Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Тут вопрос чувств, я думаю. Благодарный и любящий муж просто сам будет все понимать -сколько всего натворил, как сильно и глубоко обидел, просто будет изначально делать так, чтобы лишний раз не нервировать жену, учитывая, что тревожное расстройство потом на годы остается у нее. Ну это имхо. Но многие не могут это понять, каково это, когда к тебе так относится любимый человек, пока на своей шкуре не прочувствуют.


Конечно, это в принципе основа отношений в семье.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Бывает так что торч придурился за правильного как Дурделло,сидит на вумниках,и иногда команда должна закинуть тест на притаившегося гандона-без этого ни как,тут некоторые почти до конца доходят,а потом после теста в сознанку идут и говорят что ну нах,тока щас вдуплил как надо-начну заново.поэтому братский лещ необходим даже в целях профилактики
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я уже думал сам это написать. Когда он уничтожает в ней личность и плюёт на все, на детей, на ее психику, на протяжении долгого времени, это можно и простить, забыть и отпустить он же был больной. А как ему перышком попку после лечения потрогали, это уничтожение личности, несправедливо! Так это же последствие его действий, он довел жену до нервного срыва, она теперь не может ему этого не припомнить, она получается должна его принять и простить за все, а он ее прощать не должен, какая-та несправедливость в этом.
вот котярович верно говорит.
В статьях об этом сказано. Что муж(сын... т.д.) должны адекватно относится к подозрениям своих близких и очень-очень стараться их покой не нарушать.
Это последний раздел-читай внимательней
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я уже думал сам это написать. Когда он уничтожает в ней личность и плюёт на все, на детей, на ее психику, на протяжении долгого времени, это можно и простить, забыть и отпустить он же был больной. А как ему перышком попку после лечения потрогали, это уничтожение личности, несправедливо! Так это же последствие его действий, он довел жену до нервного срыва, она теперь не может ему этого не припомнить, она получается должна его принять и простить за все, а он ее прощать не должен, какая-та несправедливость в этом.
Сложный вопрос,одна если не может прлстить на хрен вообще это мутила все,было и было было и прошло,второй на делах показывает,что все было и было было и прошло,а то прикинь она постоянно эй ты а помнишь су.ка,-и че толку,все все помнят-дальше че?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А любые подазрения-без слюней и сопдей опровергать тестом-только так,за собой знает же что было,и обязан обеспечить спокойствие
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сложный вопрос,одна если не может прлстить на хрен вообще это мутила все,было и было было и прошло,второй на делах показывает,что все было и было было и прошло,а то прикинь она постоянно эй ты а помнишь су.ка,-и че толку,все все помнят-дальше че?

Если человеком стал, ценит семью, любит. Вопросов нет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если человеком стал, ценит семью, любит. Вопросов нет.
Да.не х за прошлое еба.ть,только на подозрениях в цвет чувак у меня подозрения вот банка пошли че делать знаешь и ноу проблема
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Сложный вопрос,одна если не может прлстить на хрен вообще это мутила все,было и было было и прошло,второй на делах показывает,что все было и было было и прошло,а то прикинь она постоянно эй ты а помнишь су.ка,-и че толку,все все помнят-дальше че?
Я к тому, что помнишь, не помнишь, есть следствие твоих действий. Я не понимаю в чем его жалеть, его пожалели когда вылечили, а то, что потом ему об этом напоминают, так это ж следствие его действий, если ты не можешь смириться с напоминаниями, никто тебя не держит. Упрекать ее в таком случае я считаю неправильным, это же наркомана ху.есосят, если ты вылечился, при чем здесь твоя теперешняя личность? Жалеть тут кого? я не пойму просто, вот прям не доходит, если честно.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
а то прикинь она постоянно эй ты а помнишь су.ка
Вот если вот так, тогда да. А если "А помнишь какой ты был сукой?" тогда не вижу смысла жалеть кого-то. А в статье насколько я помню, рассказ о том, что было. Мне прям ее перечитать захотелось.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В контексте был ху.йлом стал человеком-это положительное подкрепление,а если как в сказке доооолжооок!!!-то отъебись безумная все в прошлом...))))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Насчёт того, напоминала ли я ему про наркотики это время. Конечно напоминала и по сей день попрекаю! Извините, но я не мать Тереза и злюсь за убытки и нервотрёпку по сей день. Дома имею три теста, чтобы чуть что — проверить. Но пока прецендентов не было и поведение совсем не похоже на предсрывное.

Нет, вру. Один день был похож на предсрывный. Он начал ныть, придираться, устраивать скандалы на пустом месте… А я ему говорю: ты, собака Павлова, блин… Посмотри, что ты творишь. Ты даже не соображаешь, что ты специально устраиваешь скандал, чтобы я тебя сейчас выгнала и ты мог побежать и купить дозу. Минут через 20 он согласился, что так и есть, видимо и он сам не понимает, почему он начал скандалить.

Ещё я ему сказала: хоть раз ещё сорвёшься, то пощады не жди: беру доказательства с суда, что ты наркоман(а оно у меня ж уже есть, после отъёма прав) и лишаю тебя родительских прав

А телефон так и пропал в ломбарде. Я, его, естественно не выкупала, а когда он вышел на работу, то он уже там пропал.

К слову, за это время он уже ездил на район, где живут все его наркоманы(к родителям), но никаких срывов не было. Он даже видел дружков, неоднократно и рассказывал мне об этом. А от Стива у него до сих пор глаз дёргается)))))


Я вот скопировал.
Честное слово, не вижу я в этом контексте ломания его личности.
Алексззз, можешь выделить момент, где тебе так видеться, что его личность психологически ломают, после лечения? Я тут вижу только подкрепление антирефлексов если честно, больше ничего....
Может ты какой-нибудь другой момент имел ввиду?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну и что в итоге?а в итоге они не вместе,уверен не по этому,но в итоге и это бы стало причиной.хочется спокойно жить,а не оправдываться и по флажкам бегать потому что что то там когда то было,пусть и такое суперважное для меня самого.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну и что в итоге?а в итоге они не вместе,уверен не по этому,но в итоге и это бы стало причиной.хочется спокойно жить,а не оправдываться и по флажкам бегать потому что что то там когда то было,пусть и такое суперважное для меня самого.
Если постоянно оглядываться назад, ничем хорошим оно и не закончиться, я тут и не спорю.)