Челябинск (Соль, мефедрон, JWH) Вся надежда на Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных

  • Последние ответы
  • Новые темы

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Не, бухать чё начинал ?
В детстве с 14 лет начал потому что улица там все пьют и меня научили . Начала развиваться анозогнозия на 2 стадию перешёл лет в 27 . Я устал на работе хочу поиграть в комп , а как играть без пива ну и сначала один день похмелялся затем и два . Продолжил бы и на неделю бы уде взапой уходил
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
В детстве с 14 лет начал потому что улица там все пьют и меня научили . Начала развиваться анозогнозия на 2 стадию перешёл лет в 27 . Я устал на работе хочу поиграть в комп , а как играть без пива ну и сначала один день похмелялся затем и два . Продолжил бы и на неделю бы уде взапой уходил
А жена чем занималась, когда ты под пивко играл?
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
а жена пила со мной и смотрела как я играю . Либо к ней приходила подруга и они Ляля под пивко или коньяк с колой
А что ей ещё делать, если муж выбрал синьку и железо вместо человека которому обещал быть и в гори и в радости?
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
А что ей ещё делать, если муж выбрал синьку и железо вместо человека которому обещал быть и в гори и в радости?
Полностью согласен , это моя вина в этом , так как после кодировки моей и она перестала пить .А вот я бы на ее месте не перестал бы . Я это хорошо понимаю .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Полностью согласен , это моя вина в этом , так как после кодировки моей и она перестала пить .А вот я бы на ее месте не перестал бы . Я это хорошо понимаю .
Ну видишь. А ты как тварь последняя, наговаривал на нее выше, прикрывая свою жопу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Зае.бись когда глаза открываются? И чёрное уже не чёрное и белое не белое.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Ну видишь. А ты как тварь последняя, наговаривал на нее выше, прикрывая свою жопу.
Так Ярослав я признаю что я человек плохой и весь алкоголизм в семье исходил от меня !!! Но все вышесказанное я сказал как есть ! Повторюсь я сказал правду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Так Ярослав я признаю что я человек плохой и весь алкоголизм в семье исходил от меня !!! Но все вышесказанное я сказал как есть ! Повторюсь я сказал правду
Да я заливал нормально . Но и жена так же со мной . Ее всё устраивало , единственно что не нравилась громкая музыка . Да что тут говорить когда я пошёл кодироваться она была против . Так как собутыльника теряла .

Хули ты тут тогда за анозогнозию рассказываешь и в то же время на жену бочку катишь, спрашивая с нее , как со здравомыслящей?
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Хули ты тут тогда за анозогнозию рассказываешь и в то же время на жену бочку катишь, спрашивая с нее , как со здравомыслящей?
Нет я не спрашиваю с неё как со здравомыслящей . Она жила в таком же сомообмане как и я . Я это прекрасно понимаю . Я же про это и пишу сегодня статьи
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
И я не виню ее не в чем . Не капельки .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
И я не виню ее не в чем . Не капельки .
Да я заливал нормально . Но и жена так же со мной . Ее всё устраивало , единственно что не нравилась громкая музыка . Да что тут говорить когда я пошёл кодироваться она была против . Так как собутыльника теряла .


А выше что? Зачем ты тогда так написал?
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

А выше что? Зачем ты тогда так написал?
Я должен был ответить что просто пил , вопрос был задан мне и про меня , какого хрена я ее приплёл сюда , чтобы себя отмазать походу ! Типа я белый мальчик а жена плохая
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Доброе утро . Если статьи морально не лезут никак можно взять выходной один день ? Или насильно писать ?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Проведи день с пользой для себя, по читай попробуй тут библиотека подобрана. На форуме пообщайся. Короче мозг тренеруй, не раслабляйся. А завтра с утра ждём статьи.