Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты опять пытаешься что то романтизировать,и наебы.ваешь этим себя сейчас,с одной стороны ты говоришь что все осознал,а с другой пытаешься вспомнить?зачем,погонять мурошей по заднице?или сушничек прихватить на секунду?вспоминай лучше как ты обосрался из за наркотиков,топи лыжи Alex.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Какое удовольствие ты там пытаешься вспомнить?я желаю,что бы у тебя при каждой попытки вспоминался огроменный и супер ванючий кусок говна,что бы прям до рвотных пазывов.вот тогда буду спокоин,что Алешенька у нас в порядке..)

мы разговаривали на эту тему, что раньше типо при воспоминании его сразу несло в ту степь чтобы долбануть. А сейчас нет такого, не хочется.
А я и говорю не хочется, это потому что знаешь что без вариантов, читаешь статьи, понимаешь теперь почему так было.
Но стоит сейчас все бросить и понесет опять по этому полю с граблями.
Так как рефлекс не угас еще и анозогнозия не прошла до конца.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тем самым кормит притаившегося гандона.воспоминание должно быть сопряжено только с негативом,возникло,вспомни сопряженный негатив,не хватает разгоняй в памяти все самые мерзкие поступки совершенные из за наркотиков,.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ты опять пытаешься что то романтизировать,и наебы.ваешь этим себя сейчас,с одной стороны ты говоришь что все осознал,а с другой пытаешься вспомнить?зачем,погонять мурошей по заднице?или сушничек прихватить на секунду?вспоминай лучше как ты обосрался из за наркотиков,топи лыжи Alex.

я и говорю варианты из прессингп я могу легко осуществить в явь всегда, при кривых мыслях и не дай Бог порывах.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я и говорю варианты из прессингп я могу легко осуществить в явь всегда, при кривых мыслях и не дай Бог порывах.
Ты то понятно,мне бы его услышать.попробуй вспомнил кайф,видишь губу закусил нижнюю сковородкой по башке бабах,и будет новая ассоциация..)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Тем самым кормит притаившегося гандона.воспоминание должно быть сопряжено только с негативом,возникло,вспомни сопряженный негатив,не хватает разгоняй в памяти все самые мерзкие поступки совершенные из за наркотиков,.

про это тоже говорим, привожу ему примеры со своей колокольни, как это выглядело с нашей стороны. Сейчас скажу чтоб прочитал сам ваши сообщения.
А то он уже вышел. Сегодня 5 статей, т.к убирался сам полностью дома, пока я с детьми гуляла. Трудотерапия до обеда у нас сегодня.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если время спать,то завтра отпишется не страшно
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Если время спать,то завтра отпишется не страшно
Привет, я не провоцирую себя умышленно на воспоминания, просто описал что такого сейчас нет и не страдаю. В общем посыл понял
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Бывает накатывает и будет накатывать,накатило вспмни не состояние,а гавноследствие,ассациативный ряд должен закрепиться в сознанке.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Если бы тебя каждый раз херачили бы сковородкой на принюхе у тебя бы асациация была сковородка.
Привет. А если при наложение ассоциаций неприятными событиями я как бы вырабатываю чувство вины? я понимаю что это то же не есть хорошо. Если вкратце описать мои ощущения, до изоляции я неделю не употреблял и желания не было на фоне стресса, с начала лечения я прочитал статьи, мне особенно запала про механизм зависимости, она максимально описывала что у меня происходило в голове, я разложил для себя все по полочкам и как бы почувствовал изменения в своем восприятие. И все это время воспоминания приходили не часто, я не страдал, не гонял тягу, я как бы знал механизм и не было четких воспоминаний - как в статье описано что пазл разобран и файл уходил глубоко в подсознание, все было размывчато. Но после того как мне начали задавать вопрос терплю ли я? утверждать что - не надо расслабляться и воспроизводить в памяти, я как бы начал чаще крутить мысли об этом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.772
Реакции
47.792
Привет. А если при наложение ассоциаций неприятными событиями я как бы вырабатываю чувство вины? я понимаю что это то же не есть хорошо. Если вкратце описать мои ощущения, до изоляции я неделю не употреблял и желания не было на фоне стресса, с начала лечения я прочитал статьи, мне особенно запала про механизм зависимости, она максимально описывала что у меня происходило в голове, я разложил для себя все по полочкам и как бы почувствовал изменения в своем восприятие. И все это время воспоминания приходили не часто, я не страдал, не гонял тягу, я как бы знал механизм и не было четких воспоминаний - как в статье описано что пазл разобран и файл уходил глубоко в подсознание, все было размывчато. Но после того как мне начали задавать вопрос терплю ли я? утверждать что - не надо расслабляться и воспроизводить в памяти, я как бы начал чаще крутить мысли об этом.
А что ты воспроизводил там и крутишь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Смотри,про вину тут я тебе однозначно не могу сказать,включать пиз.дастрадальца-че толку то?было и было,было и прошло,однако воспиминания ни куда не деваются,и если при вомпоминании ты ищешь ощущение-то ты пиз.дишь и гоняешь,при возникновении воспоминания и флеш бэка твоя задача связать это с негативом,у меня так когда всплывает момент,незамедлительно вспылавю какой-нибудь эпизод за который мне гадко,не хватает,еще и еще и так до обратки себя вытренировал,что на данном этапе асоциация наркотик-мразь.все.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А еше очень важно осознание события,что талй последний раз уже был.твой последний раз уже был?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Смотри,про вину тут я тебе однозначно не могу сказать,включать пиз.дастрадальца-че толку то?было и было,было и прошло,однако воспиминания ни куда не деваются,и если при вомпоминании ты ищешь ощущение-то ты пиз.дишь и гоняешь,при возникновении воспоминания и флеш бэка твоя задача связать это с негативом,у меня так когда всплывает момент,незамедлительно вспылавю какой-нибудь эпизод за который мне гадко,не хватает,еще и еще и так до обратки себя вытренировал,что на данном этапе асоциация наркотик-мразь.все.
Но если я в воспоминании умышленно не буду воспроизводить ощущения, то бишь замалчивать перед самим собой, это и будет самообман же? Буду накладывать негатив, но как это сделать без чувства вины? у меня весь негатив это страдание близких, потеря самоконтроля в своих действиях, финансовые потери. Я конечно могу притянуть за уши весь негатив из статей, но это опять же это не будет ли самообманом. Вот в чем вопрос)))
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
А что ты воспроизводил там и крутишь?
При воспоминаниях у меня раньше всегда подключались ощущения, это я и пытался воспроизвести, но не получилось. Кручу мысли о том я терплю и намерено не вспоминаю, или убеждаю себя что нет тяги, тем самым все вокруг употребления.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Но если я в воспоминании умышленно не буду воспроизводить ощущения, то бишь замалчивать перед самим собой, это и будет самообман же? Буду накладывать негатив, но как это сделать без чувства вины? у меня весь негатив это страдание близких, потеря самоконтроля в своих действиях, финансовые потери. Я конечно могу притянуть за уши весь негатив из статей, но это опять же это не будет ли самообманом. Вот в чем вопрос)))
Я имел в виду,что грызть себя дни на пролет за то что было не лучший ход,но как ты верно сказал честное негативное воспоминание,конечно на вине поскольку стыдно коту,что в тапки ссал.тут ты верно мыслишь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
При воспоминаниях у меня раньше всегда подключались ощущения, это я и пытался воспроизвести, но не получилось. Кручу мысли о том я терплю и намерено не вспоминаю, или убеждаю себя что нет тяги, тем самым все вокруг употребления.
Ды как ты воспроизведешь действие вещества????,то о чем ты говоришь,есть гонять тягу,не думай про эффект,а думай в этот момент про следствие,т.е. про то негатив сопряженный с веществом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.772
Реакции
47.792
При воспоминаниях у меня раньше всегда подключались ощущения, это я и пытался воспроизвести, но не получилось. Кручу мысли о том я терплю и намерено не вспоминаю, или убеждаю себя что нет тяги, тем самым все вокруг употребления.
Не понял. Так ты пытаешься контролировать мысли и тягу?