Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Урок 22 часть 2
безответственно и эгоистично. Со стороны женщины или мужа?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Урок 22 часть 2
безответственно и эгоистично. Со стороны женщины или мужа?
с обеих сторон, но больше конечно со стороны женщины, которая не думала о последствиях и ребёнок остался без матери
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Часть 4 про тебя картинка?
Эта картинка частично про меня.
Я учился до 20 лет, пока получал образование по возможности подрабатывал. Только с сентября месяца, как уволился с РЕНО, действительно сидел на шее у родителей, но после изоляции, как я и говорил выйду на работу и буду обеспечивать себя сам, ведь так должно быть.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет. Урок 20 часть 4.
А если например из-за того, что отец синярит и нет должного воспитания, с ребенком никто не занимается, на род. Собрания не ходит, поэтому и у ребенка в школе не успеваемость.
Может есть такие примеры?
Нет, таких примеров у меня нет.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Часть 3 Примеры! А не один пример, харэ лениться, посиди подумай!
Ни на учёбе ни на работе, у меня не было таких ситуаций где бы понадобилось милосердие.
Поэтому привёл пример про куратора.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Часть 4. Хотел бы такую себе в жены?
Нет конечно, зачем мне гуляющая жена, которая ничего не может даже по дому сделать? Нужна ответственная, порядочная, чтоб в трудную минуту поддержала, а не ушла куда-то развлекаться, мол отвлечься.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Нет конечно, зачем мне гуляющая жена, которая ничего не может даже по дому сделать? Нужна ответственная, порядочная, чтоб в трудную минуту поддержала, а не ушла куда-то развлекаться, мол отвлечься.
Хорошей жене и соответсвовать нужно.Нормальная женщина не посмотрит на наркомана,у которого вся жизнь- рефлекс жрать дерь.мо,и быть животным.Опорой в семье прежде всего должен быть мужчина,и самое главное,чтобы он был опорой и себе,расчитывал только на себя.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Хорошей жене и соответсвовать нужно.Нормальная женщина не посмотрит на наркомана,у которого вся жизнь- рефлекс жрать дерь.мо,и быть животным.Опорой в семье прежде всего должен быть мужчина,и самое главное,чтобы он был опорой и себе,расчитывал только на себя.
Это понятно, мужчина кормилец, защитник и так далее, но и женщина должна уметь его поддерживать, так же если мужчина вечно работает, она должна следить за порядком в доме, за детьми.
Конечно в выходные вместе должны делать что-то дома, можно и с детьми куда-нибудь сходить.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Это понятно, мужчина кормилец, защитник и так далее, но и женщина должна уметь его поддерживать, так же если мужчина вечно работает, она должна следить за порядком в доме, за детьми.
Конечно в выходные вместе должны делать что-то дома, можно и с детьми куда-нибудь сходить.
Согласен,за успешным мужчиной должна стоять женщина.Поддержка и опора понятия схожие но не много разные,вчем разница по твоему?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Согласен,за успешным мужчиной должна стоять женщина.Поддержка и опора понятия схожие но не много разные,вчем разница по твоему?
Опора это когда женщина знает что в любой ситуации она может положиться на мужчину, что он всегда сдержит своё обещание, всегда защитит её и семью перед кем-либо, когда женщина знает, что мужчина её преданный, знает что холодильник всегда полон.
Сама женщина должна поддерживать мужчину в любых его начинаниях, стрессовых ситуациях по типу «сократили с работы», чтоб мужчина если сомневается в чём-то и не хочет делать, жена настояла и поддержала в этом.
Грубо говоря мужчина делает всё физически, а женщина морально, не знаю как по-другому объяснить.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Опора это когда женщина знает что в любой ситуации она может положиться на мужчину, что он всегда сдержит своё обещание, всегда защитит её и семью перед кем-либо, когда женщина знает, что мужчина её преданный, знает что холодильник всегда полон.
Сама женщина должна поддерживать мужчину в любых его начинаниях, стрессовых ситуациях по типу «сократили с работы», чтоб мужчина если сомневается в чём-то и не хочет делать, жена настояла и поддержала в этом.
Грубо говоря мужчина делает всё физически, а женщина морально, не знаю как по-другому объяснить.
Ну почему же мужчина только физически,женщинам тоже нужна бывает моральная поддержка.Нормальная семья,это любовь ,взаимная поддержка,взаимовыручка,уважение личного пространства.Тут еще и ответсвенность друг за друга.За детей,за их будущее,если таковые есть.Бывают и бездетные семьи,и это не значит что они плохие,или неправильные.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Опора это когда женщина знает что в любой ситуации она может положиться на мужчину, что он всегда сдержит своё обещание, всегда защитит её и семью перед кем-либо, когда женщина знает, что мужчина её преданный, знает что холодильник всегда полон.
Сама женщина должна поддерживать мужчину в любых его начинаниях, стрессовых ситуациях по типу «сократили с работы», чтоб мужчина если сомневается в чём-то и не хочет делать, жена настояла и поддержала в этом.
Грубо говоря мужчина делает всё физически, а женщина морально, не знаю как по-другому объяснить.
А как папа поступает, когда у меня что-то плохо? Говорит:"не переживай, мы все вместе справимся?". Это же не физическая помощь, а моральная.
Но и женщина вполне может поддержать физически.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Опора это когда женщина знает что в любой ситуации она может положиться на мужчину, что он всегда сдержит своё обещание, всегда защитит её и семью перед кем-либо, когда женщина знает, что мужчина её преданный, знает что холодильник всегда полон.
Сама женщина должна поддерживать мужчину в любых его начинаниях, стрессовых ситуациях по типу «сократили с работы», чтоб мужчина если сомневается в чём-то и не хочет делать, жена настояла и поддержала в этом.
Грубо говоря мужчина делает всё физически, а женщина морально, не знаю как по-другому объяснить.
Алексин неправда. Отца охарактеризуй!
Представляешь, как Генке было печально, ведь он равнялся на отца, а отец...
Как считаешь почему Генка не рассказал все маме и правильно ли он поступил?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Алексин неправда. Отца охарактеризуй!
Представляешь, как Генке было печально, ведь он равнялся на отца, а отец...
Как считаешь почему Генка не рассказал все маме и правильно ли он поступил?
Часть 2. Что врал учителям, чтобы родителей не вызывали?