Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
На счёт отрицания кстати не скажу, что это признак какой-то особый , ибо я тоже отрицала употребление, потому что его не было , но если и следующий тест покажет , что у него в организме наркотик , то значит употребляет, ибо столько тестов врать не могут. Он у вас на полном контроле? Кредитки , соцсети?
Я пересдал тест на мочу. Но в Мурманске не делают тест крови. Хотелось сдать и тест крови тоже, потому что я уверен, что произошла ошибка.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Я пересдал тест на мочу. Но в Мурманске не делают тест крови. Хотелось сдать и тест крови тоже, потому что я уверен, что произошла ошибка.
В моче так долго не держится наркотик, сами врачи говорят , что моча самый проверенный вариант для сдачи анализов. Ты же понимаешь, что если завтра тест придёт положительный , то отвертеться не получится, двое не могут врать
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Что так то? Употреблял или нет? Все равно правда вылезет когда второй тест придёт.
Всё так, как ваше написал папа. Наркотики не употреблял с января прошлого года. Тест - ошибка, либо же неизвестным мне путем наркотик проник ко мне в организм (но, мне кажется, что вариант этот ничтожно маловероятен).
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Добрый вечер, с момента приезда Александра из РЦ прошло почти 5 месяцев. На сегодняшний день новости у нас не очень.. Вообще поведение Александра с момента приезда оставляет "желать лучшего", то есть с каждым месяцем все хуже и хуже. В декабре вообще началось закрадываться подозрение что Александр снова начал что то принимать. Тесты проводили ему постоянно и в наркологии и домашние, он их сдавал без проблем, но они ничего не показывали. Было принять решение слетать в январе в Москву сделать квартальный тест. Пока ждали тест Александр находился в РЦ у Антона в гостях. К сожалению тесты показали наличие в организме запрещенное вещество. Сдавали квартальный тест крови и тест мочи. В квартальном тесте были обнаружены антитела к каннабиноидам, амфетаминам и барбитуратам. В моче был выявлен амфетамин. Александр категорически отрицает употребление наркотических веществ. В РЦ пытались убедить его признаться, разговаривали с ним. В итоге забрали домой для дальнейшего выяснения. Вчера написали заявление в полицию, его опрашивали сотрудники ПДН. У них он все отрицал, просил сделать повторное тестирование. Сегодня с ним были в Госнаркоконтроле, беседовали с начальником, Александр настаивал на своем что он не употребляет. У начальника закрались подозрения что тесты липовые, что сделаны специально для того что бы мы сдавали тест у них повторно. Он посоветовал нам не ставить сына на учет, дать ему шанс доказать что он не употребляет запрещенные вещества. Посоветовал сдать тест в нашей наркологии, что мы и сделали. Результат будет известен завтра. Сейчас мы находимся в замешательстве относительно дальнейших действий. Сначала хотели его в РЦ отправить, теперь не знаем что делать.
Но употребление это не только анализы. Но и ещё поведение. А поведение не айс я так понимаю. Что с весом?
Я бы сделала ещё несколько тестов в разных клиниках.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184
Я одно время когда хотел с учета сняться, это было 10 лет назад. Тоже ходил 1,6 года анализы сдавал. И один раз мне анализ показал амфетомин. А я его никогда не употреблял. Спросил повторный тест, но сказали они только за свой счёт, и в другом городе. Я тогда очень сильно психанул на них и ушёл с концами. И больше не приходил на отметку. Тогда я думал что они специально это делают. Но я реально ни чего не употреблял кроме алкаголя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Всё так, как ваше написал папа. Наркотики не употреблял с января прошлого года. Тест - ошибка, либо же неизвестным мне путем наркотик проник ко мне в организм (но, мне кажется, что вариант этот ничтожно маловероятен).
Второй вариант не возможен , наркотики содержатся только в наркотиках.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Вс
Я одно время когда хотел с учета сняться, это было 10 лет назад. Тоже ходил 1,6 года анализы сдавал. И один раз мне анализ показал амфетомин. А я его никогда не употреблял. Спросил повторный тест, но сказали они только за свой счёт, и в другом городе. Я тогда очень сильно психанул на них и ушёл с концами. И больше не приходил на отметку. Тогда я думал что они специально это делают. Но я реально ни чего не употреблял кроме алкаголя.
Все возможно , второй тест все прояснит
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
В моче так долго не держится наркотик, сами врачи говорят , что моча самый проверенный вариант для сдачи анализов. Ты же понимаешь, что если завтра тест придёт положительный , то отвертеться не получится, двое не могут врать
Я прекрасно понимаю, что в моче наркотики не держатся долгосрочно. Если завтра тест придет положительный, то я буду шокирован еще больше. Потому что наркотики я не употреблял. Но об этих "если" мне думать не хочется, лучше думать о хорошем.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Второй вариант не возможен , наркотики содержатся только в наркотиках.
Так я и не спорю. Вопрос в другом. Если у меня в организме наркотик, а я не употреблял, значит не понятно как он попал в мой организм.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Так я и не спорю. Вопрос в другом. Если у меня в организме наркотик, а я не употреблял, значит не понятно как он попал в мой организм.
Да всмысле не понятно? Значит ты его и запихнул в него. Думаешь это зубная фея в наркоманов ночью дозу пихает?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184
Всё так, как ваше написал папа. Наркотики не употреблял с января прошлого года. Тест - ошибка, либо же неизвестным мне путем наркотик проник ко мне в организм (но, мне кажется, что вариант этот ничтожно маловероятен).
Вс

Все возможно , второй тест все прояснит
Ну, да.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я одно время когда хотел с учета сняться, это было 10 лет назад. Тоже ходил 1,6 года анализы сдавал. И один раз мне анализ показал амфетомин. А я его никогда не употреблял. Спросил повторный тест, но сказали они только за свой счёт, и в другом городе. Я тогда очень сильно психанул на них и ушёл с концами. И больше не приходил на отметку. Тогда я думал что они специально это делают. Но я реально ни чего не употреблял кроме алкаголя.
Дело в том, что я тоже никогда амфетамин не употреблял. А он помимо того (как пишут), что в моче, так еще и в антителах.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Дело в том, что я тоже никогда амфетамин не употреблял. А он помимо того (как пишут), что в моче, так еще и в антителах.
Амфетамины содержатся в многих наркотиках, вот их и показало в крови.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ерничество не уместно. Мне страшно и родителям страшно более моего.
Как наркотик мог попасть в организм без моего участия мы с родителями уже обговорили, я думал они напишут. Пока же я надеюсь на лучшее - что первый тест был ложный, а второй будет чистый. Во всяком случае я уверен, что наркотики не употреблял.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184
Так я и не спорю. Вопрос в другом. Если у меня в организме наркотик, а я не употреблял, значит не понятно как он попал в мой организм.
Как это не понятно? Просто ты пи.здишь.)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Ерничество не уместно. Мне страшно и родителям страшно более моего.
Как наркотик мог попасть в организм без моего участия мы с родителями уже обговорили, я думал они напишут. Пока же я надеюсь на лучшее - что первый тест был ложный, а второй будет чистый. Во всяком случае я уверен, что наркотики не употреблял.
Мы тоже переживаем за вас , просто твои слова на счёт того , что наркотик может как-то попасть в организм без ведома человека (в теории) - выглядит как бред. Надеюсь, что этот тест и в правду ошибка. А с поведением то у тебя что? Сам знаешь, что поведение это тоже показатель многого.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Амфетамины содержатся в многих наркотиках, вот их и показало в крови.
Какой-то важный человек, из госнаркоконтроля, сказал, мол, странно, что написано просто "амфетамин", ведь группа амфетаминов включает в себя десятки других наркотиков. Я в этом не разбираюсь. Но все же, вряд ли спайсы и бутираты можно отнести к амфетаминам.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Здравствуйте. Ситуация конечно ужасная , у нас с мамой в эти пару дней между тестами была нехорошая атмосфера, не представляю на самом дела какого вам. А тесты именно следы вещества показали или только антитела к ним? Потому что антитела оказывается в организме держатся долго , как нам сказал врач. В моче был обнаружен наркотик я так понимаю?
Привет. В моче амфитамин. В крови антитела к барбитуратам, канабиноидам и амфитаминам. Как сказал врач титр антител очень высокий, значит было употребление не более двух месяцев назад. Но теперь закрались подазрения, не липовая ли это контора с целью выманивания денег..