Челябинск (Соль, мефедрон, JWH) Вся надежда на Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных

  • Последние ответы
  • Новые темы

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Какая работа, на изоляцию садись. Жить же хочешь, не зря возвращался сюда столько. Сделай уже хоть раз нормально. Передавай дела своей Ольге Александровне и забудь о работе вообще. Ты больной, это твой больничный.
После завтра закрываюсь
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
После завтра закрываюсь
Телефон продавай-сдавай, деньги, документы, карты, вещи - всë убирай. Ноут или комп ограничить только форумом и статьями, доступ можно закрыть прогой типа Файр волл, вызови мастера. Пароль Ольге только дать.
Цепь к ноге, гиря минимум 32 кг, дверь на замок, чтобы изнутри не открывалась. Ручки с окон снять желательно. Музыку не слушать. Литература только разрешенная, есть список. Занимаешься статьями, минимум 7-10 в день, готовишь, наводишь уборку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Я выше вопрос задал. Ты уже от бизнеса стал отщипывать на наркоту. Не ври, это важно.
Естественно бизнес меня и кормил ) за три месяца трезвости открыт ещё один отдел . Начал опять употреблять сложно стало с бизнесом
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Я выше вопрос задал. Ты уже от бизнеса стал отщипывать на наркоту. Не ври, это важно.
Без него я бы не смог так употреблять ))) мне не нужно было воровать ))) практически вся выручка шла на аренду и употребление
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.052
Реакции
12.177

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.052
Реакции
12.177

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Без него я бы не смог так употреблять ))) мне не нужно было воровать ))) практически вся выручка шла на аренду и употребление
Ну до полного про.еба бизнеса недолго осталось. С наркотой остановиться воровать не реально. Сразу берешь немного и оправдываешь это тем, что вернешь. По ночалу так и есть, бабки ложаться обратно. Далее вссе больше и больше да и оправдания другие находяться. Так что потеря бизнеса это дело времени. Я бы на твоем месте кактограмотно переписал бы его на человека, который будет тебя лечить с условиями того что если ты не будешь соблюдать правила изоляции то бизнеса тебе не видать. Тебе нужен рычаг на себя самого. иначе ты через пару недель всех нах. слать будешь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Читаю статьи. Если бы небыла готова, то и регестрироваться тут не стала. Да прекрасно понемаю что будет очень тяжало, но если мы не будем помогать друг другу, особенно когда просят помощи, для чего тогда нужно существования человека в этом мире.
Ручки с окон снять, от дверей ключи в е забрать. Ножи убрать. Отвертки, отмычки и тд. Нарки оч хитрые клгда пригорает...
Как бы это обсурдно не звучало, но это так.
Ты молодец, что не отвернулась. Недеюсь вывезете это всё.
Все понимаю . На все согласен
Ну смотри. Потом не выкабенивайся когда на потолок начнешь лезть через недели. Пристегнись на первый месяц точно, чтобы не было лишних поводов и мыслей. Намного больше будет мативации
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Ну до полного про.еба бизнеса недолго осталось. С наркотой остановиться воровать не реально. Сразу берешь немного и оправдываешь это тем, что вернешь. По ночалу так и есть, бабки ложаться обратно. Далее вссе больше и больше да и оправдания другие находяться. Так что потеря бизнеса это дело времени. Я бы на твоем месте кактограмотно переписал бы его на человека, который будет тебя лечить с условиями того что если ты не будешь соблюдать правила изоляции то бизнеса тебе не видать. Тебе нужен рычаг на себя самого. иначе ты через пару недель всех нах. слать будешь.
Согласен и про про.б бизнеса . И про то что по хорошему можно было бы переписать . Рычаг конечно Оли нужен и мы думаем об этом
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Ручки с окон снять, от дверей ключи в е забрать. Ножи убрать. Отвертки, отмычки и тд. Нарки оч хитрые клгда пригорает...

Ты молодец, что не отвернулась. Недеюсь вывезете это всё.

Ну смотри. Потом не выкабенивайся когда на потолок начнешь лезть через недели. Пристегнись на первый месяц точно, чтобы не было лишних поводов и мыслей. Намного больше будет мативации
Изначально искал квартиру на высоком этаже … я как увидел вид с балкона . Думаю никакая наркота туда полезть не потянет 9 этаж и ухватится не за что …. Но мы все это сделаем
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Изначально искал квартиру на высоком этаже … я как увидел вид с балкона . Думаю никакая наркота туда полезть не потянет 9 этаж и ухватится не за что …. Но мы все это сделаем
Посмотри как выпрыгивают из окна на уходах и в приходе
 

ОльгаАлександровна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
178
Ручки с окон снять, от дверей ключи в е забрать. Ножи убрать. Отвертки, отмычки и тд. Нарки оч хитрые клгда пригорает...

Ты молодец, что не отвернулась. Недеюсь вывезете это всё.

Ну смотри. Потом не выкабенивайся когда на потолок начнешь лезть через недели. Пристегнись на первый месяц точно, чтобы не было лишних поводов и мыслей. Намного больше будет мативации
Всё предметы которые могли бы ему помочь выйти из квартиры будут убраны. Так же как телефоны, карты, деньги, и .п. будет изъято из квартиры.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.944
Реакции
43.767
9 этаж . Нужно будет пристегнусь
Запиши видео своей помощнице, на котором ты говоришь, что все это добровольно. Потому что когда тебя начнет качать, ты будешь орать, что она тебе никто, и что тебе такое лечение не надо и т.д. и т.п.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Изначально искал квартиру на высоком этаже … я как увидел вид с балкона . Думаю никакая наркота туда полезть не потянет 9 этаж и ухватится не за что …. Но мы все это сделаем

Поставь камеру, типа Бейби-Няня. С выходом на тел. Ольги, пока ее нет сиди на привязи под присмотром.
 

ОльгаАлександровна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
178
Запиши видео своей помощнице, на котором ты говоришь, что все это добровольно. Потому что когда тебя начнет качать, ты будешь орать, что она тебе никто, и что тебе такое лечение не надо и т.д. и т.п.
Благодарю за подсказку про видео, я то только про письменную расписку ему сказала, чтоб у меня было подтверждения о его добровольном так сказать заключении. Но видео тоже будет полезно.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Прибежишь еще солевка дешевая.припрет как

Не прошло и года)))
А потом торчи не верят что мы из ходы на 10 шагов знаем.
Бизнесмен, все что тебе написали выше про цепи, камеры, окна… все реализуйте.