Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.788
Реакции
32.297

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Если есть вариант - пусть он и остаётся, если же нет - принудительно поменяйте мне аватар.

Да че ты так завёлся от петуха, давно таких заведённых не видела. Рассказывай че под солями творил тут все свои.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.788
Реакции
32.297
Ты меня сравнял с этим животным, сам об этом говорил
Поэтому не хочу
Да и вообще у меня у матери есть хозяйство, я не люблю эту птицу от слова вообще.
Ну тут тебя никто пока ничего не спрашивает хочешь ты или нет. И о какой любви ты можешь говорить? Вы же нарики только говно жрать и любите , а на остальное плевать хотели, даже на семью. Какая любовь :Fool:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Ты меня сравнял с этим животным, сам об этом говорил
Поэтому не хочу
Да и вообще у меня у матери есть хозяйство, я не люблю эту птицу от слова вообще.
Наркоманов тоже никто не любит. В этом и смысл.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.788
Реакции
32.297

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
+ я должен прочитать статьи
ты их не просто должен прочитать , но и писать по ним изложения с выводами и примерами из своей наркоманской жизни.
Сейчас скину пример как писать и оформлять, а ты пока аватар меняй. По чужим тема тебе шарахаться нельзя , только в своей сиди . Правила для наркоманов и правила для иждивенцев читал? перечитай еще раз .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.788
Реакции
32.297
До завтра, у меня есть ещё дела по дому, + я должен прочитать статьи, не хочу больше ругани.
А кто с тобой ругается, ты чего . Все пишут тебе нормально и адекватно. Может дело то в тебе? Может ты воспринимаешь это как ругань. У наркамана потеряна самокритика к себе вот в чём твоя проблема.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Если есть вариант - пусть он и остаётся, если же нет - принудительно поменяйте мне аватар.
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения
2.5 Поведение наркомана в 3-х месячном плену

когда начинается веселье?
когда у нарка начнется тяга
сначала нарк начинает беситься и резко отвечать, если вы ему чтото на это ответите он раздувает скандал называя вас шизофреничкой что затянула его непонятно куда
машет кулоками требует ключи просится выйти
Невздумайте его мирно уговаривать сразу вызывайте полицию
следующий вариант
нарк будет даказывать что он не такой что статьи фуфло и он сам все прекрасно знает и если вы еще не прочитали все статьи то он легко запудрит вам бошку и докажет что вы идиотка и лечение ненужно . По этому нужно хорошо изучить матчасть .
следующий вариант
наркоман начнет утверждать что это секта потомучто не допускают инакомыслия, либо будет тыкать в рекламу и говорить что они просто заманивают людей в рц а все вылечившиеся не живые люди и когда волшебная таблетка 95% выздоровления не поможет прийдется до конца жизни спонсировать их рц
следующий вариант
Помогите! Хулиганы зрения лишают! когда у нарка кончится фантазия на аргументы он начнет просто метаться кричать помогите стучать по батареям или в окно звать полицию
чтобы этого избежать нужно иметь на нарка компромат , справку об учете , тест на наркотики, скрины переписок или доказательство барыжничества . отрезать все пути отхода забрать ключи от квартиры машины , документы . Сообщить родственникам о лечении

вариант следующий про карлсона

когда у нарка кончились все выходы , он начинает угрожать самоубийством . чтобы этого избежать нужно зарание скрутить ручки с окон, желательно иметь наручники . после того как получится его отговорить нужно вызвать психушку . если этого не сделать это будет повторятся

следующий вариант побег из шоушенко
это когда нарку приходит максимально идиотский план спустится в окно по веревке из простыней.
действуем как и в прошлом варианте вызываем психушку

следующий вариант *ты предатель*
нарку надоест лечение и он уйдет к родственникам которые еще недавно были на вашей стороне , зальет им в уши какая вы нигодяйка затащила его в секту , а он уже давно бросил и в лечении не нуждается. что делать в таком случае? пытаться достучатьься до родственников , поднимать панику постоянно им звонить если не берут трубку доносить через знакомых , недавать видится с детьми . вызвать ментов сказать что родственники укрывают наркомана и барыгу рано или поздно у них появятся сомнения и они начнут его проверять . нарк будет злится и несможет спокойно употреблять

следующий вариант
если ребенок нарк качает права и завет соц опеку , ничего страшного оплатите штраф но все равно закрывайте его дома . и обязательно поставьте на учет в нарколожку чтобы он небыл белым и пушистым перед соц опекой .в таком случае вы его обезаружите

следующий вариант
когда все попытки нарк испробовал но нечего не вышло ему приходится смириться он соглашается кивает , даже читает статьи с мыслями что же за чипуха в них написана и поскорее бы прошли 3 месяца чтоб снова делать что захочу. так продолжается около 2ух месяцев бывает и раньше . это анозагнозия и она проходит

следующий вариант
Они не врачи даже! нарк начинает заливать что статьи хорошие и жена/мать отлично лечит и форум ему ненужен тогда семья ведется возамнив себя лучшим психиологом и в итоге нарк выходит с изоляции раньше времени. дома его нужно тыкать в анозагнозию и закреплять рефлекс когда он криво мыслит .

следующий вариант сам с усам
когда нарк думает что он сам решил лечится , ваша задача тыкать его носом во все что сподвигло его лечится , важно заставить его понять что это не его решение а решение родных которым он портил жизнь

следующий вариант
когда через пару месяцев нарк выглядит адекватно , уже нормально разговаривает начинает уверять что он избранный и на него лечение подействовало быстрее . нельзя на это вестить иначе полюбому будет срыв и прийдется изолироваться заново

следующий вариант
самый редкий когда наркоман действительно умный человек он читает статьи все понимает задает на форуме вопросы . потом спокойно выходили на работу без тяги и не срывались
а те кто отчибучивали выше указаные варианты это или малолетки или очень тупые наш метод расчитан на людей не глупых если ваш нарк тупой лучше отдать его в рц желательно церковные пусть в бога верят и бесов из себя гонят

ВЫВОД:
на изоляции может ждать всякое и родственникам обязательно эту статью нужно прочитать как и все остальные чтобы быть готовым к подобным выходкам.
ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ФОРУМА НЕ ЭФФЕКТИВНО !! больной мозг один хрен прячет косяки и сглаживает углы , а когда подключается КФ становится я сно где ты косячишь

Пример из жизни :
я бежать не пытался о суециде не думал и уж точно с пятого этажа тушку свою спускать на простынях мне в голову даже не пришлобы , только если краном)
из всего сказаного в статье ко мне подходит одно сейчас зацитирую и обьяснюсь
*Поэтому, наркоман всячески пытается убедить вас, что там ему делать нечего. Дескать: да, вот статьи — это вещь, они помогают, а вот то быдло на форуме, тупые бывшие наркоманы, мне ничего умного сказать не могут. Не хочу с ними общаться! Я выше их.*
убедить я прямо не пытался может это была попытка манипуляции , но когда мне начали сшибать корону за точто я охреневшая рожа отказался кот котычу написать дату регистрации и больше времени потратил на свой желчный ответ с высока мол кто он такой чтоб я ему дублировал инфу . тутже подключились ребят с форума куку , тони раш, жанна дАрк кого забыл простите и начали меня в хост и гриву драть жоско что меня аж трясло и мои мысл были примерно такие * Да кто они вобще такие так разговаривать с незнакомым человеком , они же сами только только с иголок поспрыгивали , шарлотаны что блать за методы такие человека говном поливать* какже я был зол , позвонил жене начал жаловаться что меня тут видители обижают и хз смогу ли я тут лечится , она мне чтото сказала типо так нужно будет дальше еще интереснее . потом я подышал , перечитал ваши сообщения и до меня начало доходить что все верно пишите , почувствовал что обосрался а вы меня носом в дерь.мо тычете а я всеравно говорю что это не дерь.мо . тогда я осознал что реально короной небо протыкаю извинился и согласился что был не прав и обосрался . на тот момент я только начинал читать статьи и еще не знал про такую терапию и точто сюсюкаться никто не будет со мной . но сейчас ваша обратная связь назовем это так очень помогает , вот вчера обвинили в манипуляции я сидел тупил не понимал где же она , потом тони носом ткнул я прочитал и в голове щелк * а действительно , вот же пытаюсь вину переложить , а вот еще хочу обелить себя типо я хороший такой весь*

номер раздела статьи и название выделяешь синим

потом пишешь пересказ накладывая инфу на себя (читаешь статью , закрываешь и пишешь по памяти)

далее пишешь вывод

потом приводишь примеры из своей наркоманской жизни и не заливай что на какието статьи не найдется примеров ты все подряд шрал и общался с кем попало у тебя этих примеров на книжку наберется.
 
Последнее редактирование модератором:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
@Viktoriia Добрый вечер , ты можешь помочь говноеду аватарку сменить , а то он сам не справляется. Или только @Kuku этой магией владеет?
Привет. Пусть сам ставит. Нужно же как-то взаимодействовать с ним начинать. Родители на что, спрашивается. Должны участвовать в теме сына. @СветланаАртем, помогите торчку поставить данную аватарку с ощипаным петухом, непонятно откуда 7 страниц препирательств. Он уже изложения писать должен, а не спорить с КФ какую картинку ему в профиль ставить.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А кто с тобой ругается, ты чего . Все пишут тебе нормально и адекватно. Может дело то в тебе? Может ты воспринимаешь это как ругань. У наркамана потеряна самокритика к себе вот в чём твоя проблема.
Сидит и думает *Вот дураки унизить меня хотят петухом* и не догоняет что он сам себя унизил хуже некуда за последние годы.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет. Пусть сам ставит. Нужно же как-то взаимодействовать с ним начинать. Родители на что, спрашивается. Должны участвовать в теме сына. @СветланаАртем, помогите торчку поставить данную аватарку с ощипаным петухом, непонятно откуда 7 страниц препирательств. Он уже изложения писать должен, а не спорить с КФ какую картинку ему в профиль ставить.
я ей писал , в ответ лайк и тишина... С таким безучастным подходом результат лечения будет соответствующий.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
я ей писал , в ответ лайк и тишина... С таким безучастным подходом результат лечения будет соответствующий.
Ну значит им не надо это лечение, пусть сами без форума справляются, пусть остается наркоманом. По методу 80% успеха от родни зависит, от их решимости действовать в соответствии с рекомендациями КФ, 10% от торчка и 10% от нас. Когда твоей жене нужно было тебя вылечить, она из тебя все г..но вытряхнула в первый же месяц и глазом не моргнула, были и аватарки с лысыми индюками, и цепь, и простигосподи, зато теперь как огурец. Если родители не подключатся, то толку не будет, торч что так что так сам не вытянет без них, даже с нашим полным участием.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.731
Реакции
11.407
Мать уже смылась и скинула его на форум?
А мне почудилось, что она серьёзно отнесётся к лечению. Так дело не пойдёт, нужен плотный контакт с командой.
Общались-общались, потом раз - и свалили заниматься своими делами. А мы тут сидим, непонятно кого ждём.
Лечиться будете или как?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну значит им не надо это лечение, пусть сами без форума справляются, пусть остается наркоманом. По методу 80% успеха от родни зависит, от их решимости действовать в соответствии с рекомендациями КФ, 10% от торчка и 10% от нас. Когда твоей жене нужно было тебя вылечить, она из тебя все г..но вытряхнула в первый же месяц, и глазом не моргнула, были и аватарки с лысыми индюками, и цепь, и простигосподи, зато теперь как огурец. Если родители не подключатся, то толку не будет, торч что так что так сам не вытянет без них, даже с нашим полным участием.
Сейчас вспоминал про свою аватарку когда мне ее сказали ставить , свои мысли.
Меня на тот момент это вобще не задело единственное что я подумал *надо так надо , буду лечится увидят что есть результат и сменят это же просто картинка * , наверное по тому что Катя меня жоско пресанула и япрочитал половину статей , понимал что брыкаться не в моих интересах в моих интересах вылечится , вернуть семью и жить здоровую жизнь а люди на форуме знают что для этого нужно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.946
Реакции
43.774
Ты меня сравнял с этим животным, сам об этом говорил
Поэтому не хочу
Да и вообще у меня у матери есть хозяйство, я не люблю эту птицу от слова вообще.
А общество торчей не любит, твоя задача - перестать быть им. Только петух будет сам себя наё.бывать и говно в себя пихать. Так что все по делу, ставь аву) поменяешь, когда рассуждать будешь как трезвый человек.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.788
Реакции
32.297
Причём тут блатата какая-то?[/QUOTE]


Как причем, ты же сам писал про понятия о мужском. А понятия это ,ну так сказать блатная романтика. Понимаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.946
Реакции
43.774
Ты меня сравнял с этим животным, сам об этом говорил
Поэтому не хочу
Да и вообще у меня у матери есть хозяйство, я не люблю эту птицу от слова вообще.
Ты сюда лечиться пришёл? Лечение уже идёт, другого не будет. Я могу поставит тебе этот аватар, но эффективнее будет, если ты сам это сделаешь. Тебе правильно написали, ты сам себя превратил уже в нечто. Петух - это ещё мягко.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.788
Реакции
32.297
Ты сюда лечиться пришёл? Лечение уже идёт, другого не будет. Я могу поставит тебе этот аватар, но эффективнее будет, если ты сам это сделаешь. Тебе правильно написали, ты сам себя превратил уже в нечто. Петух - это ещё мягко.
Лучше уж ты поставь. А то он хрен когда созреет.