Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Так же, но встаю рано, чувствую сегодня тяжело будет, так как несколько дней уже так.
Артем ,ты вроде в чуство начал приходить,поэтому послушай меня,тихушничество это путь обратно,ты вроде и думаешь,что у тебя есть прогресс,но это самообман,вектор верный у тебя ,но этого мало!Режим дня необходим,заставь себя,через силу,как угодно,пока ты не закончишь статьи,тебе нельзя общаться на форуме,поэтому у тебя остается сосредоточиться только на режиме ,и на примерах в статьях выплескивать дерь.мо из себя,прогресс пойдет ,когда ты сам начнешь вставать рано ,по дому все успевать,и на форуме сатьи писать,режим и распорядок,который ты будешь составлять и соблюдать сам,без пинков от мамы.Тогда будет толк,заставь себя Артем.Я месяц назад так же как ты сидел ,с режимом через раз,писал статьи,тихушничал ,постоянно ленился,и думал,что у меня прогресс.Это фикция моя была,самообман.Я только потом это осознал,когда начал соблюдать режим ,боролся со своей ленью.Ты когда что-то думаешь,сомневайся своим мыслям,наркоманские паттерны поведения,очень долго будут с тобой ,и со мной.Но смысл в том,чтобы научиться их видеть и отделять.А тут только самого себя пинать приходится,только так и дойдет.Войти в режим дело нескольких дней,все что нужно,это заставить себя встать .И через несколько дней уже будешь вставать сам,у меня так и было.И я смог в итоге,и сейчас в этлм плане все ровно у меня,и у тебя будет.Заставляй себя Артем.Работай над собой,без этого никак.Сделаешь?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Артем ,ты вроде в чуство начал приходить,поэтому послушай меня,тихушничество это путь обратно,ты вроде и думаешь,что у тебя есть прогресс,но это самообман,вектор верный у тебя ,но этого мало!Режим дня необходим,заставь себя,через силу,как угодно,пока ты не закончишь статьи,тебе нельзя общаться на форуме,поэтому у тебя остается сосредоточиться только на режиме ,и на примерах в статьях выплескивать дерь.мо из себя,прогресс пойдет ,когда ты сам начнешь вставать рано ,по дому все успевать,и на форуме сатьи писать,режим и распорядок,который ты будешь составлять и соблюдать сам,без пинков от мамы.Тогда будет толк,заставь себя Артем.Я месяц назад так же как ты сидел ,с режимом через раз,писал статьи,тихушничал ,постоянно ленился,и думал,что у меня прогресс.Это фикция моя была,самообман.Я только потом это осознал,когда начал соблюдать режим ,боролся со своей ленью.Ты когда что-то думаешь,сомневайся своим мыслям,наркоманские паттерны поведения,очень долго будут с тобой ,и со мной.Но смысл в том,чтобы научиться их видеть и отделять.А тут только самого себя пинать приходится,только так и дойдет.Войти в режим дело нескольких дней,все что нужно,это заставить себя встать .И через несколько дней уже будешь вставать сам,у меня так и было.И я смог в итоге,и сейчас в этлм плане все ровно у меня,и у тебя будет.Заставляй себя Артем.Работай над собой,без этого никак.Сделаешь?
Да
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Тебе разве разрешили по темам ходить?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Тебе разве разрешили по темам ходить?
Нет, в тему своей девушки я разве не могу заходить? Тем более я там ничего не пишу, а сегодня вышла ситуация, в которой не может открыть статьи, так же было и у меня. Я сам в этом разобрался, недавно и решил помочь, поэтому скинул ей ссылки на эти статьи.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Нет, в тему своей девушки я разве не могу заходить? Тем более я там ничего не пишу, а сегодня вышла ситуация, в которой не может открыть статьи, так же было и у меня. Я сам в этом разобрался, недавно и решил помочь, поэтому скинул ей ссылки на эти статьи.
Нет, пока не можешь. Занимайся своим лечением.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Ты ещё не бывший, а наркоман на лечении. Ещё много работы впереди.
Я это понимаю, меня просят писать «бывшие» соупотребители, «бывшие» наркоманы, «раньше употреблял» или «когда я употреблял» наркотики. Подставлять подобные слова, чтобы самому себе вдолбить, что сейчас я не употребляю и больше не буду никогда употреблять наркотики.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Я это понимаю, меня просят писать «бывшие» соупотребители, «бывшие» наркоманы, «раньше употреблял» или «когда я употреблял» наркотики. Подставлять подобные слова, чтобы самому себе вдолбить, что сейчас я не употребляю и больше не буду никогда употреблять наркотики.
Расскажи, можно ли назвать человека, который просто неупотребляет наркотики бывшим наркоманом, то есть здоровым? И почему.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Нет, пока не можешь. Занимайся своим лечением.
Я не понимаю к примеру, как можно пропускать статьи, если первое же правило следовать инструкции и читать полностью без пропусков все статьи? Я не хочу чтоб у моей девушки пошло что-то не так в лечении, поэтому я прикрепил туда ссылки.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Я не понимаю к примеру, как можно пропускать статьи, если первое же правило следовать инструкции и читать полностью без пропусков все статьи? Я не хочу чтоб у моей девушки пошло что-то не так в лечении, поэтому я прикрепил туда ссылки.
Маруся, создательница сайта написала, что снесла их и можно пропустить. А тебе нужно собой для начала заняться, допишешь статьи и будешь ходить, сейчас тебе нельзя ворошить рефлекс, усёк?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Расскажи, можно ли назвать человека, который просто неупотребляет наркотики бывшим наркоманом, то есть здоровым? И почему.
Здоровым можно назвать человека который убрал анозогнозию и поборол рефлекс, так же заставил работать свой мозг правильно и восстановил все гормональные процессы. Человек который какое-то количество времени находится в ремиссии, но не заставил работать свой мозг правильно и просто сдерживает свою тягу, до сих пор болен.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Маруся, создательница сайта написала, что снесла их и можно пропустить. А тебе нужно собой для начала заняться, допишешь статьи и будешь ходить, сейчас тебе нельзя ворошить рефлекс, усёк?
Понял.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Здоровым можно назвать человека который убрал анозогнозию и поборол рефлекс, так же заставил работать свой мозг правильно и восстановил все гормональные процессы. Человек который какое-то количество времени находится в ремиссии, но не заставил работать свой мозг правильно и просто сдерживает свою тягу, до сих пор болен.

Рефлекс невозможно побороть, он с тобой навсегда, его можно только заглушить со временем, но для этого нужно убрать анозогнозию, чтобы гормоналка восстановилась и вернулась самокритика.

Тогда наркоманию можно считать вылеченной, сейчас ты не торчишь, только потому что дома находишься и статьи пишешь, поэтому о здоровье рано говорить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
У меня нет прав, но мы катались с бывшими соупотребителями на каршеренге по району как-то в состоянии опьянения. За рулём кто только не был. Дураки, что уж сказать. Надо думать о последствиях, мало ли бы что-то случилось…

Да где уж тут дураки. Придурки конченые. Знаю историю, пьяные сбили другую алкашку, которая на дорогу выбежала, посадили, конечно.

Да и сколько всяких видосов, где невменяшки всякие сносят остановки, пешеходов и создают аварии. Это ужас!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Раздел 8 статья 12. Если муж алкоголик поднимает руку: как себя вести и что делать?

Пересказ:


Если муж-алкоголик бросается и бьёт, нужно выбегать на улицу и вызывать полицию. Так же можно обратиться в социальные службы домашнего насилия. Нужно сообщать о подобном семье алкоголика, коллегам и соседям. Алкоголик может гоняться с топором или ножом, в этом случае нужно выходить на улицу и вызывать психиатрическую бригаду. Нужно писать заявление на алкоголика. Не надо бояться его угроз, он боится людей в форме. Если вызвали пишите заявление и идите снимать побои. После полиции сообщите о разводе. Алкоголизм делает из человека психопата. В том что он агрессивен вины его нет.

Вывод:

Чтобы спасти мужа и вернуть его изначальный человеческий облик, нужно его лечить.

Пример:

Я буйных бытовых алкоголиков не видел , раньше смотрел проект «Лев против», где постоянно сборище алкашей по разным точкам Москвы, которые дерутся даже с полицией. Зрелище так себе.
Уточни, бытовой алкоголик это как?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Раздел 8 статья 13. Что делать матери алкоголика?

Пересказ:

Если в доме есть сын алкоголик, значит ему позволяли пить. Алкоголизм вовсе не блажь и одуматься алкоголик не сможет, так как у него нет самокритики и он болен анозогнозией. Первое что нужно сделать, это запретить алкоголизм в доме и не ждать пока алкоголик решит сам лечиться. Если он признаёт что он алкоголик, но бросать не собирается, это ложь. Никаким алкоголиком он себя не считает. Вы должны знать все контраргументы, тогда алкоголик не сможет манипулировать. Выгонять на работу алкоголика нельзя, так рефлекс не уйдёт. Ему нужно отлежаться 3 месяца минимум и провести рациональную психотерапию.

Вывод:

Так же как и наркоманам алкоголикам необходима 3ёх месячная изоляция, избавление от анозогнозии и психзащит.

Пример:

Я не алкоголик, но метод лечения что у алкоголиков что у наркоманов один. Когда я пытался манипулировать, мама быстро пресекала это и перестал подобным заниматься.
Когда человек становится алкоголиком?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050