Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Думаю здесь тоже особо загоняться не стоит, основное проверил нормально, кушать по здоровей, режим и на спорт потихонечку там организм подхватит, восстановиться))) А то пойдешь болячек по мелочи найдут и так будешь там шарахаться из кабинета в кабинет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
38. Какая самая большая потребность наркомана?
Вывод.
Психика наркомана так же как и трезвого человека нуждается в одобрение окружающих. Ново преки потребности он получает от всюду сплошное порицания, и тогда он еще больше завирается и приравнивает себя к трезвому обществу. Он метается между невозможностью употребить и порицанием общества. Первый раз он попробовал так же для одобрения среди компании в которой он был. Когда его объявляют наркоманом он сталкивается еще с большим порицанием и тем бредовей его доводы о непричастности, его голова просто закипает и мышление выходит из стадии здравомыслия, а причина этому вранье самому себе которое вытесняет здравый разум. Если родственники остановят пресс то наркоман такого уже творить не станет, и ему будет проще остановиться. Главное в этом сопротивляемость психики и отношение окружающих.

Пример.
Я первый раз употребил для получения одобрения компании.
После того как я признался в употреблении, порицание к моему употреблению со стороны жены стало сильнее, домашние скандалы и т.д. в результате я стал врать больше и не лепия, и я потерял реальность в своем разуме, и продолжал употреблять и врать самому себе и всем окружающим.

после признания кстати не было порицания и презрения, мне вначале было тебя жалко и я была в растерянности, я не понимала как ты в это влез. Сильнее скандалы стали когда после признания ты продолжал и продолжал. А я просто не знала, что твои слова - это слова больного человека и верить им нельзя. Пока не прочла как есть на самом деле.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
после признания кстати не было порицания и презрения, мне вначале было тебя жалко и я была в растерянности, я не понимала как ты в это влез. Сильнее скандалы стали когда после признания ты продолжал и продолжал. А я просто не знала, что твои слова - это слова больного человека и верить им нельзя. Пока не прочла как есть на самом деле.

Я и имею ввиду что продолжал и получал более сильное порицание, так как ты уже знало в чем дело
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720
39. Механизм психической защиты наркомана
Вывод.
Механизмы психической защиты есть у каждого человека, но трезвый человек их пресекает потому что понимает что они не ведут к конструктиву и приведут к дальнейшей лжи. Наркоманы не могут трезво мыслить и быстро попадают в ловушку психозащит, это проявляется когда он встречается с разрушением от своих действий много раз подряд, или ему приходится признавать неприятные факты слишком часто. Здравое рассуждение и правда заменяются отрицанием и самообманом, и они сами становятся пленниками своей лжи. Картина полностью искажена наркотиками и он не видет реальности. Наркоман не может остановиться в употреблении так как физически и психически привязан к наркотику, и в это же время он хочет осуждения и что бы его считали наркоманом, организм находится в глубочайшей депрессии. Он пытается бросить но не чувствует себя лучше, начинает употреблять дальше и проклинает себя за то что он в этой системе. Если хотите помочь наркоману, просто не осуждайте его и он перестанет врать вам и сам себе. Это не касается 3 месяцев лечения, а про дальнейшую вашу жизнь.

Пример.
Во время перерывов в употреблении около 3 недель испытывал жесткую депрессию, и это не просто как на отходняках, а как будто жизнь потеряла свои краски и ты не увидишь их без наркотиков. Все мирские ценности стерты и ты не получаешь от них удовольствия. В итоге просто срывался с еще большей силой, еще больше себя за это корил, и снова употреблял.
Первые дни после употребления мог испытывать отвращение, потом всегда приходили мысли как оправдать свое употребление, я ехал за дозой и одновременно понимал - какой я мудак что это делаю опять и почему бы сегодня не снять стресс, ведь кругом беда и разруха.
Ну разобрался та хоть, почему ты так поступал. Ездил и ездил, не смотря ни на что!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720
Понимая эту механику легче присекать тягу в моменты ее появления разумом я понимал откуда она берется и , что это не мое желание, а включенная мозгом программа по добыче наркотика. Секеш?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Понимая эту механику легче присекать тягу в моменты ее появления разумом я понимал откуда она берется и , что это не мое желание, а включенная мозгом программа по добыче наркотика. Секеш?

Я понимаю что необходимо ловить себя в случае тяги и попытке себя обмануть, во первых ты осознаешь механизм, во вторых накладываешь антирефлекс, в третьих в голове твой здравый разум, которым ты отслеживаешь и все пресекаешь.