Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Все же просто,если на каждую дрянь накладывать пиздянок то дряни не захочется-антирефлекс,страшно если дрянь угол нашла и притаилась-твоя задача найти ее и отпиз.дошить
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я лучше сковородой по еб.алу от жены получу,чем на мутки подкинусь,бывает пивка хочется мне,вот сегодня так,я Варе,она мне пиздянок все, кушаю сухарики,щас буду шашлык жарить,пью кока колу..)

у него всегда так, последнее время было, даже если я по делу говорю и пилю он психует, у него защита-нападение. Я просто это знаю уже, и вот это вот мысли лучше молчать чем пиздюля за это получать меня просто вывело. Тогда лучше и нарком быть может и в притоне жить, че уж. Нах мы нужны, возимся тут.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
у него всегда так, последнее время было, даже если я по делу говорю и пилю он психует, у него защита-нападение. Я просто это знаю уже, и вот это вот мысли лучше молчать чем пиздюля за это получать меня просто вывело. Тогда лучше и напком быть можнт и в притоне быть, че уж. Нах мы нужны, возимся тут.
Витаминки магний шмагний?-пьет?уже скока по времени он тут месяц-полтора,щас самый важный момент-хитин из жопы называется и спускать его нельзя
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Все же просто,если на каждую дрянь накладывать пиздянок то дряни не захочется-антирефлекс,страшно если дрянь угол нашла и притаилась-твоя задача найти ее и отпиз.дошить

Вот в разговоре про учет меня не просто так его реакция смутила. Типа че это меня на учет, я тут и лечусь и пишу. Подумаешь возникаю.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Витаминки магний шмагний?-пьет?уже скока по времени он тут месяц-полтора,щас самый важный момент-хитин из жопы называется и спускать его нельзя

пьет глицина с вит б, для печени, магний И так далее, цинк, вит С
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Витаминки магний шмагний?-пьет?уже скока по времени он тут месяц-полтора,щас самый важный момент-хитин из жопы называется и спускать его нельзя

вот его пару дней выкручивает перед сном, типа руки ноги выворачивает уснуть не может.
Он 26,03 употребил последний раз. Изоляция с 7.04
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
у него всегда так, последнее время было, даже если я по делу говорю и пилю он психует, у него защита-нападение. Я просто это знаю уже, и вот это вот мысли лучше молчать чем пиздюля за это получать меня просто вывело. Тогда лучше и напком быть можнт и в притоне быть, че уж. Нах мы нужны, возимся тут.
Пиши сама сюда, если он боится, так мол и так себя вел, на это и на то. Поднакидают больших овощей ему немного, но по делу и с целью исправить, направить в нужное русло.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
вот его пару дней выкручивает перед сном, типа руки ноги выворачивает уснуть не может.
Он 26,03 употребил последний раз. Изоляция с 7.04
Я не знал, что от мефа крутить может, да и времени уже достаточно прошло. Тест давно делала? Есть такая возможность, что мог приханырить где?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я не знал, что от мефа крутить может, да и времени уже достаточно прошло. Тест давно делала? Есть такая возможность, что мог приханырить где?
Даже если считать с даты изоляции, крутит обычно первые две-три недели, потом уже не должно, а тут почти месяц уже прошел.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Что из перечня у тебя?
У меня марихуана, всегда на отходниках снимался, по факту только дразнил и разгонял.
И загоняюсь про тягу, что и как и от чего зависит, понимаю что если бы сейчас не был на лечении, с этой темой бы и сорвался.
Оправдываю себя тем что не залез далеко в болото, на этом тоже бы попался. Но сейчас я понимаю что один х.й в нем.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я не знал, что от мефа крутить может, да и времени уже достаточно прошло. Тест давно делала? Есть такая возможность, что мог приханырить где?

ну вообще что могла проверяла, тест могу сделать, есть дома.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Даже если считать с даты изоляции, крутит обычно первые две-три недели, потом уже не должно, а тут почти месяц уже прошел.

Не прям выкручивает, типа нервозное что ли, лежишь место удобного не можешь найти, тревога какая то в дали. Полежишь подергайся часок и засыпаешь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У меня марихуана, всегда на отходниках снимался, по факту только дразнил и разгонял.
И загоняюсь про тягу, что и как и от чего зависит, понимаю что если бы сейчас не был на лечении, с этой темой бы и сорвался.
Оправдываю себя тем что не залез далеко в болото, на этом тоже бы попался. Но сейчас я понимаю что один х.й в нем.
Ну смотри я анашу курить начал в седьмом классе,с девятого по 27 лет каждый день через день,ну и там все остальное подтянулось понятное дело.твоим мерилом мерить если то у меня так тоже не все плохо было,я на работе придолжности,не потерял не здоровье не репутацию,а семья?а что семья дв и ху.й с ней новая будет.со мной все хорошо же.наше дело не рожать,сунул вынул и бежать-так что ли?ты между чем выбираешь?между гавном и семьей?в чем муки выбора у тебя?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не прям выкручивает, типа нервозное что ли, лежишь место удобного не можешь найти, тревога какая то в дали. Полежишь подергайся часок и засыпаешь.
Гоняешь каждый день ищешь ходы,за день так себя разгоняешь что к вкчеру пятый угол уже пытаешься найти-так не работает
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Не прям выкручивает, типа нервозное что ли, лежишь место удобного не можешь найти, тревога какая то в дали. Полежишь подергайся часок и засыпаешь.
Картизол выбрасывается от чего-то, подумал о чем-то нехорошем и т.д. Нервничаешь на ровном месте, вот тебе и результат. С чем-то не согласен и думаешь, что прав, скорее всего из-за этого.