Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Чехов - "Егерь"
Мораль данного рассказа на мой взгляд в том что люди иногда слишком просты и наивны. Егерь служит охотником и думает что он свободный мужик, делает что хочет, случайно по пьяне поженился на Пелагеи из деревни. Пелагея наивная девушка жаждущая любви и собственно своего мужа всерьез думала что придет к ней жить. Но Егерь лишь унизил ее, сослался на то что она глупа, а по факту и он далеко не ушел. Попробовав откупиться рублем он скрылся за горизонт.

Ели, пили, веселились, а на утро прослезились.
У кого, что болит, тот про то и говорит.
Счастье – не купишь.
Мужика погубила пьянка-женили на нелюбимой, а девка лешила себя счастливой семьи, хоть и с не богатым, но любимым человеком. Думать нужно головой и просчитывать уметь наперед!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Куприн - "Белая акация"
В данном рассказе мужчина описывает своему другу что совершил ошибку и женился на девушке под воздействием дурмана цветов Акации. Мораль на мой взгляд заключается в том что под воздействием обстоятельств люди могут совершать ошибки, которые потом будет сложно исправить, о которых будут жалеть всю оставшеюся жизнь.
Вот так и наркотик затуманивает сознание,как белая акация в рассказе,а потом люди совершают нелепые поступки и ведут себя как сволочи.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вот так и наркотик затуманивает сознание,как белая акация в рассказе,а потом люди совершают нелепые поступки и ведут себя как сволочи.

Согласен, минутная слабость делает из тебя животное без принципов и убеждений, только пожалеть об этом не сможешь...
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Любовь зла, полюбишь и козла.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Ели, пили, веселились, а на утро прослезились.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет, я старался участвовать кто вновь прибывшие, дальше просто их засыпают сообщениями, я вроде не лезу))) буду активней.
Там вон Симпопуля, Гарм-шнырь барыги, Вован из СИЗО.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Конан - Дойл - "Пустой дом"
В данном рассказе Холмс пропадает под прикрытием собственной смерти, убив главаря банды. Через 3 года путешествий он имел возможность вернуться и разоблачить смертельного для него врага. Мораль данного рассказа на мой взгляд что нужно быть осмотрительным и просчитывать свои действия для того что бы их не просчитали другие. Так и в этом рассказе Холмс ожидал 3 года что бы избежать смерти и перехитрить своего врага.

С волками жить - по волчьи выть.
Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
Как аукнется, так и откликнется.


Вот, а для излечения наркомании нужно подождать три месяца и не рыпаться!:girl_hospital:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Куприн - "Кляча"
В данном рассказе показана натура талантливого писателя, который был загнан в жестокие реалии жизни, из которых последовало употребление наркотиков и полный крах. Мораль рассказа в том что люди встречаются с неприятностями в жизни, не пониманием окружающих, они вынуждены работать на пределе что бы существовать дальше, прибегают к наркотику и он полностью губит их.

Не зная броду, не суйся в воду.
Не суйся в волки с телячьим хвостом.


Еще нужно знать себе цену и не растрачивать свой талант и силы на тех кто его обесценивает.

Зачем арабскому скакуну таскать камни? Загнетса. А ослу зачем бежать на перегонки? Вот так и писатель сдох клячей, хотя мог выполнять более качественную работу. От этого депресняк, со всеми вытекающими. Как считаешь?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Еще нужно знать себе цену и не растрачивать свой талант и силы на тех кто его обесценивает.

Зачем арабскому скакуну таскать камни? Загнетса. А ослу зачем бежать на перегонки? Вот так и писатель сдох клячей, хотя мог выполнять более качественную работу. От этого депресняк, со всеми вытекающими. Как считаешь?

Привет! Полностью согласен. Просто там как то описано будто других вариантов и не было))) но как говориться они есть всегда.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Привет! Полностью согласен. Просто там как то описано будто других вариантов и не было))) но как говориться они есть всегда.
Привет. Тихо сегодня на форуме.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Маруся, как у вас дела?

Привет!
Все стабильно ттт. Дома спокойно, ну не считая экшн с 2 детьми.
Муж читает каждый день сколько успевает.
Делает дела по дому, которые откладывал раньше.
Почти вся бытовуха на нем, так как я с детьми гуляю, + сейчас младшего в сад пристраиваю ну и работаю немного.
Стал спокойнее, хотя дети иногда и мёртвого доведут)