
А почему подозрения закрались?
Раз всё гуд
Да не все гуд к сожалению.. Очень часто настроение у него нервное, психованный, дерзит, наглеет, ленится и как вот на днях выяснили обманывает и недоговаривает многие вещи.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Да не все гуд к сожалению.. Очень часто настроение у него нервное, психованный, дерзит, наглеет, ленится и как вот на днях выяснили обманывает и недоговаривает многие вещи.
В чем обманывает, о чем не рассказывает? Это проявляется в мелочах или более серьезных моментах?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Привет, Донягон. Я в роли подсудимого и мои "нет, что вы, я не употреблял" веса имеют мало. Но все же. Еще раз скажу, что я не пил алкоголь и не употреблял наркотики.
Привет. Так видешь ведь тест какой гадкий...
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да не все гуд к сожалению.. Очень часто настроение у него нервное, психованный, дерзит, наглеет, ленится и как вот на днях выяснили обманывает и недоговаривает многие вещи.
А можете как то подробней про обманывает и психи его?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А в уроках этому не учили?
Анна, в уроках учили много чему. Даже очень много чему. Отличные рассказы и упражнения на мораль. Но к сожалению, когда ты попадаешь в реальную жизнь, уроки постепенно забываются. Я не робот. В голове остаются общие правила "не торчи, не убивай, не воруй, не ври" - если грубо говоря. А в других ситуациях ты опираешься не на уроки, а на свой жизненный опыт, возможно. Точнее не Ты, а я. Упираюсь на свой опыт. И вот я же всю жизнь гулял с друзьями, мне никогда не было трудно поделится и хорошим друзьям тоже. И никогда я даже подумать не мог, что существуют вейпы с каннабисом и другой наркотой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Да не все гуд к сожалению.. Очень часто настроение у него нервное, психованный, дерзит, наглеет, ленится и как вот на днях выяснили обманывает и недоговаривает многие вещи.
Плохие признаки, согласен
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Анна, в уроках учили много чему. Даже очень много чему. Отличные рассказы и упражнения на мораль. Но к сожалению, когда ты попадаешь в реальную жизнь, уроки постепенно забываются. Я не робот. В голове остаются общие правила "не торчи, не убивай, не воруй, не ври" - если грубо говоря. А в других ситуациях ты опираешься не на уроки, а на свой жизненный опыт, возможно. Точнее не Ты, а я. Упираюсь на свой опыт. И вот я же всю жизнь гулял с друзьями, мне никогда не было трудно поделится и хорошим друзьям тоже. И никогда я даже подумать не мог, что существуют вейпы с каннабисом и другой наркотой.
Я вот вышла с изоляции 3 месяца назад и у меня уроки держатся в отличной памяти. У нас с тобой почти одинаковые сроки, а твои слова похожи на отмазки
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я вот вышла с изоляции 3 месяца назад и у меня уроки держатся в отличной памяти. У нас с тобой почти одинаковые сроки, а твои слова похожи на отмазки
Я очень за тебя рад, это отлично. В моей голове тоже хорошо держатся статьи и рассказы. Только вот я понимаю, что жить как сказано в уроках не всегда получается. К сожалению иногда придется ударить ближнего своего, иногда придется наврать ближнему своему. Много ситуаций бывает.
По поводу лжи, кстати. Вот если мне приходилось врать друзьям в каких-то вопросах, то я сильно себя не ограничивал, буду откровенен. Врать родителям я себе не позволял. Не сказал только, что был в бане с друзьями у друга (у него коттедж и баня). Прийти к нему мы решили спонтанно. Алкоголя не было. Наркотиков тоже. Родителям я сказал, что был у друга, но про баню недосказал. В этом каюсь. Думал ничего такого. Да и если честно, реально ничего такого в этой ситуации нет. Но, что не досказал - проблема.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я вот вышла с изоляции 3 месяца назад и у меня уроки держатся в отличной памяти. У нас с тобой почти одинаковые сроки, а твои слова похожи на отмазки
Ты путаешь, у нас с тобой не одинаковые сроки. Я закончил лечение 11 мая, ты же только начала лечится в начале июля, если верить дате в твоем профиле.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
А можете как то подробней про обманывает и психи его?
В баню ходил, нам ничего не сказал, берет в долг узнаем когда стипендия приходит, с друзьями нас не знакомит, граффити рисует, теги везде, тоже не говорил. Контакт его смотрел, так его вообще в психушку определять надо, как не адеквата.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ладно, я сказал, все что хотел. Если есть еще вопросы - задавайте пожалуйста. Будем ждать теста, все же он точно что-то да прояснит.