Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Всем спокойной ночи.:Hi:
Завтра сделаю урок, поработаю на форуме, так же загляну и поработаю на Московском форуме.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нет. Месяц назад примерно Артем сказал. Я тогда задала ему вопрос, к чему тему завёл. Сказала, что сейчас бы другой ник поставил, но увы уже этот. Сегодня, когда ни он, ни я под своими на новый форум войти на новый форум не смогли, я ему сказала, что б как раз уточнил этот вопрос если желание изменить не пропало.
нужно буыо вынести это на форум, сменили бы ему ник и не проблема.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Причём тут кристалл вообще? Она Кристина
а что ты так завелся? кто вас знает подьездных рамантиков . Я в твоем возрасте думал что "кусочек мета" превосходный комплемент, и вся эта фигня про "ты мой личный сорт героина" казалась очень романтичной.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
а что ты так завелся? кто вас знает подьездных рамантиков . Я в твоем возрасте думал что "кусочек мета" превосходный комплемент, и вся эта фигня про "ты мой личный сорт героина" казалась очень романтичной.
Вообще не завёлся, просто объяснил, что и как
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
нужно буыо вынести это на форум, сменили бы ему ник и не проблема.
Сейчас это понимаю, а тогда текущие моменты просто не писала, не видела в этом необходимости. Обсудили и все.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Знакомы были пару лет.
Парой стали после нового года.
Не забывай писать подробно, это важно. Теперь форум понимает с какого момента у вас начались отношения. А когда появились "клички". Нюансы важны.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Часть 2
Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.

1. Кто прост - тому бобровый хвост, а кто хитёр - тому весь бобёр.
Это верное утверждение, так как хитрец может обхитрить и забрать всего бобра.

2. Где ум не осилит, там и хитрость не возьмёт.
Это неверное утверждение, так как хитрость к уму не имеет никакого отношения.

Я вот думаю, что верно второе, потому что умный человек распознает хитрость.
Первое не верно, потому что тот кто хитрит, рано или поздно всё равно поплатится и потеряет ещё больше.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Часть 2
Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.

1. Кто прост - тому бобровый хвост, а кто хитёр - тому весь бобёр.
Это верное утверждение, так как хитрец может обхитрить и забрать всего бобра.

2. Где ум не осилит, там и хитрость не возьмёт.
Это неверное утверждение, так как хитрость к уму не имеет никакого отношения.

Я вот думаю, что верно второе, потому что умный человек распознает хитрость.
Первое не верно, потому что тот кто хитрит, рано или поздно всё равно поплатится и потеряет ещё больше.
Я с этим не согласен, так как умный человек даже если распознает хитрого, он ничего его хитрости противопоставить не сможет, так как сам так не поступает, максимум, будет говорить хитрому, что ты схитрил, а другой будет отнекиваться, он предоставит столько версий и запудрит голову умному, что без 3их лиц со стороны, умного не останется никаких шансов что-то доказать хитрому.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я с этим не согласен, так как умный человек даже если распознает хитрого, он ничего его хитрости противопоставить не сможет, так как сам так не поступает, максимум, будет говорить хитрому, что ты схитрил, а другой будет отнекиваться, он предоставит столько версий и запудрит голову умному, что без 3их лиц со стороны, умного не останется никаких шансов что-то доказать хитрому.
А будет ли хитрец счастлив, зная, что обманул и "забрал всего бобра"?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Суть в том, что если человек подошёл к делу с умом и ничего не получилось, то и применив в последствии хитрость у него ничего не выйдет.
Вот допустим. Мужчина для открытия бизнеса, сделал все планы и макеты под создание, допустим кофейни. Но пожарный инспектор сказал о том, что кофейню невозможно будет открыть, пока все неполадки не будут налажены, он понял, что на это нужно много сил и денег, и решил действовать хитростью, те подсунуть взятку инспектору, а тот не взял и не разрешил открыть кофейню вообще.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Суть в том, что если человек подошёл к делу с умом и ничего не получилось, то и применив в последствии хитрость у него ничего не выйдет.
Вот допустим. Мужчина для открытия бизнеса, сделал все планы и макеты под создание, допустим кофейни. Но пожарный инспектор сказал о том, что кофейню невозможно будет открыть, пока все неполадки не будут налажены, он понял, что на это нужно много сил и денег, и решил действовать хитростью, те подсунуть взятку инспектору, а тот не взял и не разрешил открыть кофейню вообще.
Так хитрый найдёт при этом рычаги давления на этого инспектора, того кто стоит выше его и сможет добиться в любом случае своего.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
А будет ли хитрец счастлив, зная, что обманул и "забрал всего бобра"?
Это зависит от воспитания человека, есть такие люди гадкие, которые сделав что-то плохое радуются этому, такие люди озлобленны они питаются злобой и живут ею.
Поэтому во всех фильмах есть сторона добра и зла, правда там показывают что всегда побеждает добро. Но в жизни же не всегда так.
У любого хитреца, обманщика есть свои так сказать «жертвы», люди на которых он наживается, и их не 1 и даже не 2, их очень много, если же даже один его раскусит он не отчается, так как у него есть другие. Это замкнутый круг, одного обмануть не смог, нашёл другого, которого обмануть получилось прям с лёгкостью.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Мораль: нужно быть терпеливым в некоторых моментах и не пороть горячку. Нужно быть более открытым, он бы мог сказать Глаше о своих чувствах, тогда бы не пришлось совершать такие глупые и необдуманные действия.
а тебе не кажется, что Коля просто эгоист, который желал достигнуть своей цели ( Глаши) любым способом?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
а тебе не кажется, что Коля просто эгоист, который желал достигнуть своей цели ( Глаши) любым способом?
Я считаю, что подобные поступки совершались от недостатка ума, он это делал необдуманно, не предполагал как всё худо может обернуться.