challenge the storm!!!-вызов буре!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Да он понадеялся только на статьи. Но нужно ведь уметь и на себя опираться, развитием личности заниматься. А он вышел за ворота и на папика машину сел, как само собой разумеется. А с хера вообще? Он этого не заслужил. Он на отсидке то ничего и не потерял, права ему вернули, хотя он не раз загашенный за рулём ездил.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да он понадеялся только на статьи. Но нужно ведь уметь и на себя опираться, развитием личности заниматься. А он вышел за ворота и на папика машину сел, как само собой разумеется. А с хера вообще? Он этого не заслужил. Он на отсидке то ничего и не потерял, права ему вернули, хотя он не раз загашенный за рулём ездил.
Отсидка закончилась и он не раз выезжал на машине, все было нормально. Ну не преследовать же его пожизненно? Что именно он должен был потерять на отсидке? На отсидке все делал по инструкции, писал, читал литературу, общался на форуме со мной обсуждал. Все он знает , статьи выучил. И режим и работа по дому, да все было.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вот я когда вышел, я прям специально впервое время обходил те пути по которым за дерьмом ходил. Я не уверен был всебе и не хотел проверять справлюсь я с тягой или нет. Нах чтото ворошить если можно не ворошить.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Прежние друзья? Часто выезжает, так же как и до изоляции?
Работу ищет из дома?
Он лекарства покупает сам, здесь с этим проблем нет. Друзья с детства. Муж их знает всех-говорит, что хорошие ребята, ваще не из этой оперы. Он ими прекрывается скорее всего. Типа у них был, а сам х.ер знает куда ездил. Я так думаю. Работу мы ему ищем, мужа сестра работает в министерстве торговли, регистрация фирм. Все фирмы у нее, работу подберем, но пока нет работы. Погрызлась сейчас с ним, его наверное накрывает, не знаю.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я к тому, что паренёк не потерял ничего, после изоляции. Жизнь продолжается в том же русле. А мама с папой спонсирует ещё и дружеские посиделки.
Вы Оксана, говорите, что живёте сейчас трудно. Так с чего парню веселиться. Работать надо, в первую очередь, семье помочь. На свой прокорм денег зарабатывать уже.
Мужчины, которые здесь бросили, семейные, пашут, все деньги женам отдают. И нормально себя чувствуют. А эти молокососы без малейшей ответственности, так и родители на радостях и айфоны, и машины папины. Заработать это нужно всё! Подумайте об этом.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я к тому, что паренёк не потерял ничего, после изоляции. Жизнь продолжается в том же русле. А мама с папой спонсирует ещё и дружеские посиделки.
Вы Оксана, говорите, что живёте сейчас трудно. Так с чего парню веселиться. Работать надо, в первую очередь, семье помочь. На свой прокорм денег зарабатывать уже.
Мужчины, которые здесь бросили, семейные, пашут, все деньги женам отдают. И нормально себя чувствуют. А эти молокососы без малейшей ответственности, так и родители на радостях и айфоны, и машины папины. Заработать это нужно всё! Подумайте об этом.
Все правильно, думала нормальный человек, вылечился, старался так. А ранно радовалась. Айфона нет, тел. Кнопочный. Денег на пачку сигарет было. Машину жалко, я согласна с работой ,он сам хочет работать, но как его теперь отпускать? Готов, хоть тачки в магазине толкать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Все правильно, думала нормальный человек, вылечился, старался так. А ранно радовалась. Айфона нет, тел. Кнопочный. Денег на пачку сигарет было. Машину жалко, я согласна с работой ,он сам хочет работать, но как его теперь отпускать? Готов, хоть тачки в магазине толкать
Пусть хоть на какую работу идёт. Какая есть. Не граф. Потом найдете другую. Не фиг дома сидеть на шее.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
А что он ещё и огрызается с вами?
Да ,его зацепило то что на форуме пишут ему. Я говорю, что правда глаза колет? Что заслуживаешь, то и получаешь, он говорит, что я злорадствую. Дурак.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Пусть хоть на какую работу идёт. Какая есть. Не граф. Потом найдете другую. Не фиг дома сидеть на шее.
Я боюсь его сейчас отпускать. Он и рад, я не пускаю
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да ,его зацепило то что на форуме пишут ему. Я говорю, что правда глаза колет? Что заслуживаешь, то и получаешь, он говорит, что я злорадствую. Дурак.
Гоните работать Лоботряса. Хватит отжираться. Хоть дворником. Любой труд в почёте. А то , конечно, фото в папиной машине выложил..., смешно.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Гоните работать Лоботряса. Хватит отжираться. Хоть дворником. Любой труд в почёте. А то , конечно, фото в папиной машине выложил..., смешно.
Закрывать его значить смысла нет?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480