Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.606
Реакции
47.660
99. Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко «дну»

Мысли.
Я рад что жена нашла сразу эффективный вариант лечения, по себе могу сказать что если бы меня оттолкнули и отправили на дно, я бы там и остался.

А ты и сейчас недалеко ушел. Около дна и барахтаешся. Не забывай. Один плюс пока заработал из 10000000000000, за выбор правильного направления.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.606
Реакции
47.660
Мысли.
Думаю что все наркоманы в глубине души жалеют о своем употреблении, а когда приобретают такие необратимые болезни им уже просто не чего терять и они просто живут и умирают зная об этом.
Срабатывает сильнейший рефлекс, который подтягивает психозащиты, а они уже не дают наркоману подумать что все беды из за наркотика.

Ну вот и причина, а ты прям мучеников осознаных из наркоманов сделал. Барахтались бы до последнего чтобы не здохнуть. Так зависемость не дает открыть глаза.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ну вот и причина, а ты прям мучеников осознаных из наркоманов сделал. Барахтались бы до последнего чтобы не здохнуть. Так зависемость не дает открыть глаза.

Согласен, их психозащиты сработали бы так - теперь уже точно не чего терять, употребляем дальше. Это была бы не осознанность, а их самообман.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
А ты и сейчас недалеко ушел. Около дна и барахтаешся. Не забывай. Один плюс пока заработал из 10000000000000, за выбор правильного направления.

Теперь я осведомлен, значит вооружен))) понимаю что это постоянная работа с собой еще долгое время.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.606
Реакции
47.660

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.606
Реакции
47.660
Т.е. нас убивают нашими же руками, зарабатывают на этом, и играют в долгую.

Ага. Сиги и синька по той же схеме. Норм да? У 99% населения не хватает мозгов это понять. А скажи им это , так они тебя гавном закидают, рассказывая, что контролируют ситуацию и осознанно употребляют потому что нравиться и это их выбор.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ага. Сиги и синька по той же схеме. Норм да? У 99% населения не хватает мозгов это понять. А скажи им это , так они тебя гавном закидают, рассказывая, что контролируют ситуацию и осознанно употребляют потому что нравиться и это их выбор.

Абсурд на уровне всего мира, интересно посмотреть на тех людей, которые это делают и понимают что это беспроигрышный вариант, они всегда будут зарабатывать на этом, при этом весь мир думает что выбор он сделал сам. Эти люди мыслят глобально.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Привет! Все в порядке. Добиваю статьи. Сам по спокойней стал, гнева что ли нет или ситуации с провокациями отслеживаю и он пропадает. Мыслей про наркоту практически нет, бывает во время прочтения заходит из далека, накладываю антирефлекс и не развиваю. Вчера засыпал хренова, типа тревога какая то, но это не связано с мыслями про наркоту, может из за кофе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.606
Реакции
47.660
Привет! Все в порядке. Добиваю статьи. Сам по спокойней стал, гнева что ли нет или ситуации с провокациями отслеживаю и он пропадает. Мыслей про наркоту практически нет, бывает во время прочтения заходит из далека, накладываю антирефлекс и не развиваю. Вчера засыпал хренова, типа тревога какая то, но это не связано с мыслями про наркоту, может из за кофе.
Пробуй проветривать помещение перед сном. Нехватка кислорода влият на сон.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Со вчерашнего дня пробовал завязать с сигаретами, как будто почувствовал в себе силы на это, но уже сегодня появилось состояние кипения в голове, не возможно собраться с мыслями и излагать статьи, смотришь в текст и не понимаешь значения предложения, короче жесткое состояние, в виду которого появилась и агрессия по отношению к жене, когда общается в роли надзирателя или пытается задеть меня - выбить из зоны комфорта что ли, я злюсь и срываюсь на нее, не могу принимать такого общения, вызывает агрессию. Сегодня продолжил курить, видать это не самая лучшая идея во время лечения и Ярослав был прав.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А как иначе? На бросании сигарет никто не настаивает, а то что ты статей мало писал поэтому и надзиратель я. И им быть не переставала.
Это впервую очередь нужно тебе!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Со вчерашнего дня пробовал завязать с сигаретами, как будто почувствовал в себе силы на это, но уже сегодня появилось состояние кипения в голове, не возможно собраться с мыслями и излагать статьи, смотришь в текст и не понимаешь значения предложения, короче жесткое состояние, в виду которого появилась и агрессия по отношению к жене, когда общается в роли надзирателя или пытается задеть меня - выбить из зоны комфорта что ли, я злюсь и срываюсь на нее, не могу принимать такого общения, вызывает агрессию. Сегодня продолжил курить, видать это не самая лучшая идея во время лечения и Ярослав был прав.
а х.ули ты экспериментируешь?
Кури, и не терзай свою психику сейчас.
По сути это такая же наркота. и при бросании ее тоже колбасит не слабо. Тебе это сейчас не надо.
Если решил бросить- бросишь позже. В конце 3 го месяца.

У меня муж тоже бросал три раза во время отсидки- упертый баран...да и многие другие тут...
не гоняй тягу, покой нужен, а ты агрессию провоцируешь, рефлекс... который затухать должен.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Со вчерашнего дня пробовал завязать с сигаретами, как будто почувствовал в себе силы на это, но уже сегодня появилось состояние кипения в голове, не возможно собраться с мыслями и излагать статьи, смотришь в текст и не понимаешь значения предложения, короче жесткое состояние, в виду которого появилась и агрессия по отношению к жене, когда общается в роли надзирателя или пытается задеть меня - выбить из зоны комфорта что ли, я злюсь и срываюсь на нее, не могу принимать такого общения, вызывает агрессию. Сегодня продолжил курить, видать это не самая лучшая идея во время лечения и Ярослав был прав.
долбоящер, и так жене нервы все вымотал, хрен ли ты еще агрессируешь? Шваброй по хребтине давно не чесали?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
а х.ули ты экспериментируешь?
Кури, и не терзай свою психику сейчас.
По сути это такая же наркота. и при бросании ее тоже колбасит не слабо. Тебе это сейчас не надо.
Если решил бросить- бросишь позже. В конце 3 го месяца.

У меня муж тоже бросал три раза во время отсидки- упертый баран...да и многие другие тут...
не гоняй тягу, покой нужен, а ты агрессию провоцируешь, рефлекс... который затухать должен.

Согласен, все зыбко
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
долбоящер, и так жене нервы все вымотал, хрен ли ты еще агрессируешь? Шваброй по хребтине давно не чесали?

Стараюсь контролировать себя, но когда агрессия есть внутри, само по себе выходит. Буду работать над этим. Держит в тонусе, постоянно крепит)))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Стараюсь контролировать себя, но когда агрессия есть внутри, само по себе выходит. Буду работать над этим. Держит в тонусе, постоянно крепит)))
успокоительные пьешь?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Со вчерашнего дня пробовал завязать с сигаретами, как будто почувствовал в себе силы на это, но уже сегодня появилось состояние кипения в голове, не возможно собраться с мыслями и излагать статьи, смотришь в текст и не понимаешь значения предложения, короче жесткое состояние, в виду которого появилась и агрессия по отношению к жене, когда общается в роли надзирателя или пытается задеть меня - выбить из зоны комфорта что ли, я злюсь и срываюсь на нее, не могу принимать такого общения, вызывает агрессию. Сегодня продолжил курить, видать это не самая лучшая идея во время лечения и Ярослав был прав.
На форуме много раз обсуждалась тема сигарет. Во время лечения бросать запрещено. И после лечения сразу тоже. Через 6 мес и больше. Т.к. агрессия, депрессия и т.д. провоцируют к срыву. Без экспериментов. Придерживайся инструкции, до тебя уже люди на себе все проверили.