Цена «помощи» людям

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.793
Реакции
88.843
По Лане. Мне лично она перечисляла 500 евро одним платежом, три раза по 100 в самом начале и 250 евро лично мне по моей просьбе.

Эти деньги я верну в течении полугода на ее счет. Деньги, отправленные на площадку, возвращать не буду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.793
Реакции
88.843
И впредь давай больше никогда не брать крупных сумм от дарителей и не принимать бесплатную помощь по рекламе. Достаточно волонтерства на площадке.

Это уже третий случай, когда дарители вносят раздрай, крушат работу проекта и им приходится возвращать деньги. Так было с мамой Галей.

Давай, это будет нам наука и больше не будем делать таких ошибок.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.793
Реакции
88.843
Мама Галя, был возврат 25 тысяч рублей пожертвований. Ксюша, которая сломала тебе форум, получила бесплатное лечение для Свята, но выставляла тебе счет за «бесплатную» работу, Нели, которая тоже считает, что оказала большую услугу, Лана, которая нагло колотила площадку и выживала КФ.

Довольно.

Больше такого никогда не должно повториться. Надо извлекать из этих уроков опыт, а не бежать по граблям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.793
Реакции
88.843
Никакой трагедии тут нет, Тоха. Это все небольшие накладки и рабочие моменты. Бывает.

И да, я должна отдать, по уму. Это я ее принимала в КФ и давала права на рекламу. И по моей команде было прервано лечение. И мне важна общая репутация проекта, поэтому, этот расход будем считать как рекламный.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2.061
Реакции
4.019
Никакой трагедии тут нет, Тоха. Это все небольшие накладки и рабочие моменты. Бывает.

И да, я должна отдать, по уму. Это я ее принимала в КФ и давала права на рекламу. И по моей команде было прервано лечение. И мне важна общая репутация проекта, поэтому, этот расход будем считать как рекламный.
Да какая трагедия, Юль. У нас с тобой точно не трагедии. Очень хочется, чтобы и у людей трагедия наркомании не вернулась, вот что волнует больше всего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.793
Реакции
88.843

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.840
Реакции
2.535
Вот и я о том же)
Ну тогда Антон прав, договоренности взаимовыгодные. 50 т. р неплохой оклад за ведение телеграммканала. Антон до последнего выполнял условия. А она бросила его вести практически сразу после бана на народном. Вообщем то и сын не особо волнует мать. Родители последнее отдают, да и сами поддерживают и работают на форуме. Потеря, да, мы поверили ей, что искренне взялась. Видно ошиблись.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.793
Реакции
88.843
Ну тогда Антон прав, договоренности взаимовыгодные. 50 т. р неплохой оклад за ведение телеграммканала. Антон до последнего выполнял условия. А она бросила его вести практически сразу после бана на народном. Вообщем то и сын не особо волнует мать. Родители последнее отдают, да и сами поддерживают и работают на форуме. Потеря, да, мы поверили ей, что искренне взялась. Видно ошиблись.
Ой, это все ерунда. Я понимаю, что она по рекламе не выполнила даже на один месяц со скидкой)

Дело не в этом. Мы взяли деньги за услугу и мы должны вернуть деньги, потому что нам заплатили за услугу, которую МЫ отказались давать.

Эта вся реклама - ерунда. Значения не имеет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.793
Реакции
88.843
мы поверили ей, что искренне взялась. Видно ошиблись
И это моя ошибка и мое упущение, по большому счету. Грубо говоря, мы хотели взять с нее за лечение рекламой, но нас обманули.

Но это не отменяет того, что мы взяли с нее живые деньги за невыполненную нами услугу.

30 тысяч это ерунда. Охрана, отмена)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.040
Нелли, обращаюсь к тебе. Ты пришла на форум, чтобы тебе оказали помощь бесплатную!!!
Ты сама вызвалась помогать, но когда вы накосячили, тебя забанили, за дело. И ты не смогла через свою гордыню переступить, рискнув жизнью сына. Это тяжелая ноша! Вообще тебя не понимаю!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.040
Я не в курсе конфликта, и о каком пацане речь. Не в курсе кто такая Нелли. Только поняла из написанного, что если ты человек порядочный, то плати за рц кучу денег. А если подлец, то подлецам все бесплатно. Вывод? Надо быть подлецом, и тогда будет все нахоляву. Отличное положительное подкрепление. Надо рекламу пустить: нагадь руководителям проекта и самому проекту и получи за это скидку 100%

Ничего не смущает? Победит всегда тот волк, которого ты кормишь. (Это сейчас не про Антона, надеюсь, это понятно).
Ну это какая-то демагогия, суть не уловила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.793
Реакции
88.843
Нелли, обращаюсь к тебе. Ты пришла на форум, чтобы тебе оказали помощь бесплатную!!!
Ты сама вызвалась помогать, но когда вы накосячили, тебя забанили, за дело. И ты не смогла через свою гордыню переступить, рискнув жизнью сына. Это тяжелая ноша! Вообще тебя не понимаю!
Не взывай к совести… Мы много раз взывали. И я поняла одно. Если у человека она есть, он просто не сможет так мыслить и поступать.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.040
Не взывай к совести… Мы много раз взывали. И я поняла одно. Если у человека она есть, он просто не сможет так мыслить и поступать.
Я хотел тонко намекнуть, чтоб к методу потом претензий не было
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.793
Реакции
88.843

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.333
Реакции
2.271

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.793
Реакции
88.843
Марусь, они потом на коленях приползут и попросят перелечить, как спохватятся что сыночки-то ничего не поняли и ушли торчать
Такие скорей в Питер уйдут, уже таких видели… Это нелюди.