Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет всем, вчера ложился спать, как-то оступился на ногу и вылетело колено, обмотали эластичным бинтом и лёг спать, в больницу ехать не хочется конечно же, но если лучше не станет прийдётся.
Такие вот дела…
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Напиши, хоть, пару строк чем занимаешься, как настроение, что с работой, учебой, какие мысли?
Позавчера закончил работу, ждал новый заказ, но вылетело колено, сегодня в травму поеду. Работаю пока что в снт, в сентябре в сервис договорённость выйти на работу. Второй день толком не встаю, из-за ноги.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Съездил сделал снимок, ничего страшного нет, нужно специальную штуку на колено купить и мрт сделать сказали, раз уже не первый раз вылетает.
Сейчас обматывать эластичным бинтом и мазать мазью.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Съездил сделал снимок, ничего страшного нет, нужно специальную штуку на колено купить и мрт сделать сказали, раз уже не первый раз вылетает.
Сейчас обматывать эластичным бинтом и мазать мазью.
Выздоравливай, и ногу в покое:)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
ничего страшного нет,
МРТ и скорее всего операция, со слов врача. Папа в шоке, как всегда. Мама (я), думает как получить направление на МРТ. А так да, ничего страшного. Что-то чувство юмора меня уже не спасает.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Позавчера закончил работу, ждал новый заказ, но вылетело колено, сегодня в травму поеду. Работаю пока что в снт, в сентябре в сервис договорённость выйти на работу. Второй день толком не встаю, из-за ноги.
Привет, это ужасная вещь, больное колено. Я оперировал, если мениск не держит сустав, то вся нагрузка идет на связки и в любой момент можно повредить связки. Сделай МРТ и если мениск поврежден, оперируй. Повредив связки, последствия будут плачевней. Восстанавливай ногу плаванием и великом. Сочувствую тебе, я где то пол года восстанавливал, до того что бы хромать перестать. Полностью уже не восстановить. Все на грузки на ногу должны контролироваться. Хотя я думаю у тебя уже рефлекс выработался на эту ногу.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Привет, это ужасная вещь, больное колено. Я оперировал, если мениск не держит сустав, то вся нагрузка идет на связки и в любой момент можно повредить связки. Сделай МРТ и если мениск поврежден, оперируй. Повредив связки, последствия будут плачевней. Восстанавливай ногу плаванием и великом. Сочувствую тебе, я где то пол года восстанавливал, до того что бы хромать перестать. Полностью уже не восстановить. Все на грузки на ногу должны контролироваться. Хотя я думаю у тебя уже рефлекс выработался на эту ногу.
Виталь, привет. Это уже не в первый раз далеко. Привет из спортивного прошлого и перелома берцовой кости. Велик категорически противопоказан в нашем случае. А вот чего с МРТ делать, пока совсем не понимаю. У нас к терапевту не попасть, а потом еще и к ортопеду ( которые в отпусках), травматологу-хирургу и вот тогда уже получишь направление на МРТ. Гонка по кругу, как у псов. Ночью читала отзывы о частных клиниках, что б МРТ сделать платно. Голова кругом.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Виталь, привет. Это уже не в первый раз далеко. Привет из спортивного прошлого и перелома берцовой кости. Велик категорически противопоказан в нашем случае. А вот чего с МРТ делать, пока совсем не понимаю. У нас к терапевту не попасть, а потом еще и к ортопеду ( которые в отпусках), травматологу-хирургу и вот тогда уже получишь направление на МРТ. Гонка по кругу, как у псов. Ночью читала отзывы о частных клиниках, что б МРТ сделать платно. Голова кругом.
Добрый день, Светлана! Не успели оправиться от одного, навалилось другое. Держитесь, берегите себя, всё будет лучше, чем вчера, правда. Вы сможете.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталь, привет. Это уже не в первый раз далеко. Привет из спортивного прошлого и перелома берцовой кости. Велик категорически противопоказан в нашем случае. А вот чего с МРТ делать, пока совсем не понимаю. У нас к терапевту не попасть, а потом еще и к ортопеду ( которые в отпусках), травматологу-хирургу и вот тогда уже получишь направление на МРТ. Гонка по кругу, как у псов. Ночью читала отзывы о частных клиниках, что б МРТ сделать платно. Голова кругом.
Добрый день,
МРТ в наше время походу не реально провести по направлению. Там хирурги сами лоббируют платные услуги. Ужасные травмы конечно. Я так мучался с коленом, вспоминать страшно, у вас то вообще весь набор.