Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не задавался, она всегда под моим контролем, я знаю с кем она и зачем, я скорее не допустил бы. Но если абстрагироваться от этого, в наших реалиях с 2 детьми и пониманием что по сути ей никто не сможет помочь, однозначно лечил бы, все бы продал к хер.м и лечил.
Нет,она не всегда под твоим контролем,ты ошибаешься и слишком много на себя берешь. Когда ты торчал-ничего,даже ты сам,не было под твоим контролем! А говоришь всегда...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Лично я вообще не вижу там такого посыла, думаю что там имелось ввиду что по делу и время от времени были проверки на вшивость. Это как в случае с детскими травмами можно переварить простить и принять, но забыть не получается, да и не стоит, дабы не попасть в такую ситуацию снова
Да просто когда самокритика работает нормально,то человек не считает упреком какое то воспоминание. Это было,да,последствия надо разгребать,это жизнь. Нужно двигаться вместе. Если жена не грымза,то она не будет пилить за все подряд. А иногда вспомнить - это нормально. Ты ж память не вырежешь. Просто надо жить сейчас достойно, исправлять ошибки, быть счастливым
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Нет,она не всегда под твоим контролем,ты ошибаешься и слишком много на себя берешь. Когда ты торчал-ничего,даже ты сам,не было под твоим контролем! А говоришь всегда...

Я понимаю что предложение построено так что и не поспоришь, и не буду. В то же время понимаю что потерял бы и контроль и все остальное при дальнейшем употреблении.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Да просто когда самокритика работает нормально,то человек не считает упреком какое то воспоминание. Это было,да,последствия надо разгребать,это жизнь. Нужно двигаться вместе. Если жена не грымза,то она не будет пилить за все подряд. А иногда вспомнить - это нормально. Ты ж память не вырежешь. Просто надо жить сейчас достойно, исправлять ошибки, быть счастливым

Я полностью согласен, слов из песни не выкинешь, обсуждать и подозрение жены это нормально, но пилить в полном смысле этого слова не стоит.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я понимаю что предложение построено так что и не поспоришь, и не буду. В то же время понимаю что потерял бы и контроль и все остальное при дальнейшем употреблении.
Контроль должен быть в первую очередь над самим собой. А вот те,кто хочет контролировать других,это как правило не уверенные в себе люди.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Если извлекать из слов "Нах она тогда его лечила, если потом попрекать собралась?"
Смысл пропадает на мой взгляд. "Пусть получается сдыхает тот кого ты любишь, ну натворил делов, подумаешь, пусть дохнет."
Я думаю она и не думала с самого начала его попрекать, это могло прийти позже, по этому и счастья ожидать не стоило.
Надо было спасти человека это первое, а как он будет жить дальше, это дело на мой взгляд второе. Не нравятся упреки, живи, как хочешь.
Чем она может попрекнуть, что из дерьма вытащила? Спасибо дорогая, я тебе благодарен, но ..................... Есть совместные дети? Плати алименты. Насобирал долгов? Выплати и лети куда хочешь.
Или попреки, это охереть какая причина не вылазить с наркоты, что лучше умереть?
Не могу я смысла уловить.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Контроль должен быть в первую очередь над самим собой. А вот те,кто хочет контролировать других,это как правило не уверенные в себе люди.

Контролировать можно по разному, иногда это указывать как жить и навязывать модель правильной жизни,
а то что ты знаешь где и с кем твоя жена это нормально.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Если извлекать из слов "Нах она тогда его лечила, если потом попрекать собралась?"
Смысл пропадает на мой взгляд. "Пусть получается сдыхает тот кого ты любишь, ну натворил делов, подумаешь, пусть дохнет."
Я думаю она и не думала с самого начала его попрекать, это могло прийти позже, по этому и счастья ожидать не стоило.
Надо было спасти человека это первое, а как он будет жить дальше, это дело на мой взгляд второе. Не нравятся упреки, живи, как хочешь.
Чем она может попрекнуть, что из дерьма вытащила? Спасибо дорогая, я тебе благодарен, но ..................... Есть совместные дети? Плати алименты. Насобирал долгов? Выплати и лети куда хочешь.
Или попреки, это охереть какая причина не вылазить с наркоты, что лучше умереть?
Не могу я смысла уловить.
Мне кажется его возмутило то,что после лечения жена мужу что то припоминает-это он назвал упреком. Вобщем,нормального человека упоминание о том что он творил будучи больным не тронет,а если тронет-значит не так вылечился...
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Контролировать можно по разному, иногда это указывать как жить и навязывать модель правильной жизни,
а то что ты знаешь где и с кем твоя жена это нормально.
в браке нужно разговаривать, понимаешь? разговаривать, а не контролировать.
разговор, обсуждение=доверие, равноправие, стремление контролировать=подавление личности
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Контролировать можно по разному, иногда это указывать как жить и навязывать модель правильной жизни,
а то что ты знаешь где и с кем твоя жена это нормально.
Ты зациклен на контроле других, или тебе нравиться думать, что ты контролируешь?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Это называется доверие,а не контроль. Разные вещи

У меня это контроль все же))) а доверие это когда и не знаешь где и с кем твоя жена, но не беспокоишься, потому что веришь!
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
У меня это контроль все же))) а доверие это когда и не знаешь где и с кем твоя жена, но не беспокоишься, потому что веришь!
Тогда будет справедливо и ей такой же контроль над собой предоставить. Не находишь?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
У меня это контроль все же))) а доверие это когда и не знаешь где и с кем твоя жена, но не беспокоишься, потому что веришь!
Доверие это когда она сказала куда пошла и ты знаешь что она там и будет. А вот когда ты не знаешь,как ты говоришь,где она-это уже либо поху.изм,либо еще что...но уж точно не доверие и даже не контроль
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741