Чем пахнет от «соленого» наркомана?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Это пиз.дец я подвернула мокрые штанины бриджами и пошла в аптеку так. Мне было на.с.рать кто и что скажет....мне на все было нас.рать
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну ниче я в ночнушке один раз в соседний дом пошла ну сверху шубу и пошла
Как вспоминаю дура ***** и есть
Это лучше чем в пижаме на заре в кукурузном поле рыть землю ....а потом в таком виде заехать в аптеку. Кадры отмороженные
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это лучше чем в пижаме на заре в кукурузном поле рыть землю ....а потом в таком виде заехать в аптеку. Кадры отмороженные
Не знаю
Ахахаха
По снегу она длинная кружевная а шуба только попу прикрывала
И я такая не фига не из душа на башке вчерашняя прическа и размазанный макияж после клуба надо было чем то подснятся
Это сейчас на такое внимания не обращают
А в то время соседи ещё год кости мне мыли
 

Пружинка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Это если на системе наверное, да?
Я таких не встречала значит.
Один раз чуяла запах, но такой, непонятный, типа гнилых фруктов вперемешку с дешевой парфюмерией...
Я думаю что на системе сидел... потому то две недели в комнату не зайти после него. Сейчас точно ни чего не принимает, его облачили со всех сторон... вот и выходит. Я пока незнаю что с ним делать.... у меня что то такое уныние... заниматься с ним опять... до следующего срыва... и так всю жизнь... че то я сама пригорюнилась.... ни чего не чувствую ни любви ни жалости... клянётся что больше не будет... сидит дома борщи варит... но на развод я подала...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я думаю что на системе сидел... потому то две недели в комнату не зайти после него. Сейчас точно ни чего не принимает, его облачили со всех сторон... вот и выходит. Я пока незнаю что с ним делать.... у меня что то такое уныние... заниматься с ним опять... до следующего срыва... и так всю жизнь... че то я сама пригорюнилась.... ни чего не чувствую ни любви ни жалости... клянётся что больше не будет... сидит дома борщи варит... но на развод я подала...
Выбор за вами либо бросить его,сдохнет сам через пару лет либо вытаскивать а не ждать очередного срыва...
То что он вам говорит и клянеться это он сейчас искреннен...но это зараза крутиться в мыслях. Вы прочли статьи?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
заниматься с ним опять... до следующего срыва... и так всю жизнь...
Почему до следующего-то? С таким настроем и правда не выйдет.
Просто если он готов, и Вы согласны - то вот же, есть методика. Следуйте ей, и все будет хорошо. Вы так говорите, будто уже много лет пытаетесь его вытащить, и все никак. Будто все перепробовали, а у него срыв за срывом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.762
Реакции
87.084
От Артема вонь была месяц-полтора...вся постель провоняла и подушки...кот не выдержал и насрал на кровать! типа уходи отсюда вонючка!)))
Та ладно)))))) Ахха)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Та ладно)))))) Ахха)))
Да...при чем кот прожил у меня пять лет и никогда нигде не гадил...а как Артем пришел и спал на кровати и вонял страшно...то кот начал срать прямо на кровати.И я не могла кота наказывать...я Артему говорила...вот представь даже кот не выносит твою вонь.что уж тут про людей говорить.))) Как перестал Артем вонять.кот перестал гадить на кровать.Вот такой у меня нарколог кот! Действовал по инструкции)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.762
Реакции
87.084

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да...при чем кот прожил у меня пять лет и никогда нигде не гадил...а как Артем пришел и спал на кровати и вонял страшно...то кот начал срать прямо на кровати.И я не могла кота наказывать...я Артему говорила...вот представь даже кот не выносит твою вонь.что уж тут про людей говорить.))) Как перестал Артем вонять.кот перестал гадить на кровать.Вот такой у меня нарколог кот! Действовал по инструкции)))

По инструкции кот должен был срать ему в рот!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.762
Реакции
87.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.762
Реакции
87.084
Ща поставлю на вывод. И спать пойду, голова болит, от вчерашнего ночно-дневного сидения тут.