Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
С 8 лет курить-это жесть, конечно. Скрывал, ни кто дома не замечал?хотя бы запах?

Замечали постоянно, все друзья так же курили, одни мозги на всех были. В 8 классе родители махнули рукой, бесполезно)))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
59. Амфетаминовая тяга к игровым автоматам
Вывод.
Мы амфетаминовые наркоманы боимся криминала и поэтому предпочитаем гениально и быстро приподнять бабки в игровых автоматах, а так же сам процес монотонный и повторяющийся очень нам нравиться в состоянии кайфа. При этом куда деть выигрыш мы обычно планируем реальные вещи, устранить текущие проблемы, открыть бизнес, но когда нас отпускает и эти мысли улетучиваются и спускаем на очередную дозу. Как правило мы идем в игровые когда ком проблем очень велик - дома скандалы, работы нет, долги.

Мысли.
Меня обошла эпоха игровых автоматов полностью, я знал что человек азартный и спущу там много денег по этому целенаправленно не ходил туда. Согласен что амфетаминщикам привлекателен монотонный процесс клацканья по клавишам, это залипает их.
Профессор Авито:Biggrin:
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я поиграл в апараты,но перестал это делать за долго до того как бросил наркотики
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Я поиграл в апараты,но перестал это делать за долго до того как бросил наркотики

Привет! Я до сих пор удивляюсь как не в тянулся, играли все друзья. Но тогда у меня были правильные ориентиры, работа и утверждение в жизни, плюс по детству поиграл в карты и понимал что мне не особо то и везет, а азарт был большой. Наверное это в совокупности позволило обойти.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
80. История болезни алкоголика на 3-й стадии
Вывод.
Представлены медицинские наблюдения алкоголизма 3 стадии, сейчас уже такое редко встречаются, они не доживают и мрут с инсультами и инфарктами. У больного наблюдаются истинные запои, снижение толерантности, амнестические опьянения, резкое оскудение личности. В запоях наблюдаются делирии - голосовые и зрительные галлюцинации, страхи. Теряется во времени и событиях. Снижение интеллекта - отсутствие критики, преобладание конкретных понятий, слабое осмысление. Частичная амнезия на цвета, подавленность настроения, злость и гнев. Грубая неврологическая симптоматика указывающая на органическое повреждение мозга.

Мысли.
Человек допился до овоща. Поражает что близкие люди дают человеку спиться до такого.
Поражает что близкие люди дают человеку спиться до такого.
Скорее всего, что и родственники такие же овощи. Адекватные не позволяют.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
62. Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях
Вывод.
Алкоголик на ранней стадии презирает алкоголизм, потом чувствует вину, а походу усугубления все проходит и остается только самодовольство, он чувствует себя просто звездой. Круг интересов сужается и ему становиться интересно только с собутыльниками, реальных друзей он теряет. Роботу он воспринимает как средство заработать на пузырь, для него это обуза, которой его лишают из за его халатного отношения. Жену и детей он не щадит и превращается просто в тирана, которому кроме выпивки ни чего не надо, кроме своих потребностей он не о чем не способен подумать.

Пример.
В своем употреблении наркотиков я замечаю что был агрессивен к близким, дети просили поиграть а мне на отходняках не до них, срывался и кричал. С женой не было интересов общаться о семейных делах, тоже срывался по мелочам. Ориентир был только наркотик, а все мирские дела отодвинуты на второй план.
Сейчас настроение лучше? Агрессия осталась?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Скорее всего, что и родственники такие же овощи. Адекватные не позволяют.

Согласен. Но осуждать кого то сложно. Я раньше ездил в деревню захолустную, так там пол деревни на такой системе, бухают беспросветно, родители, жены не особо владеют информацией, и доступа в интернет нет, вот смотрят на все это. Максимум что знают это кодировка, и то 50/50 кто поверит, а кто дальше пить будет.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Сейчас настроение лучше? Агрессия осталась?

Настроение хорошее. Агрессия была пока был с чем то не согласен внутри себя, сейчас осознал и признал все эти моменты, стало спокойней. Какая то конечно возникает, но я ее придаю внутреннему анализу и прихожу к тому что она безосновательна, и все пропадает. Так же думаю от куда и для чего ее запускает организм, и понимаю что это искусственная провокация для стресса, а мне он совсем ни к чему и обманывать ей себя не собираюсь. Как то так завуалированно получилось.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Согласен. Но осуждать кого то сложно. Я раньше ездил в деревню захолустную, так там пол деревни на такой системе, бухают беспросветно, родители, жены не особо владеют информацией, и доступа в интернет нет, вот смотрят на все это. Максимум что знают это кодировка, и то 50/50 кто поверит, а кто дальше пить будет.
Да уж ,деревня это вообще отдельная тема. Там даже расценки все в самогоне. Вскопать огород-пол литра, картоху посадить-литр, помочь по хозяйству-петух и поллитра, хату отремонтировать-пол кабана и литр самогона. У меня тетка в селе жила и на старости так расплачивалась с мужиками соседскими.
Конечно проблема большая. Государству же выгодно народ в стойле держать , как скотину. Вот по этому и нет информации и помощи. За то рекламируют отменно.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
89. Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Вывод.
Главное последствие после наркомании это тревожное расстройство родственников. Дело в том что когда они прошли через весь этот кошмар они уже не могут жить спокойно и без подозрений, любые наши действия могут вызывать панику. Мы наркоманы не можем этому ни как помочь, это не лечиться лекарствами, только временем. Мы наркоманы должны понимать что это наших рук дело и относиться с пониманием, не огрызаться и не обзывать тем более, нужно просто успокоить и не давать повода для беспокойства. Если расстройство сильное и не уходит необходимо пропить антидепрессанты, это будет лучше чем разрушать себя депрессиями. И взять отпуск хотя бы н а месяц.

Мысли.
Я понимаю что своим употреблением пошатал нервы жены, не собираюсь продолжать это и буду восполнять их своими поступками, к придиркам и подозрительности отношусь с понимание, причины обоснованы.
Это действительно сдвиг по фазе и если вы не будете провоцировать, пройдет со временем. Однажды я пришла спать к сыну в комнату,т.к. отключили свет, а я ДУМАЛА, что забыла закрыть железные жалюзи на окнах, они электрические. И я считала, что окно открыто и он сбежит. Сын был в шоке. Мама, что случилось? В 4 утра, темнота, света нет.
Говорю, спать здесь буду
Спи, но что случилось?
Ты сбежишь.
Куда?
Не знаю
Как, ведь все закрыто?
Открыл окно, показал что жалюзи закрыты, поприносил все дистанционки от окон, ключи от всех комнат и дверей засунул мне под подушку. Вобщем он испугался, больше чем я. Мать кукухой поехала на нервной почве.
И вообще на измене и заснуть не реально. Просыпалась от звука открывания ящика в шкафу, т.к считала , что он опять что то ищет. И т.д. и т.п.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Это действительно сдвиг по фазе и если вы не будете провоцировать, пройдет со временем. Однажды я пришла спать к сыну в комнату,т.к. отключили свет, а я ДУМАЛА, что забыла закрыть железные жалюзи на окнах, они электрические. И я считала, что окно открыто и он сбежит. Сын был в шоке. Мама, что случилось? В 4 утра, темнота, света нет.
Говорю, спать здесь буду
Спи, но что случилось?
Ты сбежишь.
Куда?
Не знаю
Как, ведь все закрыто?
Открыл окно, показал что жалюзи закрыты, поприносил все дистанционки от окон, ключи от всех комнат и дверей засунул мне под подушку. Вобщем он испугался, больше чем я. Мать кукухой поехала на нервной почве.
И вообще на измене и заснуть не реально. Просыпалась от звука открывания ящика в шкафу, т.к считала , что он опять что то ищет. И т.д. и т.п.

У вас сейчас все хорошо, наладилось?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Страх еще есть, хоть и повода не дает. Со временем попускает.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Мне это
У меня жена ночью нет нет выскакивает посмотреть, хотя все закрыто.
знакомо, как и всем родственникам попавшим в такую ситуацию. Ее состояние на прямую теперь от вас зависит. У вас все будет нормально, я надеюсь и жена успокоится.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Мне это

знакомо, как и всем родственникам попавшим в такую ситуацию. Ее состояние на прямую теперь от вас зависит. У вас все будет нормально, я надеюсь и жена успокоится.

Я сделаю все для этого, да и сам понимаю что наркомания это не жизнь а дорога на кладбище, и ни чего там интересного не ждет кроме страданий близких, болезней, и унижение самого себя
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Я сделаю все для этого, да и сам понимаю что наркомания это не жизнь а дорога на кладбище, и ни чего там интересного не ждет кроме страданий близких, болезней, и унижение самого себя
Вы должны все для этого сделать, ради себя, жены, детей. Всех, кто за вас болеет. Вы в ответе за них. Не позвольяйте больше никогда из-за наркоты рушиться вашей жизни и жизни ваших близких.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.690
Реакции
47.734
94. Болезни вызванные употреблением опиатов(ширки, героина, дезоморфина и т.д)
Вывод.
Нас наркоманов опиатчиков не останавливает на пути к дозе ни одна из болезней, ни гангрена, ни СПИД, потому что только наркотики могут обезболивать. У опиатчиков нету живого места в организме, наркотик затрагивает все органы. А теперь рассмотрим самые распространенные - гангрена, человек гниет заживо, ВИЧ и СПИД по средствам шприца, гепатит, токсическая энцефалопатия, септис, заражение крови, туберкулез. Героин приводит у выпадению зубов, болезни дыхательной системы, провалы в памяти, снижение работы иммунной системы приводит к множеству болезней. Опиум приводит к воспалению печени, опиумной горячке, остановка дыхания, воспаление вен, гнойные заболевания кожи. Крокодил приводит к тромбозу, инвалидность достигается очень быстро.

Мысли.
Думаю что все наркоманы в глубине души жалеют о своем употреблении, а когда приобретают такие необратимые болезни им уже просто не чего терять и они просто живут и умирают зная об этом.
Ану напиши истиные причины по которым наркоманы не останавливаються несмотря на букет болезней!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.690
Реакции
47.734

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ану напиши истиные причины по которым наркоманы не останавливаються несмотря на букет болезней!

Срабатывает сильнейший рефлекс, который подтягивает психозащиты, а они уже не дают наркоману подумать что все беды из за наркотика.