Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Добрый день, Светлана! Не успели оправиться от одного, навалилось другое. Держитесь, берегите себя, всё будет лучше, чем вчера, правда. Вы сможете.
Лена, добрый! У нас это, видимо, норма по жизни. Три перелома ключицы (в три года парень 12- ти лет скатился как на ледянке на Темке. В 7-8 лет уже по ломаному месту на той же горке врезались ребята ногами. В лет 10 уже привет спорт). Далее перелом берцевой кости. Позже перелом двух рук, сам виноват писал здесь ( на одну 7 операций. Операции длительностью от 2 часов 40 минут, до 5 часов 30 минут. Как раз когда последнюю делали меня инсульт хренакнул). Потом наркомания (два года его, год моего ада). И вот теперь нога, судя по всему без операции не обойтись. До кучи строение носа врожденное дает нарушение дыхания ( планово должны были оперировать после 21 года, до этого оперировали, что б облегчить дыхание, но этого недостаточно). Я Теме говорю, что по нему диссертации писать можно. Но все равно не ноем, скорее пытаемся понять, что делать, как скорректировать планы на жизнь )))
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лена, добрый! У нас это, видимо, норма по жизни. Три перелома ключицы (в три года парень 12- ти лет скатился как на ледянке на Темке. В 7-8 лет уже по ломаному месту на той же горке врезались ребята ногами. В лет 10 уже привет спорт). Далее перелом берцевой кости. Позже перелом двух рук, сам виноват писал здесь ( на одну 7 операций. Операции длительностью от 2 часов 40 минут, до 5 часов 30 минут. Как раз когда последнюю делали меня инсульт хренакнул). Потом наркомания (два года его, год моего ада). И вот теперь нога, судя по всему без операции не обойтись. До кучи строение носа врожденное дает нарушение дыхания ( планово должны были оперировать после 21 года, до этого оперировали, что б облегчить дыхание, но этого недостаточно). Я Теме говорю, что по нему диссертации писать можно. Но все равно не ноем, скорее пытаемся понять, что делать, как скорректировать планы на жизнь )))
Даааа, что сказать...тут не расслабишься:( раз надо, значит, надо.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Сегодня ездил в Москву, в поликлинику. Дали направление в травматологу-ортопеду.
С виду район очень тусклый стал, как-то по-другому я его раньше видел, но чувствовал себя спокойно и ничего не тревожило. Заходили домой, никаких триггеров, как изначально думал, в итоге не было. Видимо больше дело в людях, с кем общался, а не в самом районе.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Сегодня ездил в Москву, в поликлинику. Дали направление в травматологу-ортопеду.
С виду район очень тусклый стал, как-то по-другому я его раньше видел, но чувствовал себя спокойно и ничего не тревожило. Заходили домой, никаких триггеров, как изначально думал, в итоге не было. Видимо больше дело в людях, с кем общался, а не в самом районе.
, с отцом до сих пор на работе (дополняю).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.850
Лена, добрый! У нас это, видимо, норма по жизни. Три перелома ключицы (в три года парень 12- ти лет скатился как на ледянке на Темке. В 7-8 лет уже по ломаному месту на той же горке врезались ребята ногами. В лет 10 уже привет спорт). Далее перелом берцевой кости. Позже перелом двух рук, сам виноват писал здесь ( на одну 7 операций. Операции длительностью от 2 часов 40 минут, до 5 часов 30 минут. Как раз когда последнюю делали меня инсульт хренакнул). Потом наркомания (два года его, год моего ада). И вот теперь нога, судя по всему без операции не обойтись. До кучи строение носа врожденное дает нарушение дыхания ( планово должны были оперировать после 21 года, до этого оперировали, что б облегчить дыхание, но этого недостаточно). Я Теме говорю, что по нему диссертации писать можно. Но все равно не ноем, скорее пытаемся понять, что делать, как скорректировать планы на жизнь )))
Ух, держитесь! Старайтесь себя как-то поддерживать больше, хоть и все ресурсы уходят скорее всего. Блин у нас 2 парня растёт, а старший ооочень активный и без тормозов, у нас с Мишей уже нервоз, от каждого резкого звука вздрагиваем, кажется, что дети упали или че то сломали или уронили. Мебель реально к стене прикручиваем на всякий случай
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ух, держитесь! Старайтесь себя как-то поддерживать больше, хоть и все ресурсы уходят скорее всего. Блин у нас 2 парня растёт, а старший ооочень активный и без тормозов, у нас с Мишей уже нервоз, от каждого резкого звука вздрагиваем, кажется, что дети упали или че то сломали или уронили. Мебель реально к стене прикручиваем на всякий случай
Ой, Катя, понимаю. Крепитесь! Мне повезло в одном, что сильно активным не был, но как говорила воспитатель, завуч, куратор курса и многие другие:"я не понимаю почему когда что-то происходит, то он именно там" ))) и они же "он очень добрый" это каждый раз звучало как диагноз. Мне кажется я уже привыкла, но предугадать что следующее не могу )))
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
КАМЕНЬ, привет! Ты спрашивал у меня про Соммэра, хочу узнать в ответ. какие у тебя впечатления? Что ещё из литературы понравилось, запомнилось больше всего?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
КАМЕНЬ, привет! Ты спрашивал у меня про Соммэра, хочу узнать в ответ. какие у тебя впечатления? Что ещё из литературы понравилось, запомнилось больше всего?
Больше всего Соммэр и понравился, ещё Комиссарова, но она намного тяжелее читается.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@КАМЕНЬ Тем, прочитала про беспринципность. Ты никого в описании не узнал? )))
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Артём, привет! Как твои дела? Чем занимаешься целыми днями?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Мне кажется в том, что автор написал, что естественнее вызвать счастливому человеку раздражительность и зависть.
а можно вот это перевести на русский?
Я не думаю, что «Неблагодарность - это целительная боль, которая избавляет нас от ложных надежд».
почему не думаешь? Когда ты помогаешь человеку, ты же ждешь, что твои поступки пойдут ему на благо, но всегда ли так случается? Вспомни мою ситуацию с тетей Юлей. Как ты думаешь помогая, я надеялась, что она перестанет пить, пойдет работать? Чем все закончилось? Мне было больно? Понимаешь почему позже в моей жизни появился девиз "делай добро и бросай его в воду"?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
почему не думаешь? Когда ты помогаешь человеку, ты же ждешь, что твои поступки пойдут ему на благо, но всегда ли так случается? Вспомни мою ситуацию с тетей Юлей. Как ты думаешь помогая, я надеялась, что она перестанет пить, пойдет работать? Чем все закончилось? Мне было больно? Понимаешь почему позже в моей жизни появился девиз "делай добро и бросай его в воду"?
Потому что читая эту статью, я не думал о глобальных вещах. Так как чаще всего помогая кому-то не жду благодарности. А сейчас задумался, понимаю, что помогая людям, которые мне близки, я думал, что моя помощь идёт им во благо, а когда видел, что это не так, мне было обидно, я даже злился и озвучивал это.
Насчёт вашей ситуации с тетей Юлей, я сейчас понимаю, что ты покупала вещи ей не в качестве баловства, а чтобы было в чём пойти на работу, а она в этих вещах продолжала тусоваться и пить, конечно было больно.
А фразу "делай добро и бросай его в воду" теперь, я понимаю, то что помогая человеку, не нужно вообще ничего ждать, в первую очередь человек помогает другому, реализуя своё желание помочь.
Хоть ты и часто говорила эту фразу, до конца я её не понимал, хорошо, что сейчас её разобрали.