Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нет, просто я хочу понимать где находятся мои близкие, вот и все
В чем контроль, не пойму? Если ты GPS вошьешь, это контроль будет, да. Находятся твои близкие в гостях, через час ушли с них, еще через час в другом месте оказались. Ты с ними на телефоне постоянно? Тогда, о каком доверии идет реч?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Тогда будет справедливо и ей такой же контроль над собой предоставить. Не находишь?
Конечно, это же нормально!
И именно так ты поступал, когда наркоманил, да?

То есть исходя из всего вышеперечисленного ты хочешь сказать, что жена знала чем ты занимался, контролировала и закрывала на это глаза?
Или все же ты ей врал= не доверял=унижал своим недоверием
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Хочу знать где и с кем мои близкие, думаю это нормально. Доверяю, жена же мне сама говорит где она и чем занимается)))
Зачем тебе знать где твои близкие? Ответь,это важно
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
В чем контроль, не пойму? Если ты GPS вошьешь, это контроль будет, да. Находятся твои близкие в гостях, через час ушли с них, еще через час в другом месте оказались. Ты с ними на телефоне постоянно? Тогда, о каком доверии идет реч?

Мой контроль в отчетливом понимании где и с кем моя семья, мне достаточно их слов в подтверждение. Без лишнего фанатизма, я не болею этим.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Знаешь, мне вспомнился один анекдот-притча по этому поводу:
У жены был очень ревнивый муж, он контролировал все ее передвижения вплоть до секунды, он знал, сколько времени занимает выброс мусора, поход в магазин и т.д.
Жене это надоело и она решила проучить мужа. И в очередной раз, когда собралась в магазин за хлебом, вызвала себе такси и в машине отдалась водителю.
Ты все еще думаешь, что возможно проконтролировать все в этой жизни?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мой контроль в отчетливом понимании где и с кем моя семья, мне достаточно их слов в подтверждение. Без лишнего фанатизма, я не болею этим.
Так это доверие, д о в е р и е!
Не понятно, почему ты это считаешь контролем?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
То есть исходя из всего вышеперечисленного ты хочешь сказать, что жена знала чем ты занимался, контролировала и закрывала на это глаза?
Или все же ты ей врал= не доверял=унижал своим недоверием

Из вышеперечисленного следует, что я согласен на будущий контроль со стороны своей жены, я совсем не против если она будет знать где я и с кем.
Раньше я ей врал/ доверял но контролировал в моем понимании этого слова/ не унижал

А для вас понимание где ваш близкий это унижение для него?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я беспокоюсь за них
Вот! Беспокоюсь...наконец то...
В целях безопасности обязателтно нужно знать где твои родные и доверять!!! когда они говорят где они. Но это не контроль. Это здоровые доверительные отношения
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Знаешь, мне вспомнился один анекдот-притча по этому поводу:
У жены был очень ревнивый муж, он контролировал все ее передвижения вплоть до секунды, он знал, сколько времени занимает выброс мусора, поход в магазин и т.д.
Жене это надоело и она решила проучить мужа. И в очередной раз, когда собралась в магазин за хлебом, вызвала себе такси и в машине отдалась водителю.
Ты все еще думаешь, что возможно проконтролировать все в этой жизни?

Я так и не думал)))
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
А для вас понимание где ваш близкий это унижение для него?
Вот смотри, у меня 3 дочери. Старшая замужем - о ней заботится муж, живут они отдельно и они не отчитываются передо мной. Средняя живет со мной в одной квартире со своим гражданским мужем, у них я тоже не спрашиваю отчет, но чтобы я не беспокоилась, когда они задерживаются, для меня допустимо позвонить дочери и узнать все ли у них в порядке. Заметь я не спрашиваю где они и с кем. Младшая на данный момент одна и ее я прошу ставить меня в известность куда она идет и с кем, по одной простой причине - она очень маленького роста, выглядит как подросток и может попасть в неприятную ситуацию, а посему мне необходимо знать где в случае чего искать концы. Но это абсолютно не рассматривается мною как контроль, сечешь? Это именно забота о них и о себе, дабы сохранить себе материнские нервы
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ходит по салону Алекс контролер.
Где же ваш билетик? Спрашивает он.
Вам зачем билетик, милый человек?
Отвечает кто-то Алексу в ответ.
Даже и не знаю, как бы вам сказать?
Билетик мне не нужен, мне просто нужно знать!
Где вы там сидите, холодно ли вам?
Зачем же про билетик, говорите нам?
Честно и не знаю? Но я же контролер!
- Вот билет возьмите!
- Да мне не нужен он!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я так и не думал)))
я рассказала к чему может приводить контроль, т.к. контроль не есть доверие. У тебя же происходит подмена понятий и это не есть хорошо
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вот смотри, у меня 3 дочери. Старшая замужем - о ней заботится муж, живут они отдельно и они не отчитываются передо мной. Средняя живет со мной в одной квартире со своим гражданским мужем, у них я тоже не спрашиваю отчет, но чтобы я не беспокоилась, когда они задерживаются, для меня допустимо позвонить дочери и узнать все ли у них в порядке. Заметь я не спрашиваю где они и с кем. Младшая на данный момент одна и ее я прошу ставить меня в известность куда она идет и с кем, по одной простой причине - она очень маленького роста, выглядит как подросток и может попасть в неприятную ситуацию, а посему мне необходимо знать где в случае чего искать концы. Но это абсолютно не рассматривается мною как контроль, сечешь? Это именно забота о них и о себе, дабы сохранить себе материнские нервы

Ну тогда я очень забочусь о жене)))
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ходит по салону Алекс контролер.
Где же ваш билетик? Спрашивает он.
Вам зачем билетик, милый человек?
Отвечает кто-то Алексу в ответ.
Даже и не знаю, как бы вам сказать?
Билетик мне не нужен, мне просто нужно знать!
Где вы там сидите, холодно ли вам?
Зачем же про билетик, говорите нам?
Честно и не знаю? Но я же контролер!
- Вот билет возьмите!
- Да мне не нужен он!

:Good:огонь
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
я рассказала к чему может приводить контроль, т.к. контроль не есть доверие. У тебя же происходит подмена понятий и это не есть хорошо

Я вас понял, у меня есть такая черта ревность, и бывает я загоняюсь, но без лишнего, это всегда в шутку, и стараюсь жену не задевать,
да и билетик не к чему.)))
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я вас понял, у меня есть такая черта ревность, и бывает я загоняюсь, но без лишнего, это всегда в шутку, и стараюсь жену не задевать,
да и билетик не к чему.)))
Ревность говорит опять же о том, что человек не уверен в себе, а будучи неуверенным в себе не доверяет своей второй половинке и поэтому начинает ее контролировать, что опять же нас приводит к тому с чего начали. С этой проблемой нужно работать.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ревность говорит опять же о том, что человек не уверен в себе, а будучи неуверенным в себе не доверяет своей второй половинке и поэтому начинает ее контролировать, что опять же нас приводит к тому с чего начали. С этой проблемой нужно работать.

Согласен