Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Точкой невозврата является второе употребление вещества любого,как я думаю,а как ты это делаешь всем пох.объясни в наркологичке например что ты не наркоман,потому что нюхал,а не кололся,или гайцу который протокол на освидетельствлвание готовит.у говнобандитов,у спортиков,и гламурных такая градация есть.у преступников и у закона нет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У здорового человека тоже нет ты либо наркоман,либо нет,чуть чуть наркоман или недонаркоман-так не бывает
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
По разному бывает,видишь у тебя все равно градации,типо курить и ниюхать лучше чем колоться-а я говорю одноху.йственно,ты прав в том что зачастую все начинается с анаши,но я например,сперва укололся а потом понюхал.разницы нет как ты употребляешь хрен редьки не слаще

Я думал почему у меня именно к шприцам такое отношение, дело в том что будучи подростком в компании старших присутствовал и видел как они вмазываются в лифте, тогда я был чист и у меня вызвало отвращение к этому и наложился антирефлекс, когда начал лечение с женой посмотрели подвалы дыбенко, там я еще раз увидел как он колит в сгнившие вены, и еще раз закрепил этот рефлекс.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну вот и прикинь и закрепи,что это все одно и тоже,одинаково мерзко и гадастно.и не будешь тогда пытаться вспоминать действие вещества
 
Последнее редактирование:

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ну вот и прикинь и закрепи,что это все одно и тоже,одинакого мерзко и гадастно.и не будешь тогда пытаться вспоминать действие вещества

Я уже не пытаюсь, реально загнался, сейчас сам не моделирую и не парит, если всплывет сразу негатив накладываю и не развиваю, и хай с ним.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я уже не пытаюсь, реально загнался, сейчас сам не моделирую и не парит, если всплывет сразу негатив накладываю и не развиваю, и хай с ним.
Ну вот работает же..)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я думал почему у меня именно к шприцам такое отношение, дело в том что будучи подростком в компании старших присутствовал и видел как они вмазываются в лифте, тогда я был чист и у меня вызвало отвращение к этому и наложился антирефлекс, когда начал лечение с женой посмотрели подвалы дыбенко, там я еще раз увидел как он колит в сгнившие вены, и еще раз закрепил этот рефлекс.
а чем сгнившие вены отличаются от сгнившего носа?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а чем сгнившие вены отличаются от сгнившего носа?
А к итогу организма вся сгнившая один хер.щас когда башка включилась пребываю в постоянном восторге от того что сам не сгнил
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А к итогу организма вся сгнившая один хер.щас когда башка включилась пребываю в постоянном восторге от того что сам не сгнил
хз, че там с твоими органами...они внутри, не видно.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
хз, че там с твоими органами...они внутри, не видно.

сюдя по тому как воняет одежда после употреблений, соответственно это проходит через органы ... и что с ними хз там.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031