Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Это просто заеб.все типо взялись за руки пошли дальше,люди разные но меня бы зае.бло
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не,мои мысли не должны сбиваиь людей с понталыги,а то может кому то и по кайфу с гривой опущеннлй ходить,а я тут бунт обосновываю-ответственность!..))))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Не,мои мысли не должны сбиваиь людей с понталыги,а то может кому то и по кайфу с гривой опущеннлй ходить,а я тут бунт обосновываю-ответственность!..))))
В чем? Я думаю все взрослые люди, за себя могут решить, как им быть и что им делать.:Yes: Сколько людей, столько и мнений..
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Посыл статьи я понял и согласен с ним, гнобить наркомана по полной программе что бы он осознал что он полное чмо и остановился. Статья написана как инструкция по гноблению, но хоть убейте меня я не увидел что автор хотел что бы ее пожалели, понятно что она пострадавшая сторона.
А смутила меня вот эта фраза "Насчёт того, напоминала ли я ему про наркотики это время. Конечно напоминала и по сей день попрекаю! Извините, но я не мать Тереза и злюсь за убытки и нервотрёпку по сей день" и я не понимаю смысла пережить все это и помнить дальше, и как должен себя чувствовать при этом муж? опустить гриву и кивать, сказать то не чего, это ведь правда? это не уничтожает его личность?
Так же я понимаю что просьба пройти тест и какие то сомнения жены вполне обоснованы и реагировать на них надо как трезвому здравомыслящему человеку, с учетом подорванного доверия.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я уже думал сам это написать. Когда он уничтожает в ней личность и плюёт на все, на детей, на ее психику, на протяжении долгого времени, это можно и простить, забыть и отпустить он же был больной. А как ему перышком попку после лечения потрогали, это уничтожение личности, несправедливо! Так это же последствие его действий, он довел жену до нервного срыва, она теперь не может ему этого не припомнить, она получается должна его принять и простить за все, а он ее прощать не должен, какая-та несправедливость в этом.
Не справедливость он будет чувствовать до той поры,пока у него самокритика не заработает так как надо. А вот когда заработает,и он адекватно оценит чего натворил ,тогда и будет нормально относиться с пониманием к тому что жена его подозревать будет первое время(не специально),потому что у нее тревога,она живой человек,а не робот. И это нормально. В его силах создать спокойную атмосферу чтобы помочь жене прийти в себя
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
и я не понимаю смысла пережить все это и помнить дальше, и как должен себя чувствовать при этом муж? опустить гриву и кивать, сказать то не чего, это ведь правда? это не уничтожает его личность?
Если ты очень ранимый, то да, уничтожает, а если нет, то и цепляться за это не будешь. ИМХО
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
А смутила меня вот эта фраза "Насчёт того, напоминала ли я ему про наркотики это время. Конечно напоминала и по сей день попрекаю! Извините, но я не мать Тереза и злюсь за убытки и нервотрёпку по сей день" и я не понимаю смысла пережить все это и помнить дальше, и как должен себя чувствовать при этом муж? опустить гриву и кивать, сказать то не чего, это ведь правда? это не уничтожает его личность?
ты настолько мнительный и обидчивый? В чем у тебя затык? Не создавай прецедентов на пустом месте и все само собой устаканится со временем. Жене и близким после отсидки максимальное внимание и забота с твоей стороны должны быть. А если быкуешь, значит заслуживаешь щелчок по носу со стороны близких. Вряд ли на пустом месте кто-то будет тебе твои подвиги припоминать
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
ты настолько мнительный и обидчивый? В чем у тебя затык? Не создавай прецедентов на пустом месте и все само собой устаканится со временем. Жене и близким после отсидки максимальное внимание и забота с твоей стороны должны быть. А если быкуешь, значит заслуживаешь щелчок по носу со стороны близких. Вряд ли на пустом месте кто-то будет тебе твои подвиги припоминать

Да все нормально, я не парюсь по этому поводу. Просто поделился мыслями после прочитанной статьи))). В остальном все понимаю и создам благоприятные условия.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мне думается это статья победивший наркоманию женщины,уверенной в том,что ты мне гнида теперь по жизни должен,и я тебя тварь всю жизнь гнобить этим буду,и мое мнение неизменно-нет в этом смысла и здравости и жизнь на подобного рода рабстве счастливую не построишь.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Мне думается это статья победивший наркоманию женщины,уверенной в том,что ты мне гнида теперь по жизни должен,и я тебя тварь всю жизнь гнобить этим буду,и мое мнение неизменно-нет в этом смысла и здравости и жизнь на подобного рода рабстве счастоивую не построишь.
Разве что нормальных отношений не было изначально в этой семье, и трезвый родственник законченная(ый) истеричка(ик).
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Посыл статьи я понял и согласен с ним, гнобить наркомана по полной программе что бы он осознал что он полное чмо и остановился. Статья написана как инструкция по гноблению, но хоть убейте меня я не увидел что автор хотел что бы ее пожалели, понятно что она пострадавшая сторона.
А смутила меня вот эта фраза "Насчёт того, напоминала ли я ему про наркотики это время. Конечно напоминала и по сей день попрекаю! Извините, но я не мать Тереза и злюсь за убытки и нервотрёпку по сей день" и я не понимаю смысла пережить все это и помнить дальше, и как должен себя чувствовать при этом муж? опустить гриву и кивать, сказать то не чего, это ведь правда? это не уничтожает его личность?
Так же я понимаю что просьба пройти тест и какие то сомнения жены вполне обоснованы и реагировать на них надо как трезвому здравомыслящему человеку, с учетом подорванного доверия.
Ты когда нибудь задавался вопросом-как бы ты себя повел,окажись твоя жена наркоманкой? Терпел,лечил бы или послал?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ты когда нибудь задавался вопросом-как бы ты себя повел,окажись твоя жена наркоманкой? Терпел,лечил бы или послал?

Не задавался, она всегда под моим контролем, я знаю с кем она и зачем, я скорее не допустил бы. Но если абстрагироваться от этого, в наших реалиях с 2 детьми и пониманием что по сути ей никто не сможет помочь, однозначно лечил бы, все бы продал к хер.м и лечил.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Не задавался, она всегда под моим контролем, я знаю с кем она и зачем, я скорее не допустил бы. Но если абстрагироваться от этого, в наших реалиях с 2 детьми и пониманием что по сути ей никто не сможет помочь, однозначно лечил бы, все бы продал к хер.м и лечил.
И что было бы дальше, после лечения?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Не задавался, она всегда под моим контролем, я знаю с кем она и зачем, я скорее не допустил бы. Но если абстрагироваться от этого, в наших реалиях с 2 детьми и пониманием что по сути ей никто не сможет помочь, однозначно лечил бы, все бы продал к хер.м и лечил.
Оставалось бы у тебя 100% доверие? Хотя, как ты пишешь, что она у тебя под контролем, его и сейчас нет
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Жили бы дальше, все хорошо было бо))) Вопрос в сторону попрекал ли я этим?
очень полезно время от времени ставить себя на место своей супруги(га), дабы прояснить для себя некоторые вопросы
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мне думается это статья победивший наркоманию женщины,уверенной в том,что ты мне гнида теперь по жизни должен,и я тебя тварь всю жизнь гнобить этим буду,и мое мнение неизменно-нет в этом смысла и здравости и жизнь на подобного рода рабстве счастливую не построишь.
Так же, как и на наркомании счастья не построишь, она это делала методом проб и ошибок, у нее не было такого легкого способа, как сейчас есть у других. И мне не кажется, что затевала она лечение именно для того, что бы запрячь в рабство, смысл в этом какой? Я его не вижу, только если она не сумасшедшая, но думаю это навряд ли.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Так же, как и на наркомании счастья не построишь, она это делала методом проб и ошибок, у нее не было такого легкого способа, как сейчас есть у других. И мне не кажется, что затевала она лечение именно для того, что бы запрячь в рабство, смысл в этом какой? Я его не вижу, только если она не сумасшедшая, но думаю это навряд ли.
Лично я вообще не вижу там такого посыла, думаю что там имелось ввиду что по делу и время от времени были проверки на вшивость. Это как в случае с детскими травмами можно переварить простить и принять, но забыть не получается, да и не стоит, дабы не попасть в такую ситуацию снова