Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А ей неудобно перед ним, за то что она его тыкать носом будет. Наступает момент, что родычи на равных уже воспринимают нарка, в ее глазах он вроде бы уже и адекватный и не буянит. И это ошибка. Они близко его подпускают к себе , многое позволяя.

так как мне правильно то в итоге делать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.563
Реакции
47.638
Ну по факту я это делаю с мыслями, протаскиваю их на негатив, и воспоминание обрывается. Не понимаю почему нет автоматического отвращения, как многие описывают, я понимаю все последствия и негатив, но вот сразу "Фу" нету, возможно это придет дальше, а пока буду натаскивать негатив руками.
А ты чо скулить? Жалости к себе требуешь? Вот я как тружусь, как тружусь, а как хочу не выходит!
Нет такой кнопки, которая по желанию будет выключать рефлекс. Есть ряд требований, которые нужно выполнять, чтобы привычка затерлась. И если у тебя сейчас такие мысли то это говорит о том, что ещё мало сделано.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
так как мне правильно то в итоге делать?
Обсуждать, выискивая кривое мышление, вспоминать боль от его употребления, потерянные возможности и т. д. Вести диалог о каждой статье, искать общее с вами, применять на себя. Только появилась мысль кривая - про работу, например. Сразу обсудите, что это на.еб мозга, возможность торчнуть. Кнутом, но и пряником.
Неужели наркот мало говна сделал? Вспоминайте, но не перегибайте палку, то был больной человек, сейчас он на лечении. Но и спуску не давайте, четкий режим, домашние обязанности.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
А ты чо скулить? Жалости к себе требуешь? Вот я как тружусь, как тружусь, а как хочу не выходит!
Нет такой кнопки, которая по желанию будет выключать рефлекс. Есть ряд требований, которые нужно выполнять, чтобы привычка затерлась. И если у тебя сейчас такие мысли то это говорит о том, что ещё мало сделано.

А ни кто и не скулит, описал свое состояние, твой совет я услышал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.563
Реакции
47.638
так как мне правильно то в итоге делать?
Выслеживай его кривые мысли и всем своим поведением показывай отвращение от них. От наркома в нем. Отвращение должно выражаться в твоём общении с ним, недоверии ответственного дела, близости. Все это он должен заслужить. Вот тогда ему и будет , что терять при очередных мыслях о наркоте.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Обсуждать, выискивая кривое мышление, вспоминать боль от его употребления, потерянные возможности и т. д. Вести диалог о каждой статье, искать общее с вами, применять на себя. Только появилась мысль кривая - про работу, например. Сразу обсудите, что это на.еб мозга, возможность торчнуть. Кнутом, но и пряником.
Неужели наркот мало говна сделал? Вспоминайте, но не перегибайте палку, то был больной человек, сейчас он на лечении. Но и спуску не давайте, четкий режим, домашние обязанности.

так в том то и суть что все из перечисленого делаю, про работу или выйти даже не заикается. По дому помогает, что прошу делает. Режим есть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.563
Реакции
47.638
А ни кто и не скулит, описал свое состояние, твой совет я услышал.
Та ты шо! А в образе кого ты пытаешься предстать, так усердно создавая картинку трудяги ? А потом за неполучание надуманного гнобишь себя, доводя до стресса.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
так в том то и суть что все из перечисленого делаю, про работу или выйти даже не заикается. По дому помогает, что прошу делает. Режим есть
Значит работайте по режиму, по графику. И говорите, обо всем говорите. Так по капле выдавишь из него наркоскота. И не обольщайся, что он пока работает и все делает. Гормоны не в порядке пока.
Будь начеку!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.563
Реакции
47.638
Та ты шо! А в образе кого ты пытаешься предстать, так усердно создавая картинку трудяги ? А потом за неполучание надуманного гнобишь себя, доводя до стресса.
Мотивы
так в том то и суть что все из перечисленого делаю, про работу или выйти даже не заикается. По дому помогает, что прошу делает. Режим есть
Ты Нахера нас сюда позвала? Чтобы предстать защитником дисиртации докторских наук! Ты интерн, не более!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
А вы не думаете что ваш муж вам просто перестал говорить свои мысли, это было бо здоровой реакцией на ваш тапок на уровне инстинкта самосохранения. Тапком вы ему наложили антирефлекс на рассказы вам своих мыслей, но не на воспоминания о наркотике, вы же его дубастили ни когда он непосредственно употреблял создавая этим дискомфорт, а тогда когда он лечился и ждал что ему помогут разобраться в своих мыслях. Я вопрос задал не вам, потому что мне важно услышать людей которые сами прошли через это, у кого в голове было тоже самое.
Вот ты дятел, продолжай сам себя обманывать, а она пусть дальше твою воду налитую в уши впитывает. Удачи вам!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Мотивы

Ты Нахера нас сюда позвала? Чтобы предстать защитником дисиртации докторских наук! Ты интерн, не более!
Ну шо вы, дядя, она же ж супер жена супер торчка. Вы почему в реверансе не приседаете? ))))))
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.563
Реакции
47.638
А вы не думаете что ваш муж вам просто перестал говорить свои мысли, это было бо здоровой реакцией на ваш тапок на уровне инстинкта самосохранения. Тапком вы ему наложили антирефлекс на рассказы вам своих мыслей, но не на воспоминания о наркотике, вы же его дубастили ни когда он непосредственно употреблял создавая этим дискомфорт, а тогда когда он лечился и ждал что ему помогут разобраться в своих мыслях. Я вопрос задал не вам, потому что мне важно услышать людей которые сами прошли через это, у кого в голове было тоже самое.
Ху.йню не городи! Здравый разум никогда не скроет от врача правды, даже понимая, что лечение принесет боль. А ты выворачиваешь слова и пытаешься их поставить , как тебе удобно. Подумай над этим.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.563
Реакции
47.638
Да нет конечно, чтобы знать как дальше
А чтобы знать нужно задавать вопросы, а не
Ну шо вы, дядя, она же ж супер жена супер торчка. Вы почему в реверансе не приседаете? ))))))
Торч ее бред несёт, а она встала в позу и кричит , что все так и делает , как советуют. Но он бред все же несёт...
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Всем спасибо за пизд...ли, буду работать дальше! может их мне и не хватало)))
Ни кого я из себя не рисую, я сам хочу бросить, просто посчитал нужным поделиться тем что и как у меня в голове.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
А чтобы знать нужно задавать вопросы, а не

Торч ее бред несёт, а она встала в позу и кричит , что все так и делает , как советуют. Но он бред все же несёт...

Я одно не пойму, в чем мой бред, когда я написал что и как у меня происходит, в том что я отследил свой самообман?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А чтобы знать нужно задавать вопросы, а не

Торч ее бред несёт, а она встала в позу и кричит , что все так и делает , как советуют. Но он бред все же несёт...


Поэтому и пишем, чтобы разобраться.
Вот смотри: муж мне говорит что появилась мысль, но автоматом негатив не наложился, что он сам наложил мысленно негатив.
И мысль оборвалась. Это его слова.

мои действия: как только он говорит что мысль пока не вызывает отвращения, я ему привожу доводы, что у меня вызывает это отвращение, что это противно до блевотины, и в негативе вспоминаю все плохое что было и к чему бы это привело, так? (Это я делаю)
Возможно еще прошло мало времени чтобы срабатывал автомат на такие его мысли. Я не знаю. Поэтому и сказала ему написать здесь.
Чтобы понять что делаем не так.
Что еще нужно делать.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А вообще хвалить знаю не за что, что он пишет статьи и не возникает, это его обязанность, лечится и стать человеком.
И исправлять свое же навороченнное говно.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Может быт так что то что ты говоришь ни чего ху.евого со мной не произошло и есть твой обман?или тебе нужно что?что бы весь набор до самого низу?так ты же прочитал вроде как что дна нет,и на любом уровне употребления с легкостью балерины себя оправдаешь-в этом и заковыка,не нужно выносить все из дома и у.бивать детей,что бы остановиться здесь и сейчас.самое состояние не делает тебя лучше,самое состояние глазами нормального вызывает отвращение.эти входы и выходы,трясущиеся руки,блуждающие челюсти,шиза и суета-как думаешь?