Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
думаю, это очень близко к правде - сама помню свое состояние, когда выдвигала Коту условия. На грани сумасшествия. Ты себе даже представить не можешь, каково это понимать, что сейчас или никогда. Договариваться с собой, принимать решение взять все на себя на время лечения, спрашивать себя, для чего ты это делаешь, взвешивать. Вспоминать, как было хорошо когда-то и понимать, какой пздц происходит сейчас - вот этот контраст самый страшный, в груди все цепенеет. Нет уверенности, что все получится, боль, обида отчаяние и страх. Примерно такой комплект чувств. Спроси у жены, каково ей было. Потому что вы не понимаете всех масштабов, она же не ставила тебя в такое положение никогда, так что вряд ли тебе знакомы эти чувства. Пусть хоть на словах расскажет.

Я видел в ней это состояние, а сейчас и понимаю что она переступила через себя, в каком то смысле изменила себя ради того что бы я вылечился и у нас все было в порядке. Никогда не забуду этот поступок и буду ценить его всегда.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
думаю, это очень близко к правде - сама помню свое состояние, когда выдвигала Коту условия. На грани сумасшествия. Ты себе даже представить не можешь, каково это понимать, что сейчас или никогда. Договариваться с собой, принимать решение взять все на себя на время лечения, спрашивать себя, для чего ты это делаешь, взвешивать. Вспоминать, как было хорошо когда-то и понимать, какой пздц происходит сейчас - вот этот контраст самый страшный, в груди все цепенеет. Нет уверенности, что все получится, боль, обида отчаяние и страх. Примерно такой комплект чувств. Спроси у жены, каково ей было. Потому что вы не понимаете всех масштабов, она же не ставила тебя в такое положение никогда, так что вряд ли тебе знакомы эти чувства. Пусть хоть на словах расскажет.
мне кажется это невозможно передать словами.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Вывод.
Общество ненавидит наркоманов, и есть за что, они воруют, убивают, предают, разносят болезни, воняют, выглядят безобразно, устраивают домашнее насилие, агрессивны, всегда лгут. Сам фат того что они втягивают в себя грязную химию или делают инъекции ядом который жгёт организм вызывают отвращение у нормального человека. Они наносят много вреда обществу, и брезгливость вызывают одни разговоры о наркоте. Но эта же ненависть и не знание болезни не позволяет понять что это безобразные симптомы вызваны самой болезнью. Сами наркоманы когда пробуют так же их не навидят, они просто думают что не втянуться, а потом уже становятся марионетками своего мозга.

Пример.
Когда употреблял прекрасно понимал как к этому относиться общество, и так же ненавидел наркоманов, поэтому скрывал и думал что остановлюсь в любой момент. Я устраивал дома скандалы, ни когда не соглашался и манипулировал. От меня воняло наркотой когда я приходил. Внешний вид был потрепанный, зрачки широкие. Я на протяжении года ходил с насморком, сморкался больше гноем с кровью чем соплями. Я не сдерживал своих обещаний перед семьей. Я откладывал встречи и дела в нормальном обществе. Я всегда всем врал в выгоду своего употребления.
фу, тошнота вонючая...
нельзя такое читать за завтраком. Мерзость :Bad:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
2. Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
Вывод.
Лечить больного алкоголизмом нужно принудительно, потому что его желания может возникнуть не скоро и надо оценивать размер вреда для здоровья, морального, материального, влияние на детей, а так же это только усугубит стадию болезни. Врач должен провести большую работу в отношение алкоголика, стать его другом на время лечения, а так же объяснить его семье и близким как с ним вести, общим фронтом они должны перевоспитать человека.

Пример.
Для того что бы я понял необходимость лечения для себя прошло много лет употребления наркотиков, на протяжении которого я не считал себя наркоманом и вполне допускал наркоту в своей жизни. Все это время у меня была анозогнозия и она только крепчала. За это время я потерял много здоровья и возможностей.
ой ли, сам ты понял? Еще один осел, которого за рога скрутили... А то уже мы последний мозг высморкал.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
ой ли, сам ты понял? Еще один осел, которого за рога скрутили... А то уже мы последний мозг высморкал.

Я понял лишь то что не могу побороть зависимость и признался в употреблении, до самостоятельного лечения не дошло бы, меня скрутили и отвели. Это был единственный правильный вариант.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Вывод.
Общество ненавидит наркоманов, и есть за что, они воруют, убивают, предают, разносят болезни, воняют, выглядят безобразно, устраивают домашнее насилие, агрессивны, всегда лгут. Сам фат того что они втягивают в себя грязную химию или делают инъекции ядом который жгёт организм вызывают отвращение у нормального человека. Они наносят много вреда обществу, и брезгливость вызывают одни разговоры о наркоте. Но эта же ненависть и не знание болезни не позволяет понять что это безобразные симптомы вызваны самой болезнью. Сами наркоманы когда пробуют так же их не навидят, они просто думают что не втянуться, а потом уже становятся марионетками своего мозга.

Пример.
Когда употреблял прекрасно понимал как к этому относиться общество, и так же ненавидел наркоманов, поэтому скрывал и думал что остановлюсь в любой момент. Я устраивал дома скандалы, ни когда не соглашался и манипулировал. От меня воняло наркотой когда я приходил. Внешний вид был потрепанный, зрачки широкие. Я на протяжении года ходил с насморком, сморкался больше гноем с кровью чем соплями. Я не сдерживал своих обещаний перед семьей. Я откладывал встречи и дела в нормальном обществе. Я всегда всем врал в выгоду своего употребления.


пиши в выводах про наркоманов не они наркоманы такие то, а мы наркоманы. Ты тоже наркоман. А то они втягивают в себя химию... а ты нет?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
пиши в выводах про наркоманов не они наркоманы такие то, а мы наркоманы. Ты тоже наркоман. А то они втягивают в себя химию... а ты нет?
пока он не признался, ты не видела, что он не в себе?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
пока он не признался, ты не видела, что он не в себе?


Я еще с лета того года стала замечать странности, но поскольку не шарила в этом он естественно убеждал меня в том что он просто устал или там просто немного покурил. Тогда для меня покурить травку не было таким прям ужасным, так как он не пьет алкоголь и типа убедил меня в том, что ты ж вот выпиваешь иногда расслабляешься, а я вот так расслабляюсь. Вот он наш общий самообман.
Поэтому когда в ссоре он наконец то признался в ноябре 20 года что употребляет, и не может остановится, что его это пугает для меня было все шоком. Сначала было его жалко, потом когда он после обещания бросить не бросал и пропадал на сутки, я злилась, ругались, плакала.
Потом когда это стало учащаться, я начала понимать что что то не так все. Что это просто огромная бездна, беда, трагедия. Начала читать, лазить по форумам и сайтам наркозависимых.
И все те методы казались интуитивно чем то не тем. Вот в марте нашла сайт НеНорма. Начала читать и пазл сложился, меня прям так пробило. Ну а дальше моя тема здесь и все что сейчас.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
9. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Вывод.
Приведенная статистка по метадоновой терапии за уши притянута, и если прикинуть в реалиях она запрограммирована на прогрессию наркомании. Данная терапия пришла в Украину обратной стороной медали по договору поддержки ВИЧ инфицированных в условиях которого подразумевалась метадоновая программа. Причастие к этому имеет Сороз, очень коварный старый извращенец, который хочет перепрошить мозги всей планете. Так же к нему ведут ниточки от 12 - шагов и АН, так же способствующие распространению наркомании. Необходимо принять ряд законов со смертельной казнью за коррупцию. И распространять максимально правдивую информацию.

Мысли.
Полностью согласен с тем что необходимо принять ряд законов которые бы пресекали коррупцию, но ни кто не в силах их принять потому что рыло в пыльце. Поражает размер катастрофы и отсутствия действий со стороны правительства и народа.
каких действий ты ждешь от народа?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
каких действий ты ждешь от народа?

Распространение правильной информации, ознакомление детей, митинги против или за принятия законов, правильно отношение к болезни.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
пиши в выводах про наркоманов не они наркоманы такие то, а мы наркоманы. Ты тоже наркоман. А то они втягивают в себя химию... а ты нет?

Вывод.
Общество ненавидит таких как я наркоманов, и есть за что, мы воруем, убиваем, предаем, разносим болезни, воняем, выглядим безобразно, устраиваем домашнее насилие, агрессивны, всегда врем. Сам факт того что мы втягиваем в себя грязную химию или делаем инъекции ядом который жгёт организм вызывает отвращение у нормального человека. Мы наносим много вреда обществу, и брезгливость вызывают одни разговоры о наркоте. Но эта же ненависть и не знание болезни не позволяет понять что это безобразные симптомы вызваны самой болезнью. Мы наркоманы когда пробуем так же не навидим себе подобных, мы думаем что не втянемся, а потом уже становимся марионетками своего мозга.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Сложно отнести себя к какому то варианту, сел на изоляцию с помощью жены, начал читать вроде интересно и вижу смысл в этом методе, есть конечно перепады и могу резко пообщаться, но отхожу быстро. Каких то прям страданий от отказа не ощущаю.

А чё по новой начал писал?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А чё по новой начал писал?
На этом статьи закончены.
С завтрашнего дня планирую прочитать их еще раз, применить на себя и более развернуто привести примеры со своим участием.
Еще думаю о необходимости этого, с другой стороны лишнем не будет.

Дубль 2 Статьи. Здесь я буду выкладывать вывод и примеры по статьям.
Я решил прочитать статьи еще раз что бы закрепить материал, а так же примерить на себя и написать более развернутые примеры от первого лица, т.к. считал что многое из них меня не касается.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
А чё по новой начал писал?

Да, решил написать более развернуто примеры с собой, потому что многие статьи отгораживал от себя, думая что я все же не такой конченный.
Ну и в общем планировал перечитать для себя, некоторые закрепить прям надо. Торопиться не куда)))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да, решил написать более развернуто примеры с собой, потому что многие статьи отгораживал от себя, думая что я все же не такой конченный.
Ну и в общем планировал перечитать для себя, некоторые закрепить прям надо. Торопиться не куда)))
Плюс наверное литру не хочешь читать?)
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
А от жизни наркоскотской какие ощущения? Семья зато твоя страдания испытывала когда ты торчал.

Крайне негативные, стремно это все, как ни крути это дичь, чуть все просрал в своей жизни, примерно такие.
Я знаю что семья страдала, об этом больше всего и сожалею, для них и себя постараюсь все исправить.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Салют,вижу ты выводы строчишь.как ощущения от перепрочтения?