Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Это вообще твоя прямая обязанность бдить и контролить мысли своего домашнего наркомана,видишь,как у него вышло что вроде бы и не плохо все было,а следуший ход будет да все у меня зае.бись вообще было на хрен все мне и гавно нюхать по кайфу.так что булки там собери гляди и слушай в оба!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Это вообще твоя прямая обязанность бдить и контролить мысли своего домашнего наркомана,видишь,как у него вышло что вроде бы и не плохо все было,а следуший ход будет да все у меня зае.бись вообще было на хрен все мне и гавно нюхать по кайфу.так что булки там собери гляди и слушай в оба!

вот меня и смутило это вчера - его эта мысль при разговоре. Поэтому и написали сразу сюда.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Написала это понятно,нужно сразу на это ему ушат гавнишка вылеть,и рассказать ему где редиска растет и кто ее под землей красит,что б не гонял свои мысли а выхватывал.сидит там складывает он.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Написала это понятно,нужно сразу на это ему ушат гавнишка вылеть,и рассказать ему где редиска растет и кто ее под землей красит,что б не гонял свои мысли а выхватывал.сидит там складывает он.

он мне и говорит я ж тогда могу и не говорить, если мне за это прилетит.
Ну тут могу сказать - ты уже не говорил и сказал что употребляешь через полгода и то после прищучивания. До чего может довести замалчивание : останешься нарком и просрешь семью и жизнь. Шанс дан один, всю жизнь гавно это смотреть не собираюсь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В смысле могу не говорить?тебя это не касается что ли?к этому времени он должен был вдуплить что ты первый номер к которому нужно приходить и говорить и даже если сковорода в голову прилетит,лучше она чем меф в нос.значит где то что идет не так
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если он может себе придумать,что может не говорить о мыслях,значит придумает что может не говорить о намерении и действии-и значит у него проблема и у тебя тоже!Alarm!!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В смысле могу не говорить?тебя это не касается что ли?к этому времени он должен был вдуплить что ты первый номер к которому нужно приходить и говорить и даже если сковорода в голову прилетит,лучше она чем меф в нос.значит где то что идет не так


Видать сковородки больше дерьма мефедронового боится, раз такие мысли возникают.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
он мне и говорит я ж тогда могу и не говорить, если мне за это прилетит.
Ну тут могу сказать - ты уже не говорил и сказал что употребляешь через полгода и то после прищучивания. До чего может довести замалчивание : останешься нарком и просрешь семью и жизнь. Шанс дан один, всю жизнь гавно это смотреть не собираюсь.
Он вылечиться хочет или на волшебную пилюлю рассчитывает? Если второе, ее нет! А если первое, тогда пусть не строит из себя ранимого. Метод основан на стрессовой терапии, а стресса мы боимся. Как так то? Если не хочет, пусть тогда не отнимает чужое время, здесь ему сопли подтирать никто не собирается. А то на словах мужик, а на деле трус! Только не понятно, чего он боится, жизнь прое.бать свою или гордыню.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В смысле могу не говорить?тебя это не касается что ли?к этому времени он должен был вдуплить что ты первый номер к которому нужно приходить и говорить и даже если сковорода в голову прилетит,лучше она чем меф в нос.значит где то что идет не так

он сам особо не говорит, все тяну из него.
Он же типа в изложениях мысли пишет.
Я говорю еще раз говори, ничего не случиться с тобой. Корона там походу сидит, сегодня это подтвердилось
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он вылечиться хочет или на волшебную пилюлю рассчитывает? Если второе, ее нет! А если первое, тогда пусть не строит из себя ранимого. Метод основан на стрессовой терапии, а стресса мы боимся. Как так то? Если не хочет, пусть тогда не отнимает чужое время, здесь ему сопли подтирать никто не собирается. А то на словах мужик, а на деле трус! Только не понятно, чего он боится, жизнь прое.бать свою или гордыню.


Лечиться то хочет, семью потерять боиться, но
все никак гордыня не уходит до конца. Будем разбивать.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я лучше сковородой по еб.алу от жены получу,чем на мутки подкинусь,бывает пивка хочется мне,вот сегодня так,я Варе,она мне пиздянок все, кушаю сухарики,щас буду шашлык жарить,пью кока колу..)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У него по написаннаму гладенько почти все-значит пиз.дит?значит притаился?

ну вот и выясняем это сегодня. Что за херь там притаилась...
Я с детьми гулять ушла, его закрыла, убирается дома.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я лучше сковородой по еб.алу от жены получу,чем на мутки подкинусь,бывает пивка хочется мне,вот сегодня так,я Варе,она мне пиздянок все, кушаю сухарики,щас буду шашлык жарить,пью кока колу..)
:Rofl2: Ну вот, чем не продуктивный первый день весны?! :Good2: