Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Тебе,кстати,можно,и нужно учавствовать в темах других стремящихся..)выходи на свет Алекс

Я вроде нет нет да и да))) не знаю имею ли полномочия, не хочу навредить, но я понимаю что это помогает отслеживать кривые мысли.
Обязательно приму участие
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я вроде нет нет да и да))) не знаю имею ли полномочия, не хочу навредить, но я понимаю что это помогает отслеживать кривые мысли.
Обязательно приму участие
Ху.исосить нельзя,в остольном по зеленой.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я вроде нет нет да и да))) не знаю имею ли полномочия, не хочу навредить, но я понимаю что это помогает отслеживать кривые мысли.
Обязательно приму участие
Ты за это не переживай, на этом этапе тоже идет колоссальная работа, где видно как ты усвоил материал, как начал мыслить, Так что наоборот, в темах участвовать нужно обязательно. А если чего неправильно скажешь, тебя обязательно поправят
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
"Безумная Евдокия"
В даном рассказе мужчина рассуждает о том что привело к несчастью их семью, как я понял его жена сошла с ума. И произошло это в результате слепой любви к дочери, они считали ее одаренной, а классную руководительницу и всех кто окружают не принимающими и ограничивающими таланты их дочери. Все эти суждения они сформировали из слов дочери, которой верили и восхищались ей. Данное восхищение затмило им глаза и они не могли трезво оценить ситуацию, забыли о себе и жили только успехами дочери. В итоге когда произошла беда и Оля пропала, пришла та самая руководительница, обстановка была накаленная до придела и в голове у родителей рисовались самые ужасные картины, мама не выдержала этого и соскочила с ума. Потом Оля вернулась, а мама нет. В процессе отец поговорил с классным руководителем и понял как он заблуждался в воспитании дочери, у него открылись глаза. Но его жена Надя так и не пришла в себя.
Мораль рассказа в слепой любви к дочери, которая закрывала глаза на реальность. Это слепость которая приводит к непоправимым последствиям.

Любовь слепа. Не все то золото что блестит. Хороша Маша да не наша.
Привет) расскажи про Евдокию. Что думаешь о ней?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Привет) расскажи про Евдокию. Что думаешь о ней?

Привет, но по ходу рассказа она и в правду мне казалась задротой еще той, но суть то ее показали в конце рассказа. Она делала все что бы воспитать в школьниках человеческие качества, и за Олю она сильно боролась, привлекая ее к общественным движениям. По большому счету она давала детям то чего не дают родители в некоторых случаях, но усилия ее были тщетны, потому что дома родители ее всегда покрывали.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А ещё где то видела про упражнения для мозга ссылку, не найду. И фильмы из списка можно иногда смотреть? А то у нас второй месяц только дети мультики смотрят. Я сама не смотрела ни разу тв, кроме 3 фильмов про наркоманию. Некогда даже.
Хоть хорошее что то посмотреть уже.
Там интересные упражнения, например, делать всë левой рукой (если правша) - чистить зубы, готовить, чай пить, печатать-писать. Очень полезно. Или делать привычные вещи с закрытыми глазами. Одеваться, мыться в душе, мыть посуду. Или вот еще - включаешь фильм (русский), выключаешь звук и пытаешься читать по губам реплики героев.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Там интересные упражнения, например, делать всë левой рукой (если правша) - чистить зубы, готовить, чай пить, печатать-писать. Очень полезно. Или делать привычные вещи с закрытыми глазами. Одеваться, мыться в душе, мыть посуду. Или вот еще - включаешь фильм (русский), выключаешь звук и пытаешься читать по губам реплики героев.

ага, это читала, по-моему в статьях было)
Вообще это не легко делать, хотя так кажется)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ага, это читала, по-моему в статьях было)
Вообще это не легко делать, хотя так кажется)
Это всем полезно делать, так что подключайтесь, готовьте вместе ужин левой рукой)
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Сегодня ночью приснился сон, мне редко они сняться или не запоминаю. Короче я сразу там типа под наркотой и меня хлопают ДПС, естественно палят и разводят на бабло, я типа уезжаю за деньгами и кидаю их, приезжаю на какую то квартиру с барыгой. В это время я вижу себя со стороны, вижу свои глаза все ближе и ближе, они такие не естественные, даже не обдолбанные а просто страшные и странные, как будто в прозрачных наростах каких то, не ровные грани, и поникшие на нет. Во сне я чувствовал как же так бл...ть, я опять в системе. В этот момент барыга накидывает типа дело есть пи.дец интересное, надо ехать. А я понимаю что глаза у меня пи.дец какие, и понимаю что барыга просто пользуется мной, и то что я отказать не могу, потому что вернулся в систему и не могу совладать с собой. Потом проснулся. На всем протяжении сна я не чувствовал кайфа, я чувствовал страх от вида своих глаз и сожаление что опять в системе и то что у меня нет права выбора, типа я на крючке. Проснулся с этим же сожалением.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не толкователь снов,но штука в том,что выюор у тебя есть.не ссы в клмпот.)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мне бывают снятся сны наркотические с разным сюжетом,не загоняюсь по этому поводу,и не капаюсь в причинно следственных связях в этой связи,у меня есть понимание,что память ни куда не девается подкараулить и всплыть может где угодно,однако я располагаю достаточным уровнем подготовки,что бы просто слать все это на х.уй...)
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741