Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Мне кажется, что ждать добровольного согласия наркомана-не реально, да и после "дна" людям говорить, что они неизлечимо больны как-то тоже странно. Прессинга тоже нет, психотерапия без шока. "Здравствуйте, я -наркоман", аплодисменты. Надеяться на Бога, но нет понимания работы рефлекса, мозга . Бес попутал? По мне так бред.
Как я понимаю, пресс нужен что бы разум наркомана запутался, штопорнулу так сказать и он осознал что болен. Если он осознанно приходит, возможно это и не нужно. Плюс там разбивают самообман в процессе и приходит осознание. В остальном полностью согласен.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебе нужен налтриксон и что то подобное?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Тебе нужен налтриксон и что то подобное?
Не нужен. Думаю что здравым разумом можно присечь все попытки обмануть себя, а мысль о том что ты купил лекарство на всякий случай, означает что ты допускаешь употребление с ним, когда нибудь и т.д. Это ни к чему, если ты понимаешь природу болезни и механизм зависимости.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
117. Каково быть женой алкоголика? Уйти или остаться?(Рассказ жены алкоголика)
Пересказ.
Женой алкоголика быть унизительно, противно и даже опасно, оставаясь с ним она теряет все карьеру, друзей и себя. Рассмотрим типичные проблемы. Каждая жена приходит к вопросу жить или уйти, она полностью осознает что эта не жизнь а мучение, и в силу разных обстоятельств принимает решение остаться. Жена алкоголика теряет покой в попытках оградить своего ненаглядного от его ненаглядной водки, пытаясь спланировать каждый его шаг, не отмечая праздники и все равно все тщетно. В процессе этих попыток она теряет надежду на нормальную жизнь и принимает свое будущее именно таким, какое сейчас настоящее. Она постоянно пытается контролировать мужа, и не может расслабиться даже в недельные перерыва и почувствовать себя счастливой, она как будто ждет, и дожидается мужа с перегаром. Стиль жизни превращается в серые будни, в случае похода в гости провал и стыд, несет домой. с таким образом жизни не остается времени на друзей и развлечения, остаются пару подруг с которыми трут за мужей алкоголиков. С алкоголиком женщина теряет смысл наводить уют и вкусно готовить, закусь есть и ладно, перестает следить и за собой, да и денег на это нет. Личность как таковая теряется за стремлением контролировать муж, это становиться целью номер 1, и других занятий для себя не находит, они просто не доставляют удовольствия. Конечно такие женщины быстро стареют. Приведена история автора, когда она жила с алкоголиком, надеялась, ждала, но чуда не произошло и она ушла от мужа.

Мысли.
В полне понимаю жен которые уходят. С другой стороны если воспринимать как больного, и понимать что он нужен тебе... А на нет и вопросов нет.

Вывод.

Жизнь с алкоголиком унизительна и беспросветна, если жена остается, она теряет себя в этих серых буднях.
А какие у тебя возникают мысли, если эту статью через жизнь твоей жены пропустить?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
это если со стороны наркомании пусть тогда смотрит, алкоголь не пьет никогда.
Фишка этих статей в том, что на все нужно смотреть со стороны своей болячки.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Фишка этих статей в том, что на все нужно смотреть со стороны своей болячки.
Я честно примерял ситуации с наркоманией, а как можно примерять то чего нет? Придумать как бы было если я был алкаш?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я честно примерял ситуации с наркоманией, а как можно примерять то чего нет? Придумать как бы было если я был алкаш?

ну не придумать, а где возможно смотреть со стороны наркомании
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я честно примерял ситуации с наркоманией, а как можно примерять то чего нет? Придумать как бы было если я был алкаш?
Нет, вместо слова алкаш подставь наркоман)))
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Нет, вместо слова алкаш подставь наркоман)))
Если окунуться во все написанное в этой статье, и поменять слово алкаш на наркомана меня, тогда бы я искренне желал своей жене уйти от меня, потому что она этого не заслуживает от слова совсем, и ей уже надо было бы смотреть в будущее, строить свою жизнь и воспитывать наших детей.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Если окунуться во все написанное в этой статье, и поменять слово алкаш на наркомана меня, тогда бы я искренне желал своей жене уйти от меня, потому что она этого не заслуживает от слова совсем, и ей уже надо было бы смотреть в будущее, строить свою жизнь и воспитывать наших детей.
То есть она лишь заслуживает быть матерью одиночкой и переть весь быт и воспитание твоих детей в одиночку?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
То есть она лишь заслуживает быть матерью одиночкой и переть весь быт и воспитание твоих детей в одиночку?
Нет не так, в статье описано как женщина теряет себя как личность в принципе, и то что ее ни чего лучшего далее не ждёт, вот этого она точно не заслуживает. А заслуживает быть счастливой и в правильной обстановке воспитывать детей
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Нет не так, в статье описано как женщина теряет себя как личность в принципе, и то что ее ни чего лучшего далее не ждёт, вот этого она точно не заслуживает. А заслуживает быть счастливой и в правильной обстановке воспитывать детей
Это если окунуться в статьи, а если рассмотреть конкретно нашу ситуацию, я просто не позволю этому случится, и все будет хорошо. Потому что я люблю ее и наших детей, и не поставлю на весы с прочим гавном.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Это если окунуться в статьи, а если рассмотреть конкретно нашу ситуацию, я просто не позволю этому случится, и все будет хорошо. Потому что я люблю ее и наших детей, и не поставлю на весы с прочим гавном.
Она заслуживает достойного мужчину рядом и отца своим детям и у тебя сейчас есть возможность таким стать.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Это если окунуться в статьи, а если рассмотреть конкретно нашу ситуацию, я просто не позволю этому случится, и все будет хорошо. Потому что я люблю ее и наших детей, и не поставлю на весы с прочим гавном.
Она свою жизнь и жизнь своих детей кладет на одни весы с твоей жизнью. Та, которая должна быть нежной, утонченной и ласковой отращивает яйца и тащит тебя!
Ты ей по гроб жизни должен быть благодарен!
А на счет детей думал?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Она свою жизнь и жизнь своих детей кладет на одни весы с твоей жизнью. Та, которая должна быть нежной, утонченной и ласковой отращивает яйца и тащит тебя!
Ты ей по гроб жизни должен быть благодарен!
А на счет детей думал?
Без яиц в этом деле никуда!)))