Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
40.Что говорят наркоманы о наркотиках?
Вывод.
Наркоманы находят всяческие оправдания своему употреблению, и в большинстве случаев считают наркотик безвредным или даже полезным. Вред от наркотика сравнивают с привычкой курить или пить кофе, а алкоголь считают куда вредней. Могут рассказать даже о пользе, амфетамин для мышления, галлюциногены расширяют сознание, а трава вообще лечебная, снимает стресс и т.д. Их мозг ставит блок на мысли о прекращении употребления наркотика и заставляет разум и здравый смысл подчиниться инстинкту, и когда запускается рефлекторная тяга он просто отключает разум на глухо.

Пример.
Я всегда курил траву и не считал ее за наркотик, находил оправдания что это природного происхождения и реально помогает снять стресс, расслабиться. Когда употреблял мефедрон где то в глубине понимал что это вредно, но оправдывал себя что я не часто и не колю. Это были мои психозащиты.
Салют,видишь опять стандарт-анаша не наркотик,мефедрон не колю значит пох.а по факту анаша наркотик,колишь/не колишь какая разница?хоть втираешь в пятку-употребляешь-наркоман,нет-нет третьего не дано
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Салют,видишь опять стандарт-анаша не наркотик,мефедрон не колю значит пох.а по факту анаша наркотик,колишь/не колишь какая разница?хоть втираешь в пятку-употребляешь-наркоман,нет-нет третьего не дано

Привет! Сейчас я понимаю что это были мои психические защиты для оправдания и дальнейшего употребления. Такое мнение у меня было ранее, сейчас я осознал что обманываю этим сам себя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.728
Последнее время на отходняках чувствовал покалывание в груди и спазмы бронхов, не удивлюсь что там беда, и ради чего, сейчас не понимаю.
Нех.уй делать. Я себе язву заработал. Эта херня ищет самое слабое место и валит его.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Нех.уй делать. Я себе язву заработал. Эта херня ищет самое слабое место и валит его.

Я курю с 8 лет, там и слабое место, вязать надо. Во время лечения лучше не дергаться бросать курить? аля оправдание)))
Так то механизм я думаю похожий.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.728
Я курю с 8 лет, там и слабое место, вязать надо. Во время лечения лучше не дергаться бросать курить? аля оправдание)))
Так то механизм я думаю похожий.
Некоторые пытаются прыгать выше жопы, "бросают все", а потом мозги выносят всем. Доведи качественно одно дело до конца , а там посмотришь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.728
, у них постоянно какие то беспонтовые дела

Одни дрочат, другие роют, многии в комп залипают, ещё схемы нереальные для заработка ищут... Какие твои дела были?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
46. Обострённое ЧСВ или «наркоманская гордость»
Вывод.
Амфетаминовые наркомана могут производить нормальное впечатление на трезвых людей, из за этого они не считают себя наркоманами и у них очень обостренное чувство самолюбия. Ввиду того что наркоман не может правильно оценить критику и это происходит часто у него закрепляется паттерн поведения который распространяется на все. Это изначально люди со слабой самокритикой, для которых признать что он не прав смерти подобно, таких индивидов природа наградила железными механизмами защиты, и такой набор привел к зависимости. Трезвыми такие люди могут себя остановить понимания порицание окружающих, наркоманы на это закрывают глаза.

Пример.
Я сейчас только понимаю что у меня долгое время были закреплены паттерны поведения, отрицалово очевидных вещей, если мне это было не выгодно я не мог с этим ни как согласиться.
Раньше при употреблении амфетамина не скрывался от общества и чувствовал себя комфортно, потому что общение и внешний вид не передавали моего состояния.
Вывод про себя что там кто считает понятно,ты что сяитаешь?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Одни дрочат, другие роют, многии в комп залипают, ещё схемы нереальные для заработка ищут... Какие твои дела были?

Дела заключались в вылове барыги, за частую он был пуст и просил с ним доехать, я был на крючке и естественно ездил, он там по три часа рылся как собака. Ощущения что мной пользуются и если что заедим вмести отодвигались на второй план, хотя изначальные убеждения что это стремно. Потом движения на авто по дворам или по квартирам, обстановка не была важна. Я лично залипал в телефон, авито *** на изусть знаю, за чем? не понятно, типа рынок недвижимости и авто анализируешь чет, один хер денег не было))) отпускало и не понимал за чем это делал. Естественно не хватало и придумывался повтор. Вот такой тупой движ мог затянуться от 6 часов до суток, дальше у меня пропадал интерес потому что не перло уже, и под градусом ответственного человека шел домой.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вывод про себя что там кто считает понятно,ты что сяитаешь?

Я полностью с ним согласен, у меня было обостренное самолюбие и я не считал себя наркоманом, мог задеваться по всяким мелочам. Реально не мог правильно оценить критику, всегда для меня было признать что я не прав - смерти подобно. Я выводах как стараюсь передать суть статьи из уст автора, а мысли уже конкретно мои примеры.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я полностью с ним согласен, у меня было обостренное самолюбие и я не считал себя наркоманом, мог задеваться по всяким мелочам. Реально не мог правильно оценить критику, всегда для меня было признать что я не прав - смерти подобно. Я выводах как стараюсь передать суть статьи из уст автора, а мысли уже конкретно мои примеры.
В том же и задача изначальная твоя была перемерить на себя,вот и говори от первого лица.или ты сменил ориентиры?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Не могу не поржать профессор Авито:Lol:

Это пиз..ц))) фонтан идей почему то всегда был связан с глобальными покупками и продажами. Бывало отпускало и я думал - какого хера я делаю.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Это пиз..ц))) фонтан идей почему то всегда был связан с глобальными покупками и продажами. Бывало отпускало и я думал - какого хера я делаю.
Я на авито на делах:Lol:
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
47. Агрессия амфетаминового наркомана
Вывод. От первого лица.
Я боюсь полицию, но не боюсь устроить дома скандал, и жена получает шквал грязи когда я отходняках. Мне для этого много не надо, плохо помытая тарелка может сорвать меня в гневе, могу распустить руки. Я могу дружить с родителями против жены, потому что если меня выгонят я понимаю куда пойду. Если меня пытаются увлечь в наркомании я выворачиваю все на изнанку, обвиняю жену и манипулирую ей. Конечно самый лучший вариант для моей жены уйти от меня, но нас много связывает, дети, квартира и общие долги. И если так, то моей жене рекомендовать можно только одно не трогать меня на отходняках, и уйти из дома. Жалко конечно наблюдать за тем как я умираю, возможно жена попробует меня вылечить.

Пример.
Я устраивал скандалы когда жена увлекала в употреблении, лгал, манипулировал.
Дети?квартира?долги?и пиз.дец?я думаю она любит тебя,раз прется с тобой до талого без задней,не зная достоверно итогового результата.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Дети?квартира?долги?и пиз.дец?я думаю она любит тебя,раз прется с тобой до талого без задней,не зная достоверно итогового результата.

Знаю что любит меня и детей, все остальное можно было бо решить
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
49. Типичное поведение амфетаминового наркомана
Вывод.
Я веду себя не логично и не чувствую хода реального времени. Могу договориться о каком нибудь семейном отдыхе или деле, и просто забит болт на него, по приезду буду рассказывать не былицы и скандалить до талово. С близкими по телефону не люблю долго разговаривать, они начинаю напрягать, а во время кайфа вообще не беру трубку. Я не думаю о завтрашнем дне и мне пох. до этих мирских дел, всегда найду виновника и оправдание себе. Могу часами заниматься бестолковым делом которое мне не чего не принесет, потом отпустит догонюсь и залипаю по новому.
Добавить тут не чего, все так и есть.
Могу часами заниматься бестолковым делом которое мне не чего не принесет,
Чем ты занимался?
Нашла, прочитала выше
 
Последнее редактирование:

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Я курю с 8 лет, там и слабое место, вязать надо. Во время лечения лучше не дергаться бросать курить? аля оправдание)))
Так то механизм я думаю похожий.
С 8 лет курить-это жесть, конечно. Скрывал, ни кто дома не замечал?хотя бы запах?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Чем ты занимался?
Нашла, прочитала выше

Да херней всякой, здесь я пишу вывод от первого лица примеряя на себя то что в статье, ниже привожу конкретные примеры со мной.
Вот я писал ранее, в чем заключались мои дела, до боли тупо, но это факт.
Дела заключались в вылове барыги, за частую он был пуст и просил с ним доехать, я был на крючке и естественно ездил, он там по три часа рылся как собака. Ощущения что мной пользуются и если что заедим вмести отодвигались на второй план, хотя изначальные убеждения что это стремно. Потом движения на авто по дворам или по квартирам, обстановка не была важна. Я лично залипал в телефон, авито *** на изусть знаю, за чем? не понятно, типа рынок недвижимости и авто анализируешь чет, один хер денег не было))) отпускало и не понимал за чем это делал. Естественно не хватало и придумывался повтор. Вот такой тупой движ мог затянуться от 6 часов до суток, дальше у меня пропадал интерес потому что не перло уже, и под градусом ответственного человека шел домой.