Челябинск (Соль, мефедрон, JWH) Вся надежда на Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909
К вечеру пару строк напиши чем занимался. Пусть Ольга прокантралирует и отпишется. С пользой день проведи . Раслабляться здесь тебе пока ни кто не даст.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.612
Реакции
47.666
К вечеру пару строк напиши чем занимался. Пусть Ольга прокантралирует и отпишется. С пользой день проведи . Раслабляться здесь тебе пока ни кто не даст.
Ага, так он тебе и напишет. Здесь трезвые родственники есть , которые ложат хер на правила, скрывая б.луд и разврат на пару с больным, а также особое отношение к нарку по четным числам, а ты хочешь чтобы он тебе правду написал!
 

ОльгаАлександровна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
178
Всем добрый день.
Я не справилась не сосвоими обязанастями не с Виктором....
Больше лечится он не будет, он выбрал то что его устраивает. Всем огромное спасибо за вашу помощь!
Все сделали что могли!
Вчера он вышел на свободу. Удачи ему.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909
Всем добрый день.
Я не справилась не сосвоими обязанастями не с Виктором....
Больше лечится он не будет, он выбрал то что его устраивает. Всем огромное спасибо за вашу помощь!
Все сделали что могли!
Вчера он вышел на свободу. Удачи ему.
Сама виновата, на цепь нужно было сажать торчка. За чем выпустила. Он что у вас там сам себе условия ставил? Хочу выйду хочу не выйду. Ну ты и курица, на *** тогда бролась помогать? И статьи *** знает как читала. Заторчит твой пидарены.ш, потом обратно вернеться, с опущенной гривой. С него то ху.ли взять он тарчок, сам себя ****** и сьебался. А ты дура полная и никакой от тебя помощи и не была. Он тебе в уши нассал в три короба на ******( манипулировал) а ты повелась. Или в рот тебе на пихал, и в зад от трахал а ты и довольна( начальник ) да тебе и ***** на него если честно , сразу было видно. Удачи! Можешь ему сегодня полный отсос сделать пока он под кайфом будет, торчки это любят. Только по полной не заглатывай а то захлебнешся.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.612
Реакции
47.666
Всем добрый день.
Я не справилась не сосвоими обязанастями не с Виктором....
Больше лечится он не будет, он выбрал то что его устраивает. Всем огромное спасибо за вашу помощь!
Все сделали что могли!
Вчера он вышел на свободу. Удачи ему.
Как он вышел если ключи у вас были?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.612
Реакции
47.666

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.612
Реакции
47.666

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909
Да не, просто закончился человек, который в грудь бил и говорил, что бескорыстно желает помочь и Вылез истинный, без маски.
Говорили же 3 месяца нужно, чтоб всё понять, по ходу на движуху потянуло сандальки одел и в перед. А для себя оправдание нашел мол работа дел не в проворот, или жену побежал спасать , дурень ,а сам так и не допетрил что на поводу своего мозга пошел. А ху.ли удивляться торчи все одинаковые.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Бизнесмен ты куда метнулся, на IPO что ли?

Оля, вы сделали что могли. В очередной раз доказательство, на 80% успех лечения зависит только от семьи.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.612
Реакции
47.666
Ускакал торчать "бизнесмен"! Хотя какой он бизнесмен, вон где бизнес люди делают, пластиковый мешок вместо гроба. Моржа 100%, пока есть такие болванчики как он.



12345.jpg
 
Последнее редактирование: