Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну смотри я анашу курить начал в седьмом классе,с девятого по 27 лет каждый день через день,ну и там все остальное подтянулось понятное дело.твоим мерилом мерить если то у меня так тоже не все плохо было,я на работе придолжности,не потерял не здоровье не репутацию,а семья?а что семья дв и ху.й с ней новая будет.со мной все хорошо же.наше дело не рожать,сунул вынул и бежать-так что ли?ты между чем выбираешь?между гавном и семьей?в чем муки выбора у тебя?
:Yes:
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сидишь складывакшь какую то почесоту.пришла мысль шли ее на х.уй эту мразь,а не думай о том как было все не плохо
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ну смотри я анашу курить начал в седьмом классе,с девятого по 27 лет каждый день через день,ну и там все остальное подтянулось понятное дело.твоим мерилом мерить если то у меня так тоже не все плохо было,я на работе придолжности,не потерял не здоровье не репутацию,а семья?а что семья дв и ху.й с ней новая будет.со мной все хорошо же.наше дело не рожать,сунул вынул и бежать-так что ли?ты между чем выбираешь?между гавном и семьей?в чем муки выбора у тебя?

Я свой выбор сделал, семьей дорожу, все лишнее говно вычеркну из жизни. Да и мук особо нет, просто есть кривое мышление, но я и благодарен что его разбивают, потому что сам не замечаю его, быкую до последнего. Потом отхожу делаю правильные выводы. Работать я готов до талова, нет цели просидеть 3 месяца и выйти долбое..м, я хочу измениться.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я свой выбор сделал, семьей дорожу, все лишнее говно вычеркну из жизни. Да и мук особо нет, просто есть кривое мышление, но я и благодарен что его разбивают, потому что сам не замечаю его, быкую до последнего. Потом отхожу делаю правильные выводы. Работать я готов до талова, нет цели просидеть 3 месяца и выйти долбое..м, я хочу измениться.
Давай кароче так сделаем,посетило что то пиши сюда и пох. 20 раз за день посетило,значит 20 раз напишешь,что за мысль,вот прям точь в точь как в голове так и тут.договор?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Сидишь складывакшь какую то почесоту.пришла мысль шли ее на х.уй эту мразь,а не думай о том как было все не плохо

Ты прав, загоняюсь с этим, при чем умышлено сам. Я воспринял просто как искусство остановить ***.скую мысль, и ломать ее так и сяк.
Ну ее нах в общем.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я свой выбор сделал, семьей дорожу, все лишнее говно вычеркну из жизни. Да и мук особо нет, просто есть кривое мышление, но я и благодарен что его разбивают, потому что сам не замечаю его, быкую до последнего. Потом отхожу делаю правильные выводы. Работать я готов до талова, нет цели просидеть 3 месяца и выйти долбое..м, я хочу измениться.
Вот это уже больше на правду похоже, тогда и санного тапка не х.уй бояться, он же помогает, ниточки обрывай.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Подмена понятий. Вчера мы обсуждали это, что надо называть вещи своими именами, не придумывать им других названий и т.д. возможно от части, в этом и есть твоя беда, у тебя доверие = контроль, а в воспоминаниях наркотики не ассоциируются с плохим. Почему? Значит ты где-то подменяешь плохое на хорошее, и это не дает тебе полностью осознать, что наркотик=зло, в любом его проявлении. Скорее всего воспоминания самого прихода вызывают у тебя не негатив, а скорее позитив в этом направлении, ты автоматом от чего-то думаешь, что может быть это и не так плохо. Ты должен начать называть вещи своими именами и не возводить самому себе воздушных замков(не преуменьшать, и не преувеличивать свои заслуги так, как тебе это выгодно), потому как это может оч. плохо кончится для тебя самого, но как говориться "дело конечно твое". А вот на счет того, что ты переживаешь насчет того, что тебя тапком санным натыкают и у тебя из-за этого отпадет желание делиться своими мыслями, это зря. Лучше тут увидят твои мысли, и если что их вовремя поправят, чем ты и дальше будешь заблуждаться с пуховым рыльцем. Если ты боишься показаться кому-то не удел, значит твоя корона еще не слетела, если бы слетела, ты бы не боялся так санного тапка, потому что здесь ты находишься именно ради того, что бы измениться, но не как не для того, что бы показать тут всем, какой ты красавчик и работаешь над собой, ты не особенный, пойми ты это уже. И да, опять же, "дело это конечно твое", быть не долеченным красавчиком, или полностью здоровым, изменившимся человеком.
Правильно!!!
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Давай кароче так сделаем,посетило что то пиши сюда и пох. 20 раз за день посетило,значит 20 раз напишешь,что за мысль,вот прям точь в точь как в голове так и тут.договор?

Да, хорошо.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
он мне и говорит я ж тогда могу и не говорить, если мне за это прилетит.
Лучше сейчас опиздю.литься,чем его потом наркотик раком поставит если сорвется,а сорвется если не вылечится
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вот это уже больше на правду похоже, тогда и санного тапка не х.уй бояться, он же помогает, ниточки обрывай.

Да не боюсь я его, просто подумал коли я в принципе понимаю можно и нормально мне объяснить, а на деле где то на броне оказываюсь, сам того не понимая. После пиздюлей осознаю все, что быкую не по делу.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да не боюсь я его, просто подумал коли я в принципе понимаю можно и нормально мне объяснить, а на деле где то на броне оказываюсь, сам того не понимая. После пиздюлей осознаю все, что быкую не по делу.
Можешь не оправдываться. Статьи читал? Читал! Какой период должен пройти после последнего употребления, что бы твои мысли, более менее пришли в нормальное состояние и ты смог выдать что-то адекватное?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Гоняешь каждый день ищешь ходы,за день так себя разгоняешь что к вкчеру пятый угол уже пытаешься найти-так не работает

Не, я реально не страдаю, мысли есть пресекаю их, чувствую себя нормально весь день
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Можешь не оправдываться. Статьи читал? Читал! Какой период должен пройти после последнего употребления, что бы твои мысли, более менее пришли в нормальное состояние и ты смог выдать что-то адекватное?

На сколько помню 1.5-2 месяца уходит анозогнозия, еще месяц на угасание рефлекса.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Подмена понятий. Вчера мы обсуждали это, что надо называть вещи своими именами, не придумывать им других названий и т.д. возможно от части, в этом и есть твоя беда, у тебя доверие = контроль, а в воспоминаниях наркотики не ассоциируются с плохим. Почему?
Полновесно молвил. Если внемлет твоим словам отрок, будет плыть по морю аки по суху.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Какой вывод ты из этого делаешь?

Что кривое мышление все это время может присутствовать, и я сам этого могу не замечать,
но заметит форум и жена, логикой и пиздюлями разобьют его, а я должен осознать в чем была загвоздка.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Что кривое мышление все это время может присутствовать, и я сам этого могу не замечать,
но заметит форум и жена, логикой и пиздюлями разобьют его, а я должен осознать в чем была загвоздка.
Да не боюсь я его, просто подумал коли я в принципе понимаю можно и нормально мне объяснить, а на деле где то на броне оказываюсь, сам того не понимая. После пиздюлей осознаю все, что быкую не по делу.
А ни кто и не скулит
А вы не думаете что ваш муж вам просто перестал говорить свои мысли, это было бо здоровой реакцией на ваш тапок на уровне инстинкта самосохранения. Тапком вы ему наложили антирефлекс на рассказы вам своих мыслей, но не на воспоминания о наркотике, вы же его дубастили ни когда он непосредственно употреблял создавая этим дискомфорт, а тогда когда он лечился и ждал что ему помогут разобраться в своих мыслях. Я вопрос задал не вам, потому что мне важно услышать людей которые сами прошли через это, у кого в голове было тоже самое.
Все одинаковые! Именно тапком его наложили!
Ни кого я из себя не рисую, я сам хочу бросить
Сам не бросишь!

Вот тебе и логическая развязка. В следующий раз подумай, стоит ли скрывать и переживать так за санный тапок или нет?!?!
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Давай кароче так сделаем,посетило что то пиши сюда и пох. 20 раз за день посетило,значит 20 раз напишешь,что за мысль,вот прям точь в точь как в голове так и тут.договор?

Во, мысль меня посетила))) зачем же женщины наркоманов отвечают на мои вопросы, если они не могут посоветовать, они ведь не были наркоманами, и я их ответы в штыки и тапки отбрасываю от себя, они лупят и лупят, уже не по теме, а все равно продолжают. А сейчас я думаю что они проверяют мое кривое мышление и провоцируют меня на эмоции, о че!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Эти женщины наркоманов,прошли то что проходит твоя,и знают где и как торчек на лыжне гадить может,и как вывести торчелыгу на чистую воду.бабы разные-проблемы те же,а поскольку все наркоманы одинаковые,то и каждая знает как нужно.