Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.566
Реакции
47.639
Та ты шо! А в образе кого ты пытаешься предстать, так усердно создавая картинку трудяги ? А потом за неполучание надуманного гнобишь себя, доводя до стресса.
Торч, ты за этот самообман говоришь, который выше? Или за тот при котором ты считаешь, что негативное отношение к твоему наркоманскому нутру спровоцирует у тебя мысль не делиться внутренним миром, ибо это опять же приведет к даванию тебе по еб.лу? Шо? Не так то все и радужно, как тебе думается! Приспособленец.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Может быт так что то что ты говоришь ни чего ху.евого со мной не произошло и есть твой обман?или тебе нужно что?что бы весь набор до самого низу?так ты же прочитал вроде как что дна нет,и на любом уровне употребления с легкостью балерины себя оправдаешь-в этом и заковыка,не нужно выносить все из дома и у.бивать детей,что бы остановиться здесь и сейчас.самое состояние не делает тебя лучше,самое состояние глазами нормального вызывает отвращение.эти входы и выходы,трясущиеся руки,блуждающие челюсти,шиза и суета-как думаешь?

Я отчетливо понимаю что был на этом пути. Да, это есть мой самообман, то что я чем то лучше остальных, которые дошли до самого низа, потому что остановился раньше. Его и буду разбивать. Согласен что любые проявления наркоманства вызывают отвращения у трезвого человека. У меня самого многое вызывает жуткое отвращение, так что меня передергивает, как колятся в притонах в гнилые вены, как режут друг друга в приходе, как варят крокодила из говна непонятного и потом вгоняют это по вене, сумасшедшие глаза нариков когда у них галюны, вонь и гнойные болячки наркоманов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.566
Реакции
47.639
Я отчетливо понимаю что был на этом пути. Да, это есть мой самообман, то что я чем то лучше остальных, которые дошли до самого низа, потому что остановился раньше. Его и буду разбивать. Согласен что любые проявления наркоманства вызывают отвращения у трезвого человека. У меня самого многое вызывает жуткое отвращение, так что меня передергивает, как колятся в притонах в гнилые вены, как режут друг друга в приходе, как варят крокодила из говна непонятного и потом вгоняют это по вене, сумасшедшие глаза нариков когда у них галюны, вонь и гнойные болячки наркоманов.
Зае.бись, только ничего из этого тебе не поможет , пока ты будешь строить из себя ненаркомана
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
так как мне правильно то в итоге делать?
Перестать пытаться с ним дружить. Сейчас ты враг ему,лечащий спасающий враг. Он не на курорте с особым отношением,он на лечении.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Торч, ты за этот самообман говоришь, который выше? Или за тот при котором ты считаешь, что негативное отношение к твоему наркоманскому нутру спровоцирует у тебя мысль не делиться внутренним миром, ибо это опять же приведет к даванию тебе по еб.лу? Шо? Не так то все и радужно, как тебе думается! Приспособленец.

Вышеизложенного, только я себя не гноблю, а пытаюсь для себя разложить по полочкам, что я не так делаю.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
колятся в притонах в гнилые вены, как режут друг друга в приходе, как варят крокодила из говна непонятного и потом вгоняют это по вене, сумасшедшие глаза нариков когда у них галюны, вонь и гнойные болячки наркоманов.
Когда дойдет что ты не лучше, тогда может тебе станет лучше
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вижу что ты считаешь себя звездным,уверю дружочек,что ты такой же как и все,колоться ни чем не хуже чем нюхать или пить,и мефедрон который нюхал ты такой же набор реагентов,и вариться он в таких же условиях как и тот же кракадил,такими же торчками грязными в полной антисанитарии.или ты насмотредся фильмов и думаешь что тебе мефедрон делали ангелы в белых халатах?уверяю это не так.там срач.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вижу что ты считаешь себя звездным,уверю дружочек,что ты такой же как и все,колоться ни чем не хуже чем нюхать или пить,и мефедрон который нюхал ты такой же набор реагентов,и вариться он в таких же условиях как и тот же кракадил,такими же торчками грязными в полной антисанитарии.или ты насмотредся фильмов и думаешь что тебе мефедрон делали ангелы в белых халатах?уверяю это не так.там срач.

Я понимаю что все говно, просто от этого прям передергивает, сейчас так же понял что так работала моя психозащита, ограждая мой разум от правды в целях дальнейшего употребления, по сути так и есть я обычный торч которого притащили лечиться. Прям легче стало.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.566
Реакции
47.639
Вышеизложенного, только я себя не гноблю, а пытаюсь для себя разложить по полочкам, что я не так делаю.
Метод прост как пять копеек! 1.Соблюдать изоляцию 3 месяца, дабы Оградить себя от триггеров и вещества.

2.Читать статьи, писать изложения дабы тренировать мозг и вкуривать читанину, чтобы посмотреть на наркоманию под разными углами.

3. Примерять ситуации из статей на себе дабы пробудить чувства самокритики, которые были скрыты анозогнозией. Идёт в антирефлекс.

4. И самое главное это понимание мотива, для чего ты все это делаешь и какой цели желаешь добиться.

5. (Это для жены) Создавание атмосферы вокруг наркомана дающей ему прочувствовать, что наркоманом быть стыдно, что лишь работая над своим лечением он сможет вернуться в нормальное общество и вернуть более менее норм отношение.

Усё!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.566
Реакции
47.639
Я понимаю что все говно, просто от этого прям передергивает, сейчас так же понял что так работала моя психозащита, ограждая мой разум от правды в целях дальнейшего употребления, по сути так и есть я обычный торч которого притащили лечиться. Прям легче стало.
Что внатуре?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.566
Реакции
47.639
Последнее редактирование:

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я понимаю что все говно, просто от этого прям передергивает, сейчас так же понял что так работала моя психозащита, ограждая мой разум от правды в целях дальнейшего употребления, по сути так и есть я обычный торч которого притащили лечиться. Прям легче стало.
Не по сути,а по факту
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
по сути так и есть я обычный торч которого притащили лечиться
Ты не просто торч. Ты холодный т.руп... просто остываешь медленно. И будешь остывать пока ху.ёво видишь смертельные последствия употребления.
В твоей власти работать по методу! Писать все мысли свои, вопросы задавать, показывать что радует, а что бесит. И не восхищаться тем, что получилось, а думать о том, что не получается, что изменить.
А жена отдрачивать тебя должна и в хвост и в гриву, ибо ты, супостат, пока ещё на лечение. А больные врачам не указывают, как и что делать.
Нет ещё мужа у жены, есть нарк... и есть надежда, что после лечения, из него получится таки достойный называться мужем и отцом человек, который уважает самого себя. Способный верить себе, в себя... и соответственно доверять жене.

P.S.
Если это важно для тебя, ты найдёшь время, возможность и способ. Если нет - оправдание.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Подмена понятий. Вчера мы обсуждали это, что надо называть вещи своими именами, не придумывать им других названий и т.д. возможно от части, в этом и есть твоя беда, у тебя доверие = контроль, а в воспоминаниях наркотики не ассоциируются с плохим. Почему? Значит ты где-то подменяешь плохое на хорошее, и это не дает тебе полностью осознать, что наркотик=зло, в любом его проявлении. Скорее всего воспоминания самого прихода вызывают у тебя не негатив, а скорее позитив в этом направлении, ты автоматом от чего-то думаешь, что может быть это и не так плохо. Ты должен начать называть вещи своими именами и не возводить самому себе воздушных замков(не преуменьшать, и не преувеличивать свои заслуги так, как тебе это выгодно), потому как это может оч. плохо кончится для тебя самого, но как говориться "дело конечно твое". А вот на счет того, что ты переживаешь насчет того, что тебя тапком санным натыкают и у тебя из-за этого отпадет желание делиться своими мыслями, это зря. Лучше тут увидят твои мысли, и если что их вовремя поправят, чем ты и дальше будешь заблуждаться с пуховым рыльцем. Если ты боишься показаться кому-то не удел, значит твоя корона еще не слетела, если бы слетела, ты бы не боялся так санного тапка, потому что здесь ты находишься именно ради того, что бы измениться, но не как не для того, что бы показать тут всем, какой ты красавчик и работаешь над собой, ты не особенный, пойми ты это уже. И да, опять же, "дело это конечно твое", быть не долеченным красавчиком, или полностью здоровым, изменившимся человеком.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Буду почаще направлять его с мыслями сюда, возможно где я не увижу увидите вы, спасибо. Был серьёзный разговор. Еще раз окунула во все мерзости. Про корону я подмечаю иногда и говорю об этом( наверное и мне пенделя иногда надо