Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Скажите, а раньше вы как со всем бытом справлялись?
Я понимаю вас, пока он себе опорой не является, ему нужно помочь.
Раньше я спала ночью! И щенков не было. Ложилась в 2 и вставала в 10. А сейчас караулю, вместо того что бы спать! Днем статьи, в перерывах между забегами.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я очень надеюсь, что сон нормализуется. Это уже необходимо не только ему. Ну и есть разница, что я сегодня и озвучила, спать хотя бы 6 часов (как он), или 3 часа (как я).
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Извините за простыни писанины. Уже и наоралась, и наревелась. Видимо нервы сдают и я слабак. Знаю, что нельзя вот так на полпути опускать руки и не опущу, нужно успокоиться. В статьях написано не упрекайте, я же сегодня наговорила с лихвой. Что не понимаю почему я то должна не спать... Уффф. Надеюсь что завтра будет нормальное утро.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Мама гасила за тебя долги? Кредиты? Выкупала вещи из ломбарда или еще откуда Нибудь?
Нет, только за воровство шампуней в магазинах, выплачивала один раз магазину убыток, чтоб в суде закрыли дело по примерению сторон.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Нет, только за воровство шампуней в магазинах, выплачивала один раз магазину убыток, чтоб в суде закрыли дело по примерению сторон.
У меня есть 3 микрозайма и долг другу, мама знает и не отдаёт. Так как после лечения, я выйду на работу и буду их сам гасить.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.723
Реакции
19.234

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.723
Реакции
19.234
Это уже последствия дна, которые могут привести и к летальному исходу
Ошибаешься. У наркомана нету дна. Поэтому, когда родные выгоняют больного на улицу они тупо ставят на нем крест и в редких случаях дожидаются своего ребенка назад.
При этом это тело продолжает у.бивать себя и забирать с собой других людей.
Там болото не от чего оттолкнуться, а когда окажешся на глубине 2 метров в однушке будет уже поздно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.723
Реакции
19.234

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Как?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Когда начинал лечение немного не понимал, что такое анозогнозия, рефлекс и как работают психзащиты. Но потом начал себя подлавливать, на психзащитах. Тогда появилось и понимание, как это всё работает.
Как же это всё работает? Из-за чего происходит срыв?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Как же это всё работает? Из-за чего происходит срыв?
Потому что мозг помнит только положительные эмоции от употребления, на его воспоминания нужно накладывать негатив. Так же нужно напрягать и тренировать мозг и он начнёт нормально работать. Так уйдёт анозогнозия и рефлекторная тяга, человек сможет здраво мыслить.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Потому что мозг помнит только положительные эмоции от употребления, на его воспоминания нужно накладывать негатив. Так же нужно напрягать и тренировать мозг и он начнёт нормально работать. Так уйдёт анозогнозия и рефлекторная тяга, человек сможет здраво мыслить.
Так но не совсем.А депрессия,раздражительность откуда берется,как считаешь?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Это происходит из-за гормонального сбоя
Так вот,у некоторых гормоналка и после трёх месяцев отсидки шалит,имей это ввиду.Все зависит от режима(сон,активность,рацион).
Всё должно быть вмеру.Обычно после двух месяцев+/- торчки чувствуют себя впорядке и хотят вольно жить,считая себя обсалютно здоровым.Это конечно не плохо,но в подсознании появляется страх,а вдруг сорвусь?,как я буду дальше жить?,как контролировать себя?, и т.д.Для этого нужно воспитывать в себе положительные качества (моральные и нравственные)читать и пересказывать литературу,помогать команде форума,помогать в быту.Быть трезвым,а главное независимым.