Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Артем еще раз перечитал статью. По абзацам задавала вопросы. В итоге, мне кажется, понял на собственном примере. Я привела ему свой пример из трудовых будней. Как даже на работе человек выбрав тебя наставником сначала задает вопрос - получает ответ. Потом начинает звонить в нерабочее время по рабочим вопросам. Потом и в ночи не брезгует звонками, при этом понимая, что у человека семья, считая ну что тут такого звоню же по работе. Приводит это в итоге к агрессии и нежеланию вообще общаться. Но понимание, что человек не со зла же это делает, просто нетактичный, вроде нуждается в подсказке действительно, возникает вопрос к себе. Может и стоило спокойно ответить, зачем нагрубила за поздний звонок.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Щас выложу исправленное @Слава Л. теперь надеюсь правильно.
Щас выложу исправленное @Слава Л. теперь надеюсь правильно.
Нормально разобрал,но там все глубже намного,будешь читать про короны и баги,поймешь еще лучше)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@КАМЕНЬ Темыч здарова, а вы как с Кристинкой общаетесь? созваниваетесь или переписываетесь?
Пока идёт лечение никак, читаем друг друга на форуме. Пока отдыхаем друг от друга, ведь по инструкции общаться нельзя.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
“Ко мне приходит девушка, хочет провести со мной время. Я играю или разговариваю по телефону, оставляю её в одиночестве.”
Да, это действительно было обидно, мне хотелось хоть какого-то внимания, а приходила и сидела, как будто в пустой комнате
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
“Ко мне приходит девушка, хочет провести со мной время. Я играю или разговариваю по телефону, оставляю её в одиночестве.”
Да, это действительно было обидно, мне хотелось хоть какого-то внимания, а приходила и сидела, как будто в пустой комнате
Помню как ему говорила, что это некрасиво, но не понимал. И тебе помнишь, что озвучивала? Мужчина должен сам хотеть ухаживать и тд, а не пользовать. То есть нормальные отношения - ВЗАИМОотношения :good3::Kiss:
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Помню как ему говорила, что это некрасиво, но не понимал. И тебе помнишь, что озвучивала? Мужчина должен сам хотеть ухаживать и тд, а не пользовать. То есть нормальные отношения - взаимоотношения :good3::Kiss:
Ну тогда никто из нас не считал, что это действительно так оно и есть
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну тогда никто из нас не считал, что это действительно так оно и есть
Запоминайте, откладывайте в каждом уголке мозга информацию. Это жизнь. Нужно чтоб она была счастливой, а это лишь в ваших руках. Учиться никогда не поздно. Умный человек учится всю жизнь. Никакая информация не бывает лишней, просто всему свое время и в какой-то момент знания помогут принять правильное решение. :heart1:
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Сегодня читал Комиссарову. Идёт сложно, но затрагивает жизненные темы. Что-то даже интересно. Сегодня с перерывах занимался ген уборкой, чтоб мозг отдохнул. Сейчас иду спать. Тяжелый день выдался.
Всем спокойной ночи.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Всё ты понял, не надо из меня дурака делать.
По торчихе уже соскучился небось?
Если про девушку, то скучаю конечно, но она так же не лечении, как вылечимся, продолжим общение.
Дураками я тут никого не считаю. К чему ты так выразился? Я не фарш и если был им, то только в начале лечения, поэтому и поинтересовался, о каком фарше речь идёт.