Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Будет видно как работают психзащиты у других наркоманов, будет напоминать, что и у меня они так же работали и как я нелепо выглядел.
Чтобы видно было, как ты пишешь, твои мыслительные процессы!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я после тусовок приходил на всё готовенькое. Моя бабушка готовила всё всегда заранее. Я не понимал, как нелепо это выглядит со стороны.
я бы сказала даже по-свински, а не нелепо. Это было ужасно когда ты воспринимал как должное, практически не испытывая благодарности. Не забывая возмущаться, что это невкусно и вообще "надоели котлеты". Не слышал, что это ты должен помогать бабуле, а не она тебя обслуживать.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
День сложноват, Брайсона мне очень сложно читать, хоть моментами и интересно.
Скоро буду ужинать, всем хорошего вечера.
До завтра:Bye:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.849

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Продать честь за выгоду.
Давайка про себя примеры!
Часть 4 по картинке.
Как хорошее про себя писать, так ты можешь, как гов.ницо вспоминать, так сразу одноклассники, одногрупники)))
Раз у тебя больше опыта на практике перед другим было, можно было и обьяснить, показать, как нужно делать тому, кто задавал дурацкие вопросы.
Или это был ты, просто чтобы не стремно было написал, как от третьего лица?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Продать честь за выгоду.
Давайка про себя примеры!
Часть 4 по картинке.
Как хорошее про себя писать, так ты можешь, как гов.ницо вспоминать, так сразу одноклассники, одногрупники)))
Раз у тебя больше опыта на практике перед другим было, можно было и обьяснить, показать, как нужно делать тому, кто задавал дурацкие вопросы.
Или это был ты, просто чтобы не стремно было написал, как от третьего лица?
Соммэра прочитал?
Дай примеры:
Безответственности?
Ложной дружбы?
Зависть?
Эгоизм?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Продать честь за выгоду.
Давайка про себя примеры!
Часть 4 по картинке.
Как хорошее про себя писать, так ты можешь, как гов.ницо вспоминать, так сразу одноклассники, одногрупники)))
Раз у тебя больше опыта на практике перед другим было, можно было и обьяснить, показать, как нужно делать тому, кто задавал дурацкие вопросы.
Или это был ты, просто чтобы не стремно было написал, как от третьего лица?
Это троечники, которые уже получили своё «3» и мешали делать мне и другим ребятам работу более качественную, чем сделали они. Чем качественней работа тем выше оценка, работа была с метталом, гнули, делали шкафчики и т.д. Они же делали обычные коробочки под гвозди, это и времени занимает меньше и сама работа проще.
Других примеров у меня нет.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Продать честь за выгоду.
Так там и написаны про меня примеры.

Продать честь за выгоду

12 лет:
в школе был мальчик из старших классов(сын психолога), он показывал ягодицы, чтоб привлечь к себе внимание и рассмешить одноклассников.
16 лет: у меня в колледже был одногруппник, очень не приятный, с ним никто не общался, но когда тот приносил бургеры всем, я тоже не отказывался, сейчас понимаю, что это неправильно, в те моменты поступался своими принципами.
20 лет: когда шёл воровать в магазины, понимал что совершаю неправильный поступок, но выбирал получить более легкие деньги, не смотря на то что это аморально.


В 12 лет, я подобные поступки не совершал, всё началось во время колледжа.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Соммэра прочитал?
Дай примеры:
Безответственности?
Ложной дружбы?
Зависть?
Эгоизм?
Безответственность проявлялась в моих обещаниях и договоренностях с родителями, обещал что-то сделать, куда то сходить, встать в определенное время чтобы успеть сходить устроиться на работу. Я их подводил, искал разные отмазки и причины, почему я проспал или почему не пошёл по делам, почему в этот раз не проведём время вместе и т.п.
Ложная дружба у меня была много с кем, это все бывшие соупотребители, кто-то общался со мной и воровал золото с квартиры, кто-то попадался со мной на закладке и я находил деньги, чтоб нас отпустили, которые обещали отдавать на пополам. Таких примеров полно, такие люди обещают, а потом уезжают из города или просто пропадают, блокируя всех общих знакомых и друзей.
Эгоистично я относился к семье, меня интересовал только наркотик, я думал только о себе, не звонил маме неделями, не приходил домой, хотя обещал и из-за этого переживали родители и тому подобное, да вообще даже то, что я начал употреблять - это эгоистичный поступок в сторону своей семьи, потому что я их обманывал многое время, изводил морально и физически, думал только о себе, лишь бы не узнали, а я дальше продолжал употреблять.
Зависти чёрной я никогда не имел, так как сам жил всегда хорошо, всё что я хотел мне давали родители, сейчас я понимаю, что после изоляции должен начать пойти работать, потому что мне уже 20 лет, есть образование и я сам в состоянии себя обеспечить, так же я должен помогать родителям, как и они всегда мне помогали. А белая зависть проявляется к людям, которые чего-то добились среди моих сверстников, а не стали наркоманить как я. Допустим купили машину или нашли крутую работу, кто-то даже создал семьи и я рад за них.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Безответственность проявлялась в моих обещаниях и договоренностях с родителями, обещал что-то сделать, куда то сходить, встать в определенное время чтобы успеть сходить устроиться на работу. Я их подводил, искал разные отмазки и причины, почему я проспал или почему не пошёл по делам, почему в этот раз не проведём время вместе и т.п.
Ложная дружба у меня была много с кем, это все бывшие соупотребители, кто-то общался со мной и воровал золото с квартиры, кто-то попадался со мной на закладке и я находил деньги, чтоб нас отпустили, которые обещали отдавать на пополам. Таких примеров полно, такие люди обещают, а потом уезжают из города или просто пропадают, блокируя всех общих знакомых и друзей.
Эгоистично я относился к семье, меня интересовал только наркотик, я думал только о себе, не звонил маме неделями, не приходил домой, хотя обещал и из-за этого переживали родители и тому подобное, да вообще даже то, что я начал употреблять - это эгоистичный поступок в сторону своей семьи, потому что я их обманывал многое время, изводил морально и физически, думал только о себе, лишь бы не узнали, а я дальше продолжал употреблять.
Зависти чёрной я никогда не имел, так как сам жил всегда хорошо, всё что я хотел мне давали родители, сейчас я понимаю, что после изоляции должен начать пойти работать, потому что мне уже 20 лет, есть образование и я сам в состоянии себя обеспечить, так же я должен помогать родителям, как и они всегда мне помогали. А белая зависть проявляется к людям, которые чего-то добились среди моих сверстников, а не стали наркоманить как я. Допустим купили машину или нашли крутую работу, кто-то даже создал семьи и я рад за них.
Привет. Урок 20 часть 4.
А если например из-за того, что отец синярит и нет должного воспитания, с ребенком никто не занимается, на род. Собрания не ходит, поэтому и у ребенка в школе не успеваемость.
Может есть такие примеры?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Привет. Урок 20 часть 4.
А если например из-за того, что отец синярит и нет должного воспитания, с ребенком никто не занимается, на род. Собрания не ходит, поэтому и у ребенка в школе не успеваемость.
Может есть такие примеры?
Урок 21 часть 2
Абсурд. И как ты поможешь этим любимому человеку?
Я к тому, что о близком в этой ситуации ты вообще не подумал(((
Помню один написал: Ограблю банк, привезу деньги на лечение, а небольшую часть оставлю в гараже. Далее похищу этого типа недоброжелателя и запру его в этом же гараже с частью денег. Потом вызову полицию и скажу, где скрывается грабитель банка, этим подставив того злыдня. А лечение близкого уже идет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Урок 21 часть 2
Абсурд. И как ты поможешь этим любимому человеку?
Я к тому, что о близком в этой ситуации ты вообще не подумал(((
Помню один написал: Ограблю банк, привезу деньги на лечение, а небольшую часть оставлю в гараже. Далее похищу этого типа недоброжелателя и запру его в этом же гараже с частью денег. Потом вызову полицию и скажу, где скрывается грабитель банка, этим подставив того злыдня. А лечение близкого уже идет.
Часть 3 Примеры! А не один пример, харэ лениться, посиди подумай!