Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да, Светлана, криком делу не поможете, только оттолкнёте и затаит обиду. И Вас прекрасно понимаю, это тревожное состояние. @КАМЕНЬ, Артём, а я, до сих пор, слова гуглю, чтобы не просто ответить, а помочь людям и самой разобраться в смысле слова. Так что делай правильно, а не на отвали. Тебе же это в жизни пригодится, а не маме и папе. Воспитывай себя делать всё ответственно от начала и до конца.
Здравствуйте, ну там да, надо писать с чем согласен, с чем нет. Но конечно нужно понимать о чем речь идет, @КАМЕНЬ для себя же делаешь,поэтому делай соответственно))
@КАМЕНЬ, Артём, а почему посты проигнорил и не ответил? Так и оставишь без внимания? Это не пофигическое ли отношение к комментариям? Не хочешь объяснить? Мы даже не поняли, как ты воспринял замечания, хотя, нет, поняли...жду объяснения.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@КАМЕНЬ, Артём, а почему посты проигнорил и не ответил? Так и оставишь без внимания? Это не пофигическое ли отношение к комментариям? Не хочешь объяснить? Мы даже не поняли, как ты воспринял замечания, хотя, нет, поняли...жду объяснения.
Прочитал и сделал выводы, если что-то не понимаю, забиваю слова в интернете, так и делал в последние разы.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Рабочий день прошёл хорошо, очень устал, продолжаю знакомиться с коллективом. Очень много народу в отпуске, начальник тоже. Сказали, что завтра много сложной работы будет, пораньше лягу спать.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Всем привет.
Первая полная рабочая неделя прошла отлично.
Вчера у меня состоялась встреча с другом, с которым мы общались 2 года. Он первый раз приехал в Москву. Я провёл ему экскурсию по Москве. Показал Лужники, Гум, большой театр, красную площадь. Покатались на самокатах и теплоходе по вечерней Москве. Там же и поужинали, было круто)
А сегодня ездили с семьёй на международный фестиваль фейерверков, было очень много народу и классная атмосфера, всё очень понравилось. Победил Пакистан)
Вот только сейчас подъезжаем к дому, завтра на работе будет тяжёлый день.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Всем привет.
Первая полная рабочая неделя прошла отлично.
Вчера у меня состоялась встреча с другом, с которым мы общались 2 года. Он первый раз приехал в Москву. Я провёл ему экскурсию по Москве. Показал Лужники, Гум, большой театр, красную площадь. Покатались на самокатах и теплоходе по вечерней Москве. Там же и поужинали, было круто)
А сегодня ездили с семьёй на международный фестиваль фейерверков, было очень много народу и классная атмосфера, всё очень понравилось. Победил Пакистан)
Вот только сейчас подъезжаем к дому, завтра на работе будет тяжёлый день.
Привет. Тоже не давно были с подругой в Москве.
Очень понравилось. За пять дней очень много успели посмотреть, благодаря отличному и удобному метрополитену.
Очень понравилось на ВДНХ, в Царицыно, МГУ, Площадь, на теплоходе 3 часа катались.
Помнишь: плывешь, плывешь, а тут бац по среди реки огромный памятник Петру 1)))
Блин, что не здание, так все произведение искусства. Душу вкладывали, а не тяп-ляп)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет. Тоже не давно были с подругой в Москве.
Очень понравилось. За пять дней очень много успели посмотреть, благодаря отличному и удобному метрополитену.
Очень понравилось на ВДНХ, в Царицыно, МГУ, Площадь, на теплоходе 3 часа катались.
Помнишь: плывешь, плывешь, а тут бац по среди реки огромный памятник Петру 1)))
Блин, что не здание, так все произведение искусства. Душу вкладывали, а не тяп-ляп)
Вот и мы так же на теплоходе прокатились. в Гуме фонтан с арбузами и дынями сейчас сделали, прикольные фото у нас получились)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Восхитительно!
 

Вложения

  • IMG_20220814_223230_1.jpg
    IMG_20220814_223230_1.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 38
  • IMG_20220814_220623.jpg
    IMG_20220814_220623.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 34

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Не умею сюда видео загружать, к сожалению. Катя, если сложится, ну вдруг, посетите с Мишей и детками. Раз в год проходит это шоу, но оно незабываемое :good3:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.127
Реакции
17.840

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Немного расскажу, как у нас дела. Артем в субботу впервые после изоляции ездил один гулять в Москву. Я в течении недели до поездки паниковала, параноила жутко. Изучала, искала всю возможную информацию о парне-виртуальном друге, который приезжал в Москву. К моему удивлению, Артем с пониманием отнесся к моей такой реакции и спокойно доносил, что причин волноваться нет. Озвучил, обсудил с семьей куда лучше отвезти друга, как спланировать день. Вернулся с прогулки радостный и довольный. Рассказывал, показывал фото о прошедшем дне.
Второй выходной провели в кругу семьи. Утром сын съездил с отцом к роднику, привезли воду. Ну а вечером отправились на шоу. К моему удивлению, да, да именно удивлению, на мероприятии не было пьяных, неадекватных людей. При этом драйв и эмоции переполняли всех присутствующих на празднике.
Работа Артему не особо нравится, на мой взгляд обосновано. Обсуждаем плюсы и минусы. Сегодня закончился его испытательный срок.
Домашними делами занимаются все члены семьи, взаимопомощь более не обсуждается, а каждый сам проявляет инициативу, что не может не радовать.
Намеченных планов старается придерживаться.
Так и живем.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@КАМЕНЬ так получилась, что новость о беде в Питере донесла тебе я. Объясню для чего это сделала. Ты должен понимать, что обратная дорога начинается не с действий, а со лжи и недосказанности! Как только соврешь, считай падение в пропасть началось. Можно обмануть кого угодно, но не себя. Помни как я всегда говорю, себя не обманешь!
Жить без маски проще. Думаю сейчас ты это видишь и понимаешь.
Сын, продолжай себя окружать трезвыми и порядочными людьми. И конечно не останавливайся на достигнутом. Иди дальше в самореализации и саморазвитии.
Ps хоть ты и на работе, но думаю прочтешь. :Joy:
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@КАМЕНЬ так получилась, что новость о беде в Питере донесла тебе я. Объясню для чего это сделала. Ты должен понимать, что обратная дорога начинается не с действий, а со лжи и недосказанности! Как только соврешь, считай падение в пропасть началось. Можно обмануть кого угодно, но не себя. Помни как я всегда говорю, себя не обманешь!
Жить без маски проще. Думаю сейчас ты это видишь и понимаешь.
Сын, продолжай себя окружать трезвыми и порядочными людьми. И конечно не останавливайся на достигнутом. Иди дальше в самореализации и саморазвитии.
Ps хоть ты и на работе, но думаю прочтешь. :Joy:
Хорошо.
Спасибо большое!
Да, ситуация с Морт приводит в шок.
@Пророк держитесь, я уверен, что вы справитесь и всё будет хорошо!
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@Ядумал Миша привет. Можешь подсказать пожалуйста, как сделать капли в нос из цветка алоэ? Ты вроде писал, что делал капли и они помогают.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Ядумал Миша привет. Можешь подсказать пожалуйста, как сделать капли в нос из цветка алоэ? Ты вроде писал, что делал капли и они помогают.
Привет.
Если зависимость то капли особо не помогут меня спас назонекс . В декабре начал капать в январе закончил. И с тех пор забыл про капли.

А от насморка и соплей калонхое норм помогает, просто листья блендеришь или мелко толчешь и через марлю или ткань выжимаешь сок. Даешь отстояться чтоб осадок осел и полученую жидкость прозрачную капаешь в нос по несколько капель. Через минуту будешь чихать и смеяться)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Привет.
Если зависимость то капли особо не помогут меня спас назонекс . В декабре начал капать в январе закончил. И с тех пор забыл про капли.

А от насморка и соплей калонхое норм помогает, просто листья блендеришь или мелко толчешь и через марлю или ткань выжимаешь сок. Даешь отстояться чтоб осадок осел и полученую жидкость прозрачную капаешь в нос по несколько капель. Через минуту будешь чихать и смеяться)
Вот твой рецепт мне больше нравится, чем из интернета. Спасибо