Челябинск (Соль, мефедрон, JWH) Вся надежда на Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных

  • Последние ответы
  • Новые темы

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

Sympo

Guest
Корона , самокритика , самообман . У тебя как дела ? Когда статьи начнёшь писать ? Чем заполняешь сейчас свой отдых от статей ?
потихоньку , убрал балкон , подготовился к покраске , надо еще зашкурить поверхность . вот решил к тебе перед этим забежать , 3 дня дали , не знаю завтра или послезавтра .
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
потихоньку , убрал балкон , подготовился к покраске , надо еще зашкурить поверхность . вот решил к тебе перед этим забежать , 3 дня дали , не знаю завтра или послезавтра .
Отлично , лениться не желательно . Я все пытаюсь разобраться в своей голове . Что то проясняется , где то не уверен , со временем решу это ребус
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Сегодня 7 статей . Буду прибираться и ужинать . Позже почитаю тему с тренировкой мозгов , и посмотрю фильм какой нибудь из списка
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
8.5 Каково быть женой алкоголика? Уйти или остаться?(Рассказ жены алкоголика)

Практически каждая жена алкоголика стоит перед выбором уходить или продолжать мучиться дальше. Каждая из них осознает, что это не жизнь, а действительно мучение, но большинству из них очень тяжело сделать выбор между мужем алкоголиком и жизнью без него. Может быть множество причин которые мешают жене уйти такие как дети, общее жилье, материальная зависимость, ответственность. Жена алкоголика всячески хочет отстранить своего мужа от алкоголя избегая праздников и не ходя на разные мероприятия чтобы он там не нажрался. После долгих попыток избавить мужа от алкоголя жена теряет надежду . Если муж какое-то время не пьет, жена уже не может расслабиться и успокоиться хотя бы в эти короткие моменты.. После разных выходок мужа жена теряет друзей, с таким образом жизни на друзей нет ни времени, ни желания. К тому же о чем можно общаться с женой алкоголика, если каждую минуту жизни она посвящает проблеме алкогольной зависимости мужа. У нее нет интересов, у нее нет времени ни на что. Деньги заработанные женой тратятся на коммуналку еду, даже на алкоголь. Пропив свою зарплату, муж будет тратить зарплату жены. Конечно же можно забыть не только о походах в салон и новой одежде, но даже и об элементарном креме для лица. Жена алкоголика начинает плохо за собой ухаживать потому что не для кого , мужу интересен только алкоголь.

Мое мнение: У меня никогда не было не пьющей девушки/жены. Они обязательно пили со мной и бывало по более меня… В общем если жена собутыльник то всего этого особо и не было . А вот моя сестра Катя живет именно так . Виталик пропивает все что можно а она набрала кредитов на стройку дома и записала его на мужа. Она ему ***.ть дом построила . И если уходить то только с вещами, Не хочет уходить потому что сын тянется к нему , и это ее держит … Сейчас закодировался , его старший брат приехал с тюрьмы, Катя ему все рассказала , он прям при Виталике предложил ей в ресторан пойти и сказал что заберет себе. На следующий день Виталик закодировался

Вывод: Мужья алкоголики очень плохо относятся ко всем и не только к женам. Они живут в своем мире со своим самообманом
Ну, ты же заливал тоже по жёсткому. Когда последний раз бухал?
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Ну, ты же заливал тоже по жёсткому. Когда последний раз бухал?
Да я заливал нормально . Но и жена так же со мной . Ее всё устраивало , единственно что не нравилась громкая музыка . Да что тут говорить когда я пошёл кодироваться она была против . Так как собутыльника теряла .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Да я заливал нормально . Но и жена так же со мной . Ее всё устраивало , единственно что не нравилась громкая музыка . Да что тут говорить когда я пошёл кодироваться она была против . Так как собутыльника теряла .
Че, так прижало, что пришлось кодироваться?
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Ну, ты же заливал тоже по жёсткому. Когда последний раз бухал?
Бухал я последний раз сильно 23 февраля но на утро не похмелялся . И еще пару дней в апреле наверно но там две бутылки и нах пиво бежал за наркотиком
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Че, так прижало, что пришлось кодироваться?
Я видел что у меня рушится все из за алкоголя , семья , работа , больная башка . Я хотел дать передышку всему этому и закодировался на 1 год чтобы понять что делать дальше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я видел что у меня рушится все из за алкоголя , семья , работа , больная башка . Я хотел дать передышку всему этому и закодировался на 1 год чтобы понять что делать дальше
так а где твой трезвый родственник вообще?
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
После кодировки ? Кодировка была на 1 год . Она спала 13 февраля. Наркотики на тот момент не употреблял 3 месяца приблизительно . Сработала анозогнозия что можно попробовать расслабится 23 февраля . В итоге срыв по всем фронтам
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
После кодировки ? Кодировка была на 1 год . Она спала 13 февраля. Наркотики на тот момент не употреблял 3 месяца приблизительно . Сработала анозогнозия что можно попробовать расслабится 23 февраля . В итоге срыв по всем фронтам
Не, бухать чё начинал ?