Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
На форуме много раз обсуждалась тема сигарет. Во время лечения бросать запрещено. И после лечения сразу тоже. Через 6 мес и больше. Т.к. агрессия, депрессия и т.д. провоцируют к срыву. Без экспериментов. Придерживайся инструкции, до тебя уже люди на себе все проверили.

Согласен, просто в определенный момент почувствовал что могу, но это сейчас ни к чему.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
148. Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом
Вывод.
Данная статья рассказывает как воздействовать на нас наркоманов если мы скрываемся у родственников. если мы попадаем в такие комфортные условия мы начинаем употреблять еще больше, но вам нужно всячески воспрепятствовать такой нирване. Вы постоянно должны писать смс, звонить, унижать, напоминать об обязательствах, пугать полицией, сделайте так что бы наркоман почувствовал себя ничтожеством. Сделайте так что бы он подумал что вы зарабатываете и не нуждаетесь в нем. Пугайте разводом, если ни хотите разводиться достаточно прислать ему заявление где распишите в красках что он наркоман и что творит. Подавайте на алименты, чем больше его будут напрягать со всех сторон, тем лучше. Отбирайте у него права. В общем капайте на мозг постоянно. Когда он появиться с повинной, выставляйте однозначные условия, пусть продает свой телефон для своей же кормежки и садиться на изоляцию.

Мысли.
Когда я неделю заканчивал рабочие дела, жена постоянно звонила и капала на мозги, что там с заявлением, когда подпишут, куда поехал, за чем, по приходу тест и т.д. Все это меня весьма напрягало и в то же время я понимал что она не отступит, жесткая она у меня оказалась))).

а мне тогда не смешно было.
По-другому с вами наркоманами никак!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
151. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию
Вывод.
Мотивация нас наркоманов мирскими ценностями не имеет смыслы потому что мы живем в своем мире, наша анозогнозия не дает нам подумать что у нас все плохо и мы делаем что то не так, мы искренне верим что все у нас хорошо. Чем больше мы погружаемся на дно, тем сильнее наш самообман и ком психозащит, мы полностью теряем самокритику и не в силах посмотреть на себя со стороны. Мы думаем что жизнь трезвого человека скучна и не интересна, а думаем так потому что стыдно за себя, но стыд закрыт самообманом и психозащитами и вытащить его не так просто. Психологи внушают свою точку зрения, и даже если вы согласны для приличия, он будет вам поддакивать и не будет давить на больные точки, его цель заработать свои деньги. После такого наркоман становиться героем, а внутри себя чувствует как всех поимел, его самообман крепчает и он срывается. Нас наркоманов не нужно убеждать, нам нужно выворачивать руки угрозами и шантажем, если вы будете играть в друга, то мы воспользуемся этим. Вы должны показать наркоману что он жалок и омерзителен, и не имеет право голоса. Только так жестко можно разбить его самообман, растоптать его наркоманскую сущность и тогда анозогнозия уйдет. Когда у него появиться отвращение к наркоте, тогда он и будет замотивирован.

Пример.
Меня не мотивировали ни какие мирские ценности, это все уходило на дальний план, это было, но не играло для меня роли когда я наркоманил. Согласен с тем что необходимо растоптать наркомана, что бы он смог посмотреть на себя со стороны, и плюнуть на себя такого, а потом встать и пойти нормальным человеком, уже со знаниями того что было с тобой, и знанием того что с ним будет если ты хотя бы раз залезешь в это наркогавно.
Сейчас что тебя мотивирует?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Сейчас что тебя мотивирует?

Привет Мишаня! Вчера лег спать, режим.
Сейчас я взглянул на наркоманию со стороны, понял что это болезнь с омерзительными симптомами, в каждом тексте я видел себя, понял что я действовал как кукла и шел по направлению к смерти. Я не хочу у.бивать себя и близких, по дороге превращаясь в животное без принципов и жизненных убеждений. Такая мышиная жизнь не для меня.
У меня любимые жена и 2 детей, успешные трезвые друзья и коллеги, интересная работа, и вся жизнь в переди, вот такая жизнь моя и я планирую прожить ее интересно. Вот это в комплексе и есть моя мотивация.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
На этом мои статьи закончились.
Хотел сказать пару слов по итогу прочтения.
При прочтении первых статей я понял для себя что данный метод эффективен, понял это с момента как описывается что происходит в голове наркомана, потому что у меня было именно так, как и у остальных. В каждой статье я видел себя со стороны. С чем то я был согласен, что то пускал мимо себя, ограждая себя от наркоманов которые потеряли все и наделали кучу делов, и это был мой самообман. Но жена и форум во время заметили мою корону, я был растоптан, и было досадно, но потом стало гораздо легче, я многое понял и переосмыслил. Перечитал статьи и все их пропустил через себя на 100%. Данная информация помогла взглянуть на себя и наркоманию в целом с разных сторон. Я в принципе понял что это болезнь и не питаю больше иллюзий, как многие сегодня не понимают ее симптомов и думают заезженными стереотипами. Понял что это сильнейший рефлекс, который подтягивает всю психику и самообман, против которого противостоять без этих знаний очень сложно, и конечный результат бросания на силе воли это просто оттянутая рогатка. У меня есть инструменты для анализа своих мыслей, так же понимаю что это долгий путь и мне понадобится наблюдения жены и форума.
Прошу скинуть ссылку на литературу и пословицы для дальнейшего лечения
Часть пути пройдена,в переди вся жизнь.литературу пересказы писать не нужно.только мораль,как понял про че толкуют,и пословицы подходящие по смыслу
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Часть пути пройдена,в переди вся жизнь.литературу пересказы писать не нужно.только мораль,как понял про че толкуют,и пословицы подходящие по смыслу
. Понял, а там как то по списку читать надо, где его взять?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А ещё где то видела про упражнения для мозга ссылку, не найду. И фильмы из списка можно иногда смотреть? А то у нас второй месяц только дети мультики смотрят. Я сама не смотрела ни разу тв, кроме 3 фильмов про наркоманию. Некогда даже.
Хоть хорошее что то посмотреть уже.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А ещё где то видела про упражнения для мозга ссылку, не найду. И фильмы из списка можно иногда смотреть? А то у нас второй месяц только дети мультики смотрят. Я сама не смотрела ни разу тв, кроме 3 фильмов про наркоманию. Некогда даже.
Хоть хорошее что то посмотреть уже.
https://nenormaforum.info/forums/kinozal.318/
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
А ещё где то видела про упражнения для мозга ссылку, не найду. И фильмы из списка можно иногда смотреть? А то у нас второй месяц только дети мультики смотрят. Я сама не смотрела ни разу тв, кроме 3 фильмов про наркоманию. Некогда даже.
Хоть хорошее что то посмотреть уже.
можно фильмы смотреть, не в ущерб делу, разумеется. А насчет упражений, в интернете полно инфы по этому поводу. Набери мнемотехника, почитай, интересно будет для всей семьи, если не найдешь, я тебе попозже скину.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
можно фильмы смотреть, не в ущерб делу, разумеется. А насчет упражений, в интернете полно инфы по этому поводу. Набери мнемотехника, почитай, интересно будет для всей семьи, если не найдешь, я тебе попозже скину.

да конечно не в ущерб, литература и дела в первую очередь. А там если вечером останется время то посмотрим.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
20 упражнений для развития мозга и улучшения памяти: тренировка для взрослых и детей
есть еще на моторику упражнения, таблицы с цифрами, в вк поищи Нелли Мещерякова, она постоянно проводит тренинги по мнемотехнике, все это у нее в вебинарах есть. Они коротенькие по 15-20 минут в день
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
20 упражнений для развития мозга и улучшения памяти: тренировка для взрослых и детей
есть еще на моторику упражнения, таблицы с цифрами, в вк поищи Нелли Мещерякова, она постоянно проводит тренинги по мнемотехнике, все это у нее в вебинарах есть. Они коротенькие по 15-20 минут в день

спасибо МамаЛина :good3:
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954