Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Да че ты так завёлся от петуха, давно таких заведённых не видела. Рассказывай че под солями творил тут все свои.
Искал ещё, я их не жрал то толком пару раз всего
Мефедрон употреблял на постоянен
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет. Пусть сам ставит. Нужно же как-то взаимодействовать с ним начинать. Родители на что, спрашивается. Должны участвовать в теме сына. @СветланаАртем, помогите торчку поставить данную аватарку с ощипаным петухом, непонятно откуда 7 страниц препирательств. Он уже изложения писать должен, а не спорить с КФ какую картинку ему в профиль ставить.
Мама с давлением ушла спать вчера, очень плохо было.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Мама с давлением ушла спать вчера, очень плохо было.
Как думаешь, хорошо это, иметь сына-наркомана? Ставь ощипаного петуха на аватар и начинай работать, образец тебе выше дали как оформлять изложения.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мама с давлением ушла спать вчера, очень плохо было.
Не удивлена. Я тоже мать бывшей наркоманки. И знаю на своей шкуре, что вы нам преподносите. Ты не только своё здоровье угробил, но и родителей. Плюсом к давлению ещё добавится тревожное расстройство, от которого сложно избавиться!
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Действительно, причём? Ей же должно быть приятно читать информацию о любимом сынке? Много нового узнала?
Я уже сам достаточно рассказал.
Ничего нового здесь почитавши, обо мне, как кроме моего поведения мама не узнает.
Я решил, делать значит делать - по честному.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я уже сам достаточно рассказал.
Ничего нового здесь почитавши, обо мне, как кроме моего поведения мама не узнает.
Я решил, делать значит делать - по честному.
Вот и выкладывай всё говно наружу. Чем быстрее, тем лучше для тебя! И запомни: всё тайное, рано или поздно, становится явным. Будешь врать, рано или поздно, вскроется одним неловким вопросом для тебя. Так что выкладывай всё до мелочей, это в твоих интересах.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.946
Реакции
43.774
Верное решение - теперь я вижу, что ты настроен серьезно. Тебе правильно говорят - ничего не скрывай, чем правдивее ты будешь раскрывать детали, тем скорее будет уходить анозогнозия, тем ближе будет трезвый разум. Трезвый разум, мышление - это то, что необходимо наркоману для того, чтобы больше никогда не возвращаться к употреблению. Если ты поймешь и четко зафиксируешь в голове, почему тебе это не надо, то ты больше никогда не захочешь употребить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Ой ли, мать довел и вопрошает, при чем тут он. У нее сын торчок, ей приходится из-за тебя тут сидеть и читать все это, бояться за твое и свое будущее, за твою жизнь и т.д. Эгоист ты конченый, если спрашиваешь, при чем тут ты. Это всё сложно ей, любой наркоман делает родню несчастными и лишает покоя, здоровья, понимаешь? Ты не исключение.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я уже сам достаточно рассказал.
достаточно или все? шило в мешке не утаишь , полюбому вскроется и в твоих интересах выложить все . Если о чем то умолчишь это будет тянуть тебя назад до конца жизни.
Изложения понял как писать?
Родительский контроль поставили на комп?
По правилам ты мне так и не ответил читал или нет. Ты должен всегда быть на форуме и отвечать на все вопросы которые тебе задают. Режим спать в 22:00-23:00 подьем в 7-8 утра . Плотно работаешь со статьями норма в день 8-12 статей , в перерывах между статьями кушаешь и делаешь домашние дела это уборка , готовка , мытье унитаза, и все что скажет делать мама ты иждивенец и должен по максимуму все ее заботы взять на себя . Ни какого спорта , отжимания приседания подтягиваня забудь на время изоляции , максимум легкая зарядка без физ нагрузок.
Аву сам поставил ? я чуток отредактировал, замени
 

Вложения

  • Group 5.jpg
    Group 5.jpg
    175,6 KB · Просмотры: 37

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354