challenge the storm!!!-вызов буре!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Ты идиот! Это просто сон, как у любого человека. А вот то, что ты зацикливается и колупаешсяв нем, это развод твоего мозга. Из всего перечисленного абсурда во сне ты ставишь акцент на таблетках, а что нужно мозгу? Вот именно!

Не калупайся во снах.

таблетки-это то, что я понял, но остальное сбивало с толку, вот почему я поделился этим, подумал, что это интересно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
таблетки-это то, что я понял, но остальное сбивало с толку, вот почему я поделился этим, подумал, что это интересно.
go go go,storm the front,man!

if u want to fuck the sky
u must teach your penis fly! ))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
таблетки-это то, что я понял, но остальное сбивало с толку, вот почему я поделился этим, подумал, что это интересно.
Нету во снах толку и смысла. Не ищи их там. Наличие такой каши во снах, лиш говорит, о том, что создаются новые нейронные связи, а старые затухают. Вот , что нужно понимать, а не колупаться во снах ища знаки и смысл. Поверь , мозг смысл всегда найдет, нах тебе тягу гонять?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Нету во снах толку и смысла. Не ищи их там. Наличие такой каши во снах, лиш говорит, о том, что создаются новые нейронные связи, а старые затухают. Вот , что нужно понимать, а не колупаться во снах ища знаки и смысл. Поверь , мозг смысл всегда найдет, нах тебе тягу гонять?

да, я знаю, что все это просто пугает, что мой мозг пытается сделать.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Последнее редактирование:

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Нету во снах толку и смысла. Не ищи их там. Наличие такой каши во снах, лиш говорит, о том, что создаются новые нейронные связи, а старые затухают. Вот , что нужно понимать, а не колупаться во снах ища знаки и смысл. Поверь , мозг смысл всегда найдет, нах тебе тягу гонять?

статус контрольной точки (один месяц), сегодня я закончил первый месяц второй изоляции: теперь я знаю все трюки, которые разум играет с человеком, а те, которые я не знаю, я просто не провоцирую их. как и при просмотре телевизора, если вы видите, что люди пьют, если есть возможность выпить, то это просто НЕТ. я отвергаю все идеи о наркотиках, которые мозг пытался мне показать, все влияние ничего для меня не значит. все, что связано с наркотиками, кажется мне глупым и идиотским. когда я пытаюсь отвергнуть эти идеи, иногда это утомительно, но я их отвергаю, никакие потрясения или стресс не могут меня остановить. на днях я думал о встрече с некоторыми людьми после изоляции, затем я заставил себя подумать: "если они не навещают меня, я не навещу их, и я все равно не хочу их видеть". трудно бросить прошлую жизнь под поезд, но я это делаю. потому что я знаю, что от этого нет никакой пользы, только триггеры и плохое влияние. так что к черту все это! я начну новую жизнь, у меня появятся новые друзья, новая работа. начните с нуля, не так уж трудно стать хорошим, просто трудно принять, начиная с нуля. и я это сделал! лучше начать с нуля, потому что вы ничего не можете начать с могилы. я приспосабливаюсь к этому новому образу жизни в очень быстром темпе, и это действительно успокаивает. у меня даже была смена музыкальной категории, так как раньше это был рэп с пропагандой наркотиков, но теперь это рок, метал и британский рэп без наркотиков. мне все равно, чего все хотят, потому что все могут быть ослами. и если они этого хотят, то почему я должен?, Если это хорошо для них, это не значит, что это хорошо для меня, и да, каждый может быть идиотом. почему я должен быть одним из них?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Антон! Что друзья рассказывают, когда созваниваетесь?

привет! у меня больше нет друзей, которым можно позвонить. к тому же у меня нет телефона. или что-нибудь еще. все хорошо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
привет! у меня больше нет друзей, которым можно позвонить. к тому же у меня нет телефона. или что-нибудь еще. все хорошо.
Ааа, понятно. А как планируешь тогда окончание лечения отмечать?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ааа, понятно. А как планируешь тогда окончание лечения отмечать?
На окончание лечения куплю ему кабачков, первые свои выходы в реал, пусть в карманах носит. А на телефоне на главном экране-сердце Стасика или кусок го.вна-аватарка Сэра. Чтоб не расслаблялся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
привет! у меня больше нет друзей, которым можно позвонить. к тому же у меня нет телефона. или что-нибудь еще. все хорошо.
Прошло пол года, со дня возвращения меня в социум. Старых всех отшил я "друзей". И вот недавно стал вырисовываться в перспективе друг. Человек с которым у нас общие интересы . В моем случае это рыбалка. Мы нашли общий язык.
Так вот, я о том, что друзья подтянуться и девушка тоже. Ты найдешь их в кругу единомышленников.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
На воле голову не снесет?

нет, и вы увидите, потому что независимо от того, что я говорю, любой может ответить: "ну, это случилось однажды", и этим людям я ничего не говорю. просто подожди и увидишь. ты тоже, мама. просто подожди и увидишь. я прервал свои первые слова. не я должен доказывать второе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Прошло пол года, со дня возвращения меня в социум. Старых всех отшил я "друзей". И вот недавно стал вырисовываться в перспективе друг. Человек с которым у нас общие интересы . В моем случае это рыбалка. Мы нашли общий язык.
Так вот, я о том, что друзья подтянуться и девушка тоже. Ты найдешь их в кругу единомышленников.
Единомышленников по интересам. Будь то бег, плавание, вело каталки , походы и т.д.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Прошло пол года, со дня возвращения меня в социум. Старых всех отшил я "друзей". И вот недавно стал вырисовываться в перспективе друг. Человек с которым у нас общие интересы . В моем случае это рыбалка. Мы нашли общий язык.
Так вот, я о том, что друзья подтянуться и девушка тоже. Ты найдешь их в кругу единомышленников.

я очень легко могу найти круг друзей, но никогда раньше не пробовал. люди любят меня, хотя я и был наркоманом из дерьмового мешка. конечно, меня будут больше любить как трезвого человека. спасибо за добрые слова, я все понимаю и готов вернуться в мир, когда придет время. вооруженный настоящим оружием..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
я очень легко могу найти круг друзей, но никогда раньше не пробовал. люди любят меня, хотя я и был наркоманом из дерьмового мешка. конечно, меня будут больше любить как трезвого человека. спасибо за добрые слова, я все понимаю и готов вернуться в мир, когда придет время. вооруженный настоящим оружием..
Понятно
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

у меня все хорошо и хорошо.
я пытаюсь нарисовать новый образ жизни после изоляции, также, находясь в изоляции, я стараюсь собрать как можно больше информации, и моя мать дала хорошую идею, которая заключалась в том, чтобы перечитать некоторые статьи или просто освежить мою память. но, честно говоря... просто на секунду задумался, сколько вреда я причинил себе от употребления наркотиков. я упал и как-то грустно одновременно. поскольку я знаю, что ушло, я не могу вернуться. но я просто не могу дойти до конца рассуждений "почему я это сделал?". я не могу сделать это снова, но невозможно оправиться от ущерба. время идет, и я должен что-то сделать из себя после изоляции. немного встревоженный, но уверенный в себе. до наркотиков передо мной была довольно простая дорога, но теперь мне приходится ехать по бездорожью.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
у меня все хорошо и хорошо.
я пытаюсь нарисовать новый образ жизни после изоляции, также, находясь в изоляции, я стараюсь собрать как можно больше информации, и моя мать дала хорошую идею, которая заключалась в том, чтобы перечитать некоторые статьи или просто освежить мою память. но, честно говоря... просто на секунду задумался, сколько вреда я причинил себе от употребления наркотиков. я упал и как-то грустно одновременно. поскольку я знаю, что ушло, я не могу вернуться. но я просто не могу дойти до конца рассуждений "почему я это сделал?". я не могу сделать это снова, но невозможно оправиться от ущерба. время идет, и я должен что-то сделать из себя после изоляции. немного встревоженный, но уверенный в себе. до наркотиков передо мной была довольно простая дорога, но теперь мне приходится ехать по бездорожью.

Сынок, все будет нормально, работай над собой, Маруся и команда тебе и всем , ненормавцам дали инструмент с которым вы сможете справиться со своими страхами и неуверенностью. Растерянность со временем пройдет, главное понимай ,что работа над собой должна продолжаться и только тогда придет уверенность.