Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вот лучше бы по каждой главе писал, что понял и немного по развернутей.
Это будет явно плодородней для тебя, чем просто копировать и вставлять текст
Кстати, @КАМЕНЬ об этом говорила. Но он перечитывает задания, как я и заставляла долгое время )))
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@КАМЕНЬ
Ты кого-нибудь ненавидел?

Нарушение своего слова! И тут об этом! Если пообещал, то обязательно выполняй. И мужчины, и женщины балаболы не могут быть уважаемыми людьми. На мой взгляд, как я ни раз уже тебе говорила, эта чёрта присуща лишь порядочночным людям.

Искажение видимого и слышимого - 16.5 мин
Понимаешь, что нужно достойно принимать критику и делать выводы? Не раздражаться, защищаться. Можно обмануть кого угодно, но не себя. Искажение видимого и слышимого = самообман в первую очередь. И конечно невозможно во всем и всегда быть правым.

Алкоголизм - 17 мин
Почему алкоголик - эгоист?

Что за последнее время из нематериальных ценностей подарило тебе чувство непередаваемой радости, восторга?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229
@DonЯgon я выше написала вопрос Славе и Вас тоже хочу спросить. Что мне говорить когда Артём рассказывает? Я ответила, что нужно поделиться на форуме, что видимо мозг так проецирует во сне мысли и напоминает о прошлом. Нужно рассказать КФ что бы разобраться.
Так конечно нужно сюда писать. После того, что ему ответили ему явно стало легче и спокойнее. Я лично всегда всем делился с врачем и на форум!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Как к подобным снам относиться и что это может значить?

Относиться , как к обычным снам.

Что может значить? Это говорит о том , что стереотипы и старые нейронные связи постепенно меняються. Твоя работа над собой даёт результаты. Продолжай читать и писать лёд тронулся.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Ты кого-нибудь ненавидел?
Нет, ненавидел, мог разозлиться, мог прекратить общаться но ненависти не было.
Почему алкоголик - эгоист?
Алкоголик, как и наркоман становится эгоистом из-за психического расстройства личности.
Что за последнее время из нематериальных ценностей подарило тебе чувство непередаваемой радости, восторга?
Я испытал чувство восторга и радости, когда держал щенка на руках сказал в слух: «когда ж ты глазки откроешь?» и она открыла, вы были рядом и когда увидели, тоже обрадовались.
Впервые за всю жизнь, щенок открыл глазки на руках:Smile:
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Относиться , как к обычным снам.

Что может значить? Это говорит о том , что стереотипы и старые нейронные связи постепенно меняються. Твоя работа над собой даёт результаты. Продолжай читать и писать лёд тронулся.
Спасибо, буду продолжать работать)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Алкоголик, как и наркоман становится эгоистом из-за психического расстройства личности.
Но это его не оправдывает ни разу.
Я испытал чувство восторга и радости, когда держал щенка на руках сказал в слух: «когда ж ты глазки откроешь?» и она открыла, вы были рядом и когда увидели, тоже обрадовались.
Впервые за всю жизнь, щенок открыл глазки на руках:Smile:
Я очень хорошо помню этот момент. До этого дня очень долго не видела ТАКИХ эмоций у тебя. Счастье в мелочах!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Родители занимались моим воспитанием, хотели чтоб я был спортсменом, поэтому отдали меня в спорт, каждый раз когда я менял вид спорта, они меня поддерживали
Поддерживали в начинаниях скорее. Чтоб была возможность определиться. Так появилось каноэ.
Я защитил диплом в колледже, позвонил маме, она сказала что купим телефон новый. Пришёл на получение диплома с новым телефоном, только один друг порадовался, остальные сморщились.
Так как договорённости нужно выполнять. Ну и на халяву ничего не появляется. Сделал большое дело!
Так же было и с учёбой, предлагали разные варианты, но знали, что мне нравятся машины, поддержали меня и я поступил на автодело.
Если работа в радость - это очень круто! Но не думай, что будет легко физически. К сожалению я смогла себе это позволить лишь в 35 лет. Физически сложно, а психологически - кааайф.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Мне всегда все говорили и знакомые и друзья, что я очень добрый.
@КАМЕНЬ друзья или бывшие друзья? Перечисли кого ты можешь назвать именно другом, но что бы это был не твой бывший соупотребитель. Так как мы же уже выяснили и ни один раз соупотребитель - это не друг, а лишь заинтересованное лицо, при этом без лица - рефлекс с ручками и ножками в человеческой оболочке.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.190
Реакции
17.915
@КАМЕНЬ друзья или бывшие друзья? Перечисли кого ты можешь назвать именно другом, но что бы это был не твой бывший соупотребитель. Так как мы же уже выяснили и ни один раз соупотребитель - это не друг, а лишь заинтересованное лицо, при этом без лица - рефлекс с ручками и ножками в человеческой оболочке.
Все верно, многие отношения переосмыслили вместе с мужем после лечения.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.190
Реакции
17.915
@КАМЕНЬ друзья или бывшие друзья? Перечисли кого ты можешь назвать именно другом, но что бы это был не твой бывший соупотребитель. Так как мы же уже выяснили и ни один раз соупотребитель - это не друг, а лишь заинтересованное лицо, при этом без лица - рефлекс с ручками и ножками в человеческой оболочке.
Напоминайте Артёму, чтобы по темам ходил, закреплял знания, понятно, что уроки бОльшую часть времени занимают, но ему необходимо работать на форуме. Будет видеть чужие психозащиты и как нелепо они выглядят у наркоманов.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@КАМЕНЬ друзья или бывшие друзья? Перечисли кого ты можешь назвать именно другом, но что бы это был не твой бывший соупотребитель. Так как мы же уже выяснили и ни один раз соупотребитель - это не друг, а лишь заинтересованное лицо, при этом без лица - рефлекс с ручками и ножками в человеческой оболочке.
У меня мой друг на войне, я писал как было на тот момент просто.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Напоминайте Артёму, чтобы по темам ходил, закреплял знания, понятно, что уроки бОльшую часть времени занимают, но ему необходимо работать на форуме. Будет видеть чужие психозащиты и как нелепо они выглядят у наркоманов.
Поправочка бы внёс , работать не только в теме Кристины . Там вон майк сидит без внимания . @КАМЕНЬ помоги ему , за одним и материал повторишь и закрепишь
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
У меня мой друг на войне, я писал как было на тот момент просто.
Ты думаешь про тот момент , а друзьями их в настоящем времени называешь . Мозг так и запомнит что они твои друзья .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229
Привет. Ты же по моему все статьи написал?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
У меня мой друг на войне, я писал как было на тот момент просто.
Ты знаешь, что эта тема больная для меня. Только время покажет как есть на самом деле. Ваши встречи до войны меня тоже заставили задуматься. Если друг приезжает к тебе, а не просто перекантоваться, он будет уходить куда-то тусить если ты остаёшься дома?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Ты знаешь, что эта тема больная для меня. Только время покажет как есть на самом деле. Ваши встречи до войны меня тоже заставили задуматься. Если друг приезжает к тебе, а не просто перекантоваться, он будет уходить куда-то тусить если ты остаёшься дома?
Я пока оставил этот вопрос, на то время, как вернётся и захочет ли лечиться после контракта.