Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Во, мысль меня посетила))) зачем же женщины наркоманов отвечают на мои вопросы, если они не могут посоветовать, они ведь не были наркоманами, и я их ответы в штыки и тапки отбрасываю от себя, они лупят и лупят, уже не по теме, а все равно продолжают. А сейчас я думаю что они проверяют мое кривое мышление и провоцируют меня на эмоции, о че!
Они знают, как лечить наркомана, и таких как ты до хера повидали, все тебе по теме было разложено, только ты этого в упор не замечал! Иногда банан, это просто банан! По этому и говориться в методе единым фронтом!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Во, мысль меня посетила))) зачем же женщины наркоманов отвечают на мои вопросы, если они не могут посоветовать, они ведь не были наркоманами, и я их ответы в штыки и тапки отбрасываю от себя, они лупят и лупят, уже не по теме, а все равно продолжают. А сейчас я думаю что они проверяют мое кривое мышление и провоцируют меня на эмоции, о че!
И жена твоя должна быть в одной упряжке с КФ, и если сказано тапком-значит тапком. Женщины нарклманов- это трезвые родственники, а трезвому виднее твои кривые мысли
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Съебались к лохам *В розовых маминых свитерах* Форум реабилитационного центра для наркоманов "НеНорма" , там и лижут и понимают вас.

та неее, мне наоборот пенделя надо было, а мужу нарколыге пиздюлей. Все правильно тут писали. Даже он вроде понял.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Всем привет! Христос Воскрес!
Хотел извиниться за вчерашнее если кого задел, в частности перед женщинами, они реально помогают задеть наркомана.
Вчера много думал о всей переписке, были и мысли за чем мне все это нужно, потому что это ломает меня как человека, я всегда так жил,
т.е. с короной, и принять и осознать это куда сложней, щемит в груди и обида не дает этого сделать, хотя разумом понимаю что только так смогу вылечиться, и то что так работают мои психозащиты, а не понимаю я потому что все еще действует анозогнозия. Звучит как бред на яву, потому что самой анозогнозии я не чувствую. Жену не могу услышать, вижу только упреки и попреки, а особенно когда у нас все было хорошо в плане атмосферы дома, а вчера меня выселили из комнаты и общаются совсем по другому, не осуждаю, наверное так будет лучше для лечения, но и не слышу ее, лучше пока буду писать здесь. В общем из вчерашнего я понял:
1. Что ставлю себя выше других наркоманов, выводя себя за пределы дерьма которое со мной не успело произойти, это я понимаю.
2. То что у меня происходит подмена понятий, кот был прав, и в этом я нашел ответ почему нет негатива, потому что само ощущение допускаю как приятное.
3. То что много загоняюсь про эту тягу и как там все работает, достаточно послать ее. Просто изначально взял на вооружение, что можно поймать кривую мысль при воспоминание и давить ее по всякому, оттачивал мастерство и сам загонялся. Хотя и работает.
4. То что мне надо снять корону, это наверное самое сложное, но по факту я согласен с тем что мне вчера написали, и сделаю это.
5. То что мне надо перечитать статьи, и примерить на себя их, уже с сегодняшним пониманием. Думаю читать и выкладывать выводы и свои мысли.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ребят всех православных с праздником!
Тест утром сделали, все отрицательно кроме барбитуратов. Но они всегда вылазят ( даже на себе проверяла.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ребят всех православных с праздником!
Тест утром сделали, все отрицательно кроме барбитуратов. Но они всегда вылазят ( даже на себе проверяла.
Привет. С праздником. Барбитураты это корвалол
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Во истину воскрес!) С праздником!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А так мы встали не поздно, в начале 9. Дети рано встают обычно.
Муж вчерашнюю переписку перечитал. На форум писал, потом начал статью читать писать.
Вчера досмотрела фильм Дай мне упасть, сама смотрела. Мужу не показывала.
Сильно снято, наверное даже больше впечатлило чем Реквием по мечте или на Игле.
Там пожалуйста и анозогнозия во всех красках, как наркоманы предают ради дозы, даже если любят. Чем это все кончается.
Метод 12 шагов и дна. И ужасный конец у главной героини. Смотрела и ужасалась действиями, точнее периодами бездействия родителей ( и так у многих семей. Не знают как действовать правильно.
Вот этот фильм бы в школьную программу хотя б в старшие классы.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вчера много думал о всей переписке, были и мысли за чем мне все это нужно, потому что это ломает меня как человека, я всегда так жил,
т.е. с короной, и принять и осознать это куда сложней, щемит в груди и обида не дает этого сделать, хотя разумом понимаю что только так смогу вылечиться, и то что так работают мои психозащиты, а не понимаю я потому что все еще действует анозогнозия.

Навряд ли это тебя ломает, как человека, ты им просто становишься, вот и все.) Ты привык так жить, тебе так легче, нейронный путь для тебя легкий, потому что ты так привык. Когда ты выходишь из зоны комфорта, то создаешь новые нейронные связи, как раз, тебе они сейчас и нужны. Ты просто хочешь идти по пути меньшего сопротивления, точнее так хочет твой мозг, когда идешь по пути большего, мозг противиться этому, ему не хочется напрягаться, а твоя задача сейчас с ним бороться(напрягать его), для построения новых нейронных связей и затирания старых. Ты же понимаешь, что из за своего величия ничего хорошего не сможет получиться, как в отношениях с людьми, так и вообще. Вот и думай, что ты не ломаешь в себе человека, а просто им становишься. Может так тебе будет легче, все это принять.
они реально помогают задеть наркомана.
Они его видят и знают, как поступить.)

То что мне надо перечитать статьи, и примерить на себя их, уже с сегодняшним пониманием. Думаю читать и выкладывать выводы и свои мысли.
Мне думается это хорошее решение, поспрашай ребят с КФ, думаю лишним это точно не будет.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Навряд ли это тебя ломает, как человека, ты им просто становишься, вот и все.)

Я это понимаю, просто сложно осознать то что я жил всю осознанную жизнь с этим, а сейчас оказывается это не я настоящий, а нечто что вредит мне самому.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я сначала не въехал, че сообщение пустое.:Rofl2: Потом догнал.) Ну, собственно говоря, да.:Good:
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Можешь вообще начать щаново,времени у тебя вагон.ни чего страшного,тока лучше будет,раз такие просветления!
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Можешь вообще начать щаново,времени у тебя вагон.ни чего страшного,тока лучше будет,раз такие просветления!

В плане изложений я вроде все детально делал и у меня это отложилось,
я хочу еще раз прочесть для закрепления и примерить полноценно на себя информацию из статей,
изложить свои мысли по каждой от первого лица. Будет название статьи и мои мысли от первого лица, вывод.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
у него всегда так, последнее время было, даже если я по делу говорю и пилю он психует, у него защита-нападение. Я просто это знаю уже, и вот это вот мысли лучше молчать чем пиздюля за это получать меня просто вывело. Тогда лучше и нарком быть может и в притоне жить, че уж. Нах мы нужны, возимся тут.
Делай так: если долго молчит и мыслями не делится, говоришь: ты чего молчишь, ***... н.ю там всякую думаешь?- и пиздохаешь его шваброй по хребтине. Для профилактики.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
в определенный момент я подумал что она сошла с ума
думаю, это очень близко к правде - сама помню свое состояние, когда выдвигала Коту условия. На грани сумасшествия. Ты себе даже представить не можешь, каково это понимать, что сейчас или никогда. Договариваться с собой, принимать решение взять все на себя на время лечения, спрашивать себя, для чего ты это делаешь, взвешивать. Вспоминать, как было хорошо когда-то и понимать, какой пздц происходит сейчас - вот этот контраст самый страшный, в груди все цепенеет. Нет уверенности, что все получится, боль, обида отчаяние и страх. Примерно такой комплект чувств. Спроси у жены, каково ей было. Потому что вы не понимаете всех масштабов, она же не ставила тебя в такое положение никогда, так что вряд ли тебе знакомы эти чувства. Пусть хоть на словах расскажет.